График на II квартал 2018 года

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

АПРЕЛЬ



ВремяФИОДолжность
2 апреля, понедельник
1.10.00-12.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.14.00-16.00Самохин

Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 апреля, вторник
4.10.00-12.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.14.00-16.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.16.00-18.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 апреля, среда
7.09.00-11.00Авдеева

Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.11.00-13.00Пономаренко

Сергей Александрович
исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9.14.00-16.00Ананьев

Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
10.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 апреля, четверг
11.10.00-12.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
12.14.00-16.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.16.00-18.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
6 апреля, пятница
14.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
15.14.00-16.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
16.16.00-18.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
9 апреля, понедельник
17.10.00-12.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.14.00-16.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
19.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
10 апреля, вторник
20.10.00-12.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
21.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22.16.00-18.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 апреля, среда
23.10.00-13.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24.14.00-16.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.16.00-18.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 апреля,  четверг
26.09.00-11.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.11.00-13.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.14.00-17.00Янин

Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
13 апреля, пятница
29.10.00-12.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
30.14.00-16.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
31.16.00-18.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


16 апреля, понедельник
32.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.14.00-16.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34.16.00-18.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
17 апреля, вторник
35.10.00-12.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.14.00-16.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
37.16.00-18.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
18 апреля, среда
38.10.00-12.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края
39.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40.16.00-18.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19 апреля, четверг
41.09.00-12.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
42.14.00-16.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
43.16.00-18.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
20 апреля, пятница
44.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
45.14.00-16.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
46.16.00-18.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


23 апреля, понедельник
47.10.00-12.00Русских

Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
48.14.00-16.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
49.16.00-18.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
24 апреля, вторник
50.10.00-12.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
51.14.00-16.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52.16.00-18.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
25 апреля, среда
53.10.00-12.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54.14.00-16.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55.16.00-18.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
26 апреля, четверг
56.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
57.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
27 апреля, пятница
59.10.00-12.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
60.14.00-16.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61.16.00-18.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
28 апреля, суббота
62.10.00-12.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
63.14.00-16.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
64.16.00-18.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
МАЙ 



ВремяФИОДолжность
3 мая, четверг
1.10.00-12.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
2.14.00-16.00Авдеева

Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
3.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 мая, пятница
4.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
5.14.00-16.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.16.00-18.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


7 мая, понедельник
7.10.00-12.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
8.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
9.16.00-18.00Ананьев

Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 мая, вторник
10.10.00-12.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
11.14.00-16.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
12.16.00-17.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
10 мая, четверг
13.10.00-12.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14.14.00-16.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
15.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
11 мая, пятница
16.10.00-12.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
17.14.00-16.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
18.16.00-18.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края


14 мая, понедельник
19.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
20.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
21.16.00-18.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
15 мая, вторник
22.10.00-12.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
23.14.00-16.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
24.16.00-18.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16 мая, среда
25.09.00-11.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26.11.00-13.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
27.14.00-16.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
28.16.00-18.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
17 мая, четверг
29.09.00-11.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
30.11.00-13.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
31.14.00-17.00Янин

Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
18 мая, пятница
32.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
33.14.00-16.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
34.16.00-18.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


21 мая, понедельник
35.10.00-12.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
36.14.00-16.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
37.16.00-18.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
22 мая, вторник
38.10.00-13.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.14.00-16.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
40.16.00-18.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
23 мая, среда
41.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
42.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
43.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
24 мая, четверг
44.09.00-12.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
45.14.00-16.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
46.16.00-18.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
25 мая, пятница
47.10.00-12.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
48.14.00-16.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
49.16.00-18.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края


28 мая, понедельник
50.10.00-12.00Русских

Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
51.14.00-16.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
52.16.00-18.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
29 мая, вторник
53.09.00-11.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
54.11.00-13.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
55.14.00-16.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
56.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
30 мая, среда
57.09.00-11.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
58.11.00-13.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
59.14.00-16.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
60.16.00-18.00Самохин

Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
31 мая, четверг
61.10.00-12.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
62.14.00-16.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
63.16.00-18.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
ИЮНЬ



ВремяФИОДолжность
1 июня, пятница
1.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
2.14.00-16.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
3.16.00-18.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


4 июня, понедельник
4.10.00-12.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
5.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
6.16.00-18.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
5 июня, вторник
7.10.00-12.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
8.14.00-16.00Авдеева

Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 июня, среда
10.10.00-12.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
11.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
12.16.00-18.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
7 июня, четверг
13.10.00-12.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14.14.00-16.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
15.16.00-18.00Ананьев

Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 июня, пятница
16.10.00-12.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
17.14.00-16.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
18.16.00-18.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
9 июня, суббота
19.10.00-12.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20.14.00-16.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
21.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края


13 июня, среда
22.09.00-11.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23.11.00-13.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
24.14.00-16.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
25.16.00-18.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 июня, четверг
26.10.00-12.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
27.14.00-16.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
28.16.00-18.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15 июня, пятница
29.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края
30.14.00-16.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
31.16.00-18.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


18 июня, понедельник
32.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.14.00-16.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34.16.00-18.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
19 июня, вторник
35.09.00-11.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.11.00-13.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
37.14.00-16.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
38.16.00-18.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
20 июня, среда
39.10.00-13.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
40.14.00-16.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
41.16.00-18.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
21 июня, четверг
42.09.00-12.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
43.14.00-16.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
44.16.00-18.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
22 июня, пятница
45.10.00-12.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
46.14.00-16.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
47.16.00-18.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края


25 июня, понедельник
48.10.00-12.00Русских

Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
49.14.00-16.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
50.16.00-18.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 июня, вторник
51.10.00-12.00Самохин

Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
52.14.00-16.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
53.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
27 июня, среда
54.09.00-11.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
55.11.00-13.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
56.14.00-17.00Янин

Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
28 июня, четверг
57.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
29 июня, пятница
60.09.00-11.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
61.11.00-13.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
62.14.00-16.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
63.16.00-18.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края