Присоединяйтесь к нам:
17 Октября
11:11 
исправленный1.png

      

       разместить  

Программа фестиваля «Высоцкий и Сибирь-2017»

ПРОГРАММА

XVIII Краевого фестиваля авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь»

Фестиваль проводится в рамках студий творческой арт-резиденции «ВыСи»: музыкальной студии «Струна» (главная, сцена для прослушивания конкурсантов «Свой остров», альтернативная сцена, костровые площадки), театрально-поэтической студии «Таганка»,

студии фото-, видеотворчества «Вертикаль», студии изобразительного искусства «Россыпи» творческой студии «Горизонты»

21 июля

Время

Событие

Место проведения

10:00-18:00

Заезд и размещение участников и туристов

Фестивальная поляна

11:00 -22:00

Стенд-панорама с историей фестиваля «На фестивальной волне». Слайд-презентация о фестивале

«Горизонты»

11:00-22:00

Детская игровая площадка «Летние забавы»

«Горизонты»

12:00–14:00

Конкурс поэтов и чтецов

«Таганка»

12:00-12:15

Торжественное открытие экспозиции «Многогранный Высоцкий»

Музей на траве

13:00–19:00

Прослушивание участников конкурса авторской песни

Сцена для прослушивания «Свой остров»

15:00-16:00

«Белые кораблики» концерт детской песни

Главная сцена «Струна»

15:00-18:00

Пленер «Натюрморт среди Манских гор» преподаватель: Матусан Наталья Петровна.

«Россыпи»

16:00-17:00

Концерт делегаций

Главная сцена «Струна»

17:00-18:30

Концерт «Синема» (песни из кинофильмов)

Главная сцена «Струна»

18:30-19:30

Концерт военной и патриотической песни

«Не забыть бы тогда…»

Главная сцена «Струна»

19.30-20.00

Авиашоу

Фестивальная поляна

20:00–20:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Главная сцена «Струна»

20:30–22:00

Концерт памяти В.С. Высоцкого

Главная сцена «Струна»

22:00-23:00

Концерт Александра Чернышева (г. Новосибирск)

Главная сцена «Струна»

23:00–23:45

Концерт гостей и лауреатов Фестиваля

Главная сцена «Струна»

23:45–00.00

Дневник Фестиваля- день первый

Кинотеатр

00.00-01.45

Показ художественного фильма о войне с участием В. Высоцкого «Хозяин тайги»

Кинотеатр

23:30–02:00

Костровые программы «В гостях у бардов»

Костровые площадки

22 июля

Когда

Что

Где

09:00–09:30

Общая зарядка

У главной сцены «Струна»

10:00–14:00

Прослушивание участников конкурса авторской песни

Сцена для прослушивания «Свой остров»

11:00-22:00

Детская игровая площадка «Летние забавы»

«Горизонты»

12:00–14:00

Конкурс поэтов и чтецов

«Таганка»

13:00-20:00

Создание Дневника Фестиваля: сбор и прием фото, видеоработ, посвященных истории фестиваля и творчеству В.Высоцкого;

«Вертикаль»

13.00-14.00

Мастер-класс «Декоративное оформление природных материалов. Роспись, гуашь »

Преподаватель: Степанова Светлана Александровна (Манский район)

«Россыпи»

13:00-15:30

Концерт делегаций

Главная сцена «Струна»

14:00-15:00

Мастер-класс «Декупаж на тарелочках». Преподаватель: Нина Поздышева (г.Заозерный)

«Россыпи»

15:00-16:00

Мастер-класс «Браслеты из косточек дикой оливы и бисера». Преподаватель: Марцинковская Дарья

«Россыпи»

15:30-16:00

Авиашоу

Фестивальная поляна

16:00–19:00

Конкурсный концерт авторской песни

Главная сцена «Струна»

19:00–20:00

Концерт гостей и лауреатов фестиваля

Главная сцена «Струна»

20:00–21:00

Концерт Андрея Сорокача (г. Магадан)

Главная сцена «Струна»

21:00-22:00

Концерт юмористической песни «Весёлый бурундук»

Главная сцена «Струна»

22:00-23:30

Гала-концерт лауреатов конкурсов авторской песни, любительских театральных коллективов, конкурса поэтов и чтецов в рамках фестиваля

«Струна»

23:30–00:00

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ фестиваля (спуск фестивального флага, «Огни на воде»)

Главная сцена «Струна»

00:00–00:15

Просмотр видео-дневника фестиваля

Кинотеатр

00:15–04:00

Костровые программы «В гостях у бардов»

Костровые площадки

00:15–02:40

Показ художественного фильма с участием

В.С. Высоцкого «Вертикаль»

Кинотеатр

23 июля

Когда

Что

Где

09:00–09:30

Общая зарядка

У главной сцены«Струна»

10:30-15:00

Прощание с фестивальной поляной