Бонус за честность Совкомбанк кредитует хороших заемщиков бесплатно

Бонус за честность Совкомбанк кредитует хороших заемщиков бесплатно

Не платить проценты по кредиту в течение полугода позволит Совкомбанк своим добросовестным заемщикам. Как правило, такое доверие банки оказывают лишь постоянным клиентам, но Совкомбанк пошел дальше – отмена процентов будет действовать для всех, кто соблюдает график платежей.

По статистике, около 90 % людей, получивших кредит, всегда оплачивают его вовремя. И эти заемщики все чаще жалуются на несправедливость – уже за день просрочки начисляются штрафы, а вот за добросовестные платежи, иногда в течение долгих лет, банки поощряют редко.

Обычно лестные предложения – кредит на большую сумму, с пониженной ставкой – клиентам поступают уже после того, как те без единой просрочки выплатили весь кредит целиком. Но действие таких предложений ограничено, а ведь тому, кто только погасил кредит, может далеко не сразу понадобиться новый. Получается, что добросовестный заемщик может так никогда и не воспользоваться предоставленным бонусом.

В Совкомбанке решили пересмотреть традиционную практику. Поощрять тех, кто платит по кредиту вовремя, будут сразу же, не дожидаясь, когда кредит будет полностью погашен.

С 1 февраля во всех отделениях Совкомбанка любой желающий может оформить кредит по программе «6 месяцев – бесплатно!».

Секрет этого предложения в том, что если в течение года каждый платеж по кредиту клиент Совкомбанка будет вносить вовремя, то начиная с 13-го месяца и в течение полугода проценты по кредиту за заемщика оплатит банк! Заемщику останется только погасить чистый остаток своего кредита.

Кредит по программе«6 месяцев – бесплатно!» в Совкомбанке можно получить на сумму от 30 001 до 100 тысяч рублей на срок 18 месяцев. Акция распространяется как на стандартный денежный кредит, так и на предложения для семейных пар и пенсионеров*, поэтому процентная ставка будет зависеть от того, какую именно программу выберет заемщик.

– Мы решили поощрять хороших заемщиков здесь и сейчас. Таким образом, у любого нашего клиента есть шанс за отличную финансовую дисциплину получить награду от банка, – говорит региональный директор Восточно-Сибирской дирекции ООО «ИКБ «Совкомбанк» Павел Евгеньевич Савалов. По его словам, предложение должно пользоваться большим спросом: срок его действия неограничен, а воспользоваться бонусами могут все – даже те, кто пришел в Совкомбанк за деньгами впервые.

* Программа действует для следующих финансовых продуктов: «Денежный кредит» (ставка 36 %), «Семейный стандарт» (ставка 29 %) и «Денежный кредит «Пенсионный»» (ставка 28 %).ООО «ИКБ «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963. На правах рекламы

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
27 апреля 2024
Корректировка со знаком плюс
Корректировка краевого бюджета стала одним из ведущих вопросов состоявшейся на минувшей неделе сессии Законодательного собрания края. Изменения параметров главного финансового
Без рубрики
27 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: почерк говорит о сильном и эмоциональном характере писателя
По мнению экспертов, почерк может сказать о человеке гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Насколько он инициативен, ответственен, эмоционален.
Без рубрики
26 апреля 2024
Доброе дело
Капризная сибирская погода с неожиданным апрельским снегопадом не помешала нефтяникам «РН-Ванкор» провести в минувшие выходные субботник в детском реабилитационном центре