О роли маленького значка на экране телефона «ЕТК» начнет работать под брендом Tele2

О роли маленького значка на экране телефона «ЕТК» начнет работать под брендом Tele2


С 31 июля в Красноярском крае начнет работать новый федеральный оператор мобильной связи Tele2. Эта компания появилась России в 2003 году и прошла путь от регионального оператора до оператора федерального уровня. В прошлом году Tele2 и «Ростелеком» объединили мобильный бизнес. В структуру компании, охватывающей более 60 регионов России и обслуживающей 35 миллионов абонентов, вошел и красноярский «Енисейтелеком». О том, что ждать абонентам, читателям «НКК» рассказал Дмитрий ГОРОЖАНИНОВ, региональный управляющий директор Tele2 Красноярск.

От хорошего к лучшему

– Дмитрий, объявлена стратегическая дата: 31 июля 2015 года в Красноярском крае начнет работать федеральный мобильный оператор Tele2. Как проходит подготовка?

– Не секрет, что сейчас в Тele2 идет период бурного роста, запуск бренда в десятках российских регионах. Красноярский край станет одиннадцатым в России и третьим в Сибири регионом, где Tele2 начнет оказывать услуги мобильной связи под собственным брендом в 2015 году. До 31 июля у всех действующих абонентов на экране мобильного телефона поменяется значок – появится надпись Tele2. Сейчас мы ведем подготовительные работы, стараемся рассказать жителям края о Tele2, познакомить с ценностями компании.

Tele2 имеет особенные принципы работы – это компания-дискаунтер, которая всегда предлагает своим абонентам низкие цены. С ее приходом цены на мобильную связь, как правило, снижаются на 20–30 процентов. При этом очень важно, что вместе с низкой ценой мы даем высокое качество. Сеть «ЕТК» всегда имела широкое покрытие, Tele2 продолжит работать на существующей сети, развивая и совершенствуя ее.

– Почему рынку мобильной связи края нужен новый оператор, почему нельзя было сохранить «ЕТК»?

– Как красноярец я следил за историей развития «Енисейтелекома», видел его старт, успех, лидерство в борьбе с «большой тройкой» мобильных операторов страны. Сейчас компания выходит на новый уровень. Согласитесь: логично, когда федеральный мобильный оператор работает во всех регионах под одним брендом? Мы сохраним все хорошее от «ЕТК» и привнесем лучшее от Tele2. Как я отметил, продолжим развивать существующую сеть, помимо этого у абонентов появятся новые возможности. О широкой географии мы уже говорили, в этом году Tele2 начнет работать еще и в Москве.

Подзаголовок Даешь альтернативу

– Чем еще вы порадуете жителей края? Какие сюрпризы и новые ходы ждут абонентов? Ведь конкуренция на рынке связи очень высокая…

– Tele2 предлагает качественные услуги связи по выгодным ценам, простоту подключения услуг и честное отношение. Наши тарифы очень прозрачные, в них легко разобраться, и не нужно быть математиком, чтобы понять, сколько для вас будет стоить мобильная связь. Мы не используем звездочек, мелких шрифтов и тому подобного. Мы за честность.

Я уверен, что множество людей в Красноярском крае разделят наши убеждения. Уже сейчас вы можете высказать свою позицию и поучаствовать в голосовании за низкие цены на связь – на Театральной площади Красноярска установлена специальная стена голосования, также проголосовать можно в красноярских торговых центрах и на сайте za.tele2.ru.

– Будет ли какой-то праздник для жителей края по случаю начала работы нового федерального оператора?

– Безусловно. Я приглашаю всех 1 августа на красноярский остров Татышев, где с 13 до 23 часов состоится большой праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». На празднике можно будет подключиться к Tele2, получить бонусы и подарки. Также здесь будут работать различные площадки, пройдут мастер-классы, состоится световое шоу и будет масса других сюрпризов.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
20 апреля 2024
Пассажир нетрезвого водителя может лишиться прав
Оказывается, быть пассажиром у пьяного водителя чревато не только высокой вероятностью попасть в аварию, но и подвергнуться тому же наказанию,
Без рубрики
20 апреля 2024
Фермеров и сельхозкооперативы Красноярского края поддержат грантами и субсидиями
В министерстве сельского хозяйства Красноярского края сообщили, что в этом году продолжится прием заявок на популярные у малых сельхозпроизводителей формы
Без рубрики
19 апреля 2024
Десять лет назад в краевой больнице выполнили первую трансплантацию донорских почек
Недавно в красноярском боулинг-центре прошел необычный турнир. Уникальность его в том, что участниками были врачи и их пациенты с пересаженными