Тайны следствия: «прямая линия» с главным следователем края Игорем Напалковым

Тайны следствия: «прямая линия» с главным следователем края Игорем Напалковым

17 июля с 13:00 до 14:00 в редакции газеты «Наш Красноярский край» состоится «прямая линия», посвященная работе регионального Следственного комитета.

Эта правоохранительная структура всегда находится в центре внимания. В ведении СК расследование практически всех уголовных преступлений, в том числе вызывающих большой общественный резонанс.

Каковы результаты следствия по наиболее громким делам? Меняется ли характер современной преступности? В чем особенности нынешней работы следователя? Как попасть на прием к руководству СК?

На эти и многие другие вопросы в ходе прямой линии ответит руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю Игорь Валерьевич НАПАЛКОВ.

Свои вопросы вы можете задать в указанное время по телефонам редакции 221-65-80, 211-56-03, а также на сайте «НКК» в комментариях к данному анонсу.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
22 апреля 2024
Михаил Котюков: «Работаем на результат и для людей»
Год назад край возглавил человек, хорошо знакомый всем красноярцам, – наш земляк Михаил КОТЮКОВ. Мы пригласили руководителя региона в редакцию,
Без рубрики
21 апреля 2024
Как выбрать семенной картофель?
Специалисты Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю настоятельно рекомендуют не покупать семенной картофель у непроверенных продавцов на стихийных и придорожных рынках.
Без рубрики
20 апреля 2024
Пассажир нетрезвого водителя может лишиться прав
Оказывается, быть пассажиром у пьяного водителя чревато не только высокой вероятностью попасть в аварию, но и подвергнуться тому же наказанию,