Присоединяйтесь к нам:
26 Июня
02:40 
прямая1.jpg

прямая линия

Последствия невыплаченных долгов
 online-трансляция

27 июня в 12 часов

          

I Российский патриотический фестиваль: программа

17 января

  • 10:00-11:00 Настольная игра «Тайны музейного двора»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 10:00-11:00 Интерактивная игра «АКТИВное кино»

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 10:00-11:00 Мероприятие «Мультмарафон»

    Демонстрация короткометражных мультфильмов патриотической

    направленности. Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта»

  • 10:00-13:00 Мастер-класс «Бальная культура в современном мире»

    Знакомство с традицией проведения балов в России посредством

    вовлечения в игровую деятельность с проведением мастер-классов, игр,

    мини-семинаров по этикету и истории мод, фотозона.

    Павильон № 2, стенд студии исторического танца «Клио».

  • 10:00-18:00 Мастер-класс «Бальная культура в современном мире»

    Знакомство с традицией проведения балов в России посредством

    вовлечения в игровую деятельность с проведением мастер-классов, игр,

    мини-семинаров по этикету и истории мод, фотозона.

    Павильон № 2, стенд студии исторического танца «Клио».

  • 10:00-18:00 Мероприятие «Читаем картину как книгу»

    Анализ репродукций произведений искусства в формате свободной беседы-обсуждения.

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск

  • 12:00-13:00 Интерактивная игра «АКТИВное кино»

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 12:00-13:00 Мероприятие «Мультмарафон»

    Демонстрация короткометражных мультфильмов патриотической

    направленности.

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 12:00-13:00 Интеллектуальная викторина QUIZ

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 10:00-13:30 Концертная программа «Мы из СССР»

    Песни советской эпохи, кинохроника советских праздников и телепередач, викторины. Творческие коллективы ДК ЖД: вокальные студии «Трели», «Доминанта», группы: «Кристалл», «Кураж», «Фиеста», группа современного танца «Экспрессия», ансамбль спортивного бального танца «Локомотив». Павильон № 1, главная сцена.

  • 14:00-15:00 Интерактивная игра «АКТИВное кино»

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 14:00-15:00 Мероприятие «Мультмарафон»

    Демонстрация короткометражных мультфильмов патриотической

    направленности.

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 14:30-15:30 Настольная игра «Тайны музейного двора»

    Павильон № 1, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 16:00-17:00 Игра «Искусство вокруг нас»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 16:00-18:00 Интерактивная игра «АКТИВное кино»

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта».

  • 16:00-18:00 Мероприятие «Мультмарафон»

    Демонстрация короткометражных мультфильмов патриотической

    направленности.

    Павильон № 2, стенд МАУ СДК «Мечта»

  • 14:30-18:00 Концертная программа хореографических коллективов «Танцевальный марафон»

    Павильон № 1, главная сцена.

18 февраля

  • 10:00-18:00 Мероприятие «Читаем картину как книгу»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 10:00-11:00 Настольная игра «Тайны музейного двора»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 12:00-13:00 Интеллектуальная викторина QUIZ «Искусство вокруг нас»

  • Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 12:00-14:00 Концертная программа духовых оркестров

    Концертная программа оркестров состоит из вокальных номеров солистов военного оркестра и инструментальных и вокальных номеров муниципального оркестра (ведущая – Мазуровская Людмила Михайловна). Павильон № 1, главная сцена

  • 16:00-18:00 Гала-концерт победителей конкурса авторской военной песни.

  • В концертной программе участвуют победители конкурса авторской песни. Павильон № 1, главная сцена.

19 февраля

  • 10:00-16:00 Мероприятие «Читаем картину как книгу»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 10:00-12:00 Концертная программа вокальных коллективов и солистов

    общеобразовательных школ и творческих центров города и ансамбля «Радуга» Центра культурных инициатив.

    Павильон № 1, главная сцена

  • 10:00-11:00 Настольная игра «Тайны музейного двора»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск

  • 12:00-13:00 Интеллектуальная викторина QUIZ «Искусство вокруг нас»

  • Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск.

  • 12:00-13:00 «Красноярский музыкальный театр». Презентация регионального патриотического фестиваля «Мир равных возможностей»

    Павильон № 1, главная сцена

  • 14:30-15:30 Настольная игра «Тайны музейного двора»

    Павильон № 2, стенд КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова», Красноярск