О людях, которые дарят нам красивые улыбки

О людях, которые дарят нам красивые улыбки

Дорогая редакция газеты!

Обращаемся к вам с большой просьбой передать слова благодарности медработникам от ветеранов, проходящих лечение в Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн, что расположен на проспекте Мира, 99, в старинном здании, на месте эвакогоспиталя.
В силу возраста и своего здоровья мы, ветераны труда, Великой Отечественной войны, частые «гости» этого медицинского учреждения. К нашей радости, гостями мы здесь оказываемся желанными, не в пример, увы, некоторым другим больницам и поликлиникам, где нас встречают как докучливых, проблемных стариков.


На этот раз пришлось стать пациентами стоматологического отделения, где всякий, от мала до велика, по сложившейся привычке боится звука бормашины и вида инструментов. Но мы попали в заботливые, умелые руки докторов и зубных техников, которые помогли нам справиться со старыми болячками, обрести здоровье и оптимизм.

Замечательные, добрые, ласковые люди работают в этом отделении. Хочется назвать каждого, потому что они как одна команда – от грамотных действий одного зависит успешность всей технологической цепочки. Это врачи-стоматологи Наталья Субботина, Владимир Рагинис, врачи-ортопеды Евгений Шенин и Антон Ашихмин, зубные техники Алексей Субботин и Дмитрий Скаль, медицинские сестрички Оксана Спиридонова и Светлана Мельник. Большая нагрузка ложится на каждого профессионала, они как виртуозы, многие операции требуют быстроты действий, четкости! Люди в белых халатах в этом отделении не ходят размеренным шагом, они стремительны, сосредоточенны. И думаешь поневоле – только те, кто любят свою работу и профессию, так работают. Везде бы и все так!

Выражаем им огромную благодарность и искреннюю признательность за аккуратную и профессионально выполненную работу. Теперь мы можем, как прежде, искренно и беззаботно улыбаться. А женщин коллектива стоматологического отделения и всего госпиталя поздравляем с весенним праздником 8 Марта и желаем всего самого прекрасного и доброго: здоровья, счастья и любви!

Нельзя не сказать о том, что такая забота о людях стала возможна благодаря стараниям руководства госпиталя – мы знаем, что за новым, современным оборудованием и слаженной работой коллектива стоит умелое руководство главного врача Алексея Подкорытова. Низкий ему поклон за заботу о нас, ветеранах!

От коллектива ветеранов, проходящих лечение в госпитале, Татьяна Николаевна Воронкова – ветеран труда, труженик тыла
Кудинова Лилия Прокопьевна – ветеран труда, и многие другие.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
16 апреля 2024
Максим Румянцев: «СФУ создает будущее Красноярья сегодня»
За свою сравнительно недолгую историю Сибирский федеральный университет сумел стать интеллектуальным центром региона. Но лидерство требует постоянного движения вперед. Иначе
Без рубрики
16 апреля 2024
Названы победители театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон»
Экспертное жюри подвело итоги девятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки шести театров из пяти регионов присутствия
Без рубрики
15 апреля 2024
Советы бывалого управдома
Управдом жилья на улице Вавилова Красноярска Андрей Мужщинский известен в своих кругах тем, что умеет добиваться от УК выполнения поставленных