«Шаг вперед» с Вассерманом Как выглядит Анатолий Вассерман без своей легендарной жилетки? Что думает знаменитый интеллектуал о нынешней политической ситуации в России? И какие четыре книги нужно прочитать, чтобы набраться ума-разума?

«Шаг вперед» с Вассерманом Как выглядит Анатолий Вассерман без своей легендарной жилетки? Что думает знаменитый интеллектуал о нынешней политической ситуации в России? И какие четыре книги нужно прочитать, чтобы набраться ума-разума?

Все это на прошлой неделе могли узнать участники фестиваля бизнеса и психологии «Шаг вперед», который с 22 по 26 февраля прошел в загородном клубе «Бузим».

В этот раз его ведущими стали более 30 лучших консультантов и тренеров России. Под их руководством около 150 участников изучали самые актуальные темы в области менеджмента, маркетинга и практической психологии.


Приглашенной звездой мероприятия стал известный политический консультант и публицист Анатолий Вассерман. На своих лекциях он проанализировал политическую ситуацию, которая разворачивается сейчас в России. А также сделал прогноз, каким образом будет развиваться наше общество после выборов президента России. К слову, в нашей газете запланировано подробное интервью с Анатолием Вассерманом.

Следите за публикациями!

Среди таких актуальных тем, к примеру, можно отметить «Партизанские методы продвижения себя в бизнесе и личной жизни» и «Как построить успешную карьеру и свой бизнес в России, используя сеть полезных связей» Евгения Лямина (Кемерово). Традиционно сильной была и оздоровительная программа мероприятия. Каждое утро все желающие совершали пробежки по берегу озера, после чего ныряли в прорубь. Андрей Ермоленко (культурно-оздоровительный центр «Коляда») проводил занятия по славянской тантра-йоге, а тренер по танцам Вячеслав Потапов обучал аргентинскому танго.

Большой интерес вызвали также семинары по интернет-маркетингу, ораторскому мастерству и практической психологии.

– Для каждого фестиваля мы выбираем самые злободневные темы. «Шаг вперед» проводится раз в полгода, и каждый раз непременно появляется интересный вопрос, который мы раньше не рассматривали. В этот раз такой стала тема интернет-маркетинга, – комментирует итоги фестиваля бизнеса и психологии «Шаг вперед» его учредитель Антон Демидов. – Каждый фестиваль для нас – отдельный проект, с новыми темами и идеями. Именно поэтому в «Шаге вперед» чувствуется дыхание жизни, и сам он двигается вперед.

Следующий фестиваль «Шаг вперед» планируется в августе.

Подробная информация о фестивале на сайте www. shag24. ru.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
29 марта 2024
Работаем на благо нашей общей Победы!
Команда проекта Общественной палаты Красноярского края «ИZ Сибири – сынам России» в очередной раз доставила гуманитарный груз в зону спецоперации.
Без рубрики
29 марта 2024
Скорпионы в головах
Сколь бы правдоподобно ни выглядели экспертные и народные версии, которыми обрастает расследование теракта в Красногорске, лучше все-таки дождаться первых официальных результатов и попутно
Без рубрики
29 марта 2024
Общая боль
Нет сейчас в России человека, которого не потрясло бы нападение террористов на мирных граждан, пришедших в пятничный вечер на концерт