22 Января
23:18 
пресс2.jpg

пресс-конференция

Дефицит кадров или безработица?

   24 января

Протокол жеребьевки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты ЗС Красноярского края третьего созыва и даты публикации их материалов в газете «Наш Красноярский край»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

(фамилии указываются

в алфавитном порядке)

Наименование избирательного округа

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии), и дата подписания

1.

Ревкуц Валерий Александрович 21.07.2016г. № 7/19

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

Полоса___

Место___

28,6см2

2.

Усаков Владимир Иосифович 26.07.2016 № 8/21

02.09.16.

Полоса 19

Место 106

28,6см2

Усаков В.И.

3.

Пащенко Евгений Анатольевич 26.07.2016 № 8/22

Полоса___

Место___

28,6см2

4.

Селезнев Андрей Валерьевич 29.07.2016 № 9/23

02.09.16.

Полоса 10

Место 49

28,6см2

Соляк М.Г.

5.

Смолкин Михаил Александрович 29.07.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

6.

Шпорт Виктор Алексеевич 02.08.2016 № 10/26

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

Полоса___

Место___

28,6см2

7.

Бочаров Владимир Олегович 02.08.2016 № 10/27

Полоса___

Место___

28,6см2

8.

Пузанов Александр Алексеевич 02.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2

9.

Левданская Надежда Анатольевна 05.08.2016 № 11/30

Полоса___

Место___

28,6см2

10.

Чащин Владимир Федорович 05.08.2016 № 10/31

02.09.16.

Полоса 19

Место 108

28,6см2

Попов А.В.

11

Байкалов Борис Анатольевич 25.07.2016г. № 4/13

Кировский одномандатный избирательный округ №2

Полоса___

Место___

28,6см2

12

Венедиктов Владимир Николаевич 27.07.2016г. № 5/15

Полоса___

Место___

28,6см2

13

Бедарев Владимир Семенович 27.07.2016г. № 5/16

Полоса___

Место___

28,6см2

14

Калугин Олег Геннадьевич 27.07.2016г. № 5/17

Полоса___

Место___

28,6см2

15

Фролов Егор Дмитриевич 27.07.2016г. № 5/18

Полоса___

Место___

28,6см2

16

Казаков Роман Владимирович 01.08.2016 № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

17

Евлампиев Игорь Геннадьевич 04.08.2016 № 7/20

Кировский одномандатный избирательный округ №2

02.09.16.

Полоса 19

Место 107

28,6см2

Соляк М.Г.

18

Туева Оксана Петровна 04.08.2016 № 7/21

Полоса___

Место___

28,6см2

19

Клешко Алексей Михайлович 08.08.2016 №

Полоса___

Место___

28,6см2

20

Шевчук Николай Иванович 21.07.2016г. № 4/12

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

Полоса___

Место___

28,6см2

21

Ериженко Людмила Юрьевна 27.07.16г. № 5/13

Полоса___

Место___

28,6см2

22

Горбунов Сергей Владимирович 27.07.16г. № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

23

Михалева Нина Ивановна 29.07.2016 № 6/15

Полоса___

Место___

28,6см2

24

Горностаев Александр Сергеевич 01.08.2016 № 7/19

Полоса___

Место___

28,6см2

25

Дубровский Владимир Иванович 01.08.2016 № 7/20

Полоса___

Место___

28,6см2

26

Головкин Иван Ростиславович 04.08.2016 № 8/22

02.09.16.

Полоса 10

Место 52

28,6см2

Соляк М.Г.

27

Алленов Яков Олегович 04.08.2016 № 8/23

Полоса___

Место___

28,6см2

28

Василевский Станислав Викторович 09.08.2016 № 9/26

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

Полоса___

Место___

28,6см2

29

Гришаков Андрей Викторович 09.08.2016 № 9/27

Полоса___

Место___

28,6см2

30

Филончик Вячеслав Викторович 09.08.2016 № 9/28

Полоса___

Место___

28,6см2

31

Зайцев Илья Александрович 11.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

32

Волков Аркадий Сергеевич 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

33

Молчанов Михаил Александрович 18.07.2016г. № 4/13

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

Полоса___

Место___

28,6см2

34

Южанников Александр Юрьевич 26.07.2016г. № 6/18

Полоса___

Место___

28,6см2

35

Селиванова Ирина Степановна 26.07.2016г. № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

36

Болбат Игорь Анатольевич 26.07.2016г. № 6/20

Полоса___

Место___

28,6см2

37

Мещеряков Алексей Николаевич 26.07.2016г. № 6/21

Полоса___

Место___

28,6см2

38

Рыкунова Татьяна Евгеньевна 26.07.2016г. № 6/22

Полоса___

Место___

28,6см2

39

Островская Валентина Ивановна 29.07.2016 № 7/23

02.09.16.

Полоса_19

Место 86

28,6см2

Соляк М.Г.

40

Толмачев Сергей Александрович 29.07.2016 № 7/24

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

02.09.16.

Полоса 19

Место 83

28,6см2

Вишневская Н.В.

41

Питерский Ярослав Михайлович 03.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

42

Пигин Павел Юрьевич 03.08.2016 № 8/27

Полоса___

Место___

28,6см2

43

Тамбасов Игорь Анатольевич 11.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

44

Нартов Андрей Сергеевич 22.07.2016г. № 4/9

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

Полоса___

Место___

28,6см2

45

Катушенко Михаил Николаевич 22.07.2016г. № 4/10

Полоса___

Место___

28,6см2

46

Бауэр Владимир Викторович 29.07.2016 № 5/11

Полоса___

Место___

28,6см2

47

Стригин Евгений Михайлович 29.07.2016 № 5/12

Полоса___

Место___

28,6см2

48

Самсыгин Евгений Анатольевич 29.07.2016 № 5/13

02.09.16.

Полоса 10

Место 53

28,6см2

Соляк М.Г.

49

Шевченко Дмитрий Павлович 29.07.2016 № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

50

Атрохова Татьяна Александровна 29.07.2016 № 5/15

Полоса___

Место___

28,6см2

51

Усс Александр Викторович 05.08.2016 № 7/18

Полоса___

Место___

28,6см2

52

Шадрин Александр Александрович 05.08.2016 № 7/19

Полоса___

Место___

28,6см2

53

Оськин Дмитрий Михайлович 21.07.2016г. № 6/14

Солнечный одномандатный избирательный округ №6 (ТИК Центрального)

Полоса___

Место___

28,6см2

54

Глисков Александр Александрович 26.07.2016г. № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

55

Колобухов Вадим Анатольевич 28.07.2016 № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

56

Колесников Олег Григорьевич 28.07.2016 № 8/19

Полоса___

Место___

28,6см2

57

Бомбаков Максим Олегович 28.07.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

58

Суртаев Сергей Николаевич 02.08.2016 № 9/23

02.09.16.

Полоса 19

Место 84

28,6см2

Мисюркеев Д.А.

59

Марченко Сергей Александрович 02.08.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

60

Нечаев Евгений Георгиевич 02.08.2016 № 9/25

02.09.16.

Полоса 11

Место 56

28,6см2

Соляк М.Г.

61

Шамахова Елена Валерьевна 02.08.2016 № 9/26

02.09.16.

Полоса 19

Место 97

28,6см2

Калачева Т.Ю.

62

Сендерский Семен Борисович 15.07.2016г. 3/15

Полоса___

Место___

28,6см2

63

Вычужанин Владислав Борисович 20.07.2016г. № 4/17

Советский одномандатный избирательный округ №7

Полоса___

Место___

28,6см2

64

Роженцов Павел Сергеевич 26.07.2016г. № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

65

Кузык Виталий Николаевич 29.07.2016 № 7/22

Полоса___

Место___

28,6см2

66

Вдовин Александр Сергеевич 29.07.2016 № 7/24

02.09.16.

Полоса 19

Место 87

28,6см2

Соляк М.Г.

67

Золотухин Максим Анатольевич 04.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

68

Пензина Елена Евгеньевна 04.08.2016 № 8/27

Полоса___

Место___

28,6см2

69

Ващекина Татьяна Алексеевна 04.08.2016 № 8/28

Полоса___

Место___

28,6см2

70

Ребрик Иван Иванович 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

71

Журавлев Игорь Евгеньевич 23.07.2016г. № 5/9

Полоса___

Место___

28,6см2

72

Кулеш Алексей Викторович 23.07.2016г. № 5/11

Полоса___

Место___

28,6см2

73

Колбацких Валерий Валерьевич 28.07.2016 № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

74

Мартынов Иван Владимирович 31.07.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

75

Морозов Вячеслав Александрович 31.07.2016 № 7/15

Железногорский одномандатный избирательный округ №8

Полоса___

Место___

28,6см2

76

Комиссаров Олег Николаевич 31.07.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

77

Медведев Вадим Викторович 03.08.2016 № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

78

Абузов Игорь Анатольевич 03.08.2016 № 8/19

02.09.16.

Полоса 19

Место 88

28,6см2

Соляк М.Г.

79

Шаранов Сергей Геннадьевич 03.08.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

80

Черных Артем Анатольевич 26.07.2016г. № 10/23

Манский одномандатный избирательный округ №9

Полоса___

Место___

28,6см2

81

Лычковский Денис Алексеевич 29.07.2016 № 11/25

Полоса___

Место___

28,6см2

82

Пащенко Олег Анатольевич 29.07.2016 № 11/27

Полоса___

Место___

28,6см2

83

Данильченко Юрий Михайлович 05.08.2016 № 14/35

Полоса___

Место___

28,6см2

84

Минчик Захар Александрович 05.08.2016 №14/36

Полоса___

Место___

28,6см2

85

Селиванова Людмила Александровна 05.08.2016 № 14/37

Полоса___

Место___

28,6см2

86

Ветров Владимир Николаевич 06.08.2016 № 15/40

Манский одномандатный избирательный округ №9

02.09.16.

Полоса 11

Место 60

28,6см2

Соляк М.Г.

87

Левый Александр Александрович 10.08.2016 № 16/44

Полоса___

Место___

28,6см2

88

Телин Виталий Геннадьевич 19.07.2016г. № 5/6

Емельяновский одномандатный избирательный округ №10

Полоса___

Место___

28,6см2

89

Побилат Денис Петрович 20.07.2016г. № 6/7

Полоса___

Место___

28,6см2

90

Фишов Федор Михайлович 26.07.2016г. № 7/9

Полоса___

Место___

28,6см2

91

Гуров Антон Владимирович 26.07.2016г. № 7/10

Полоса___

Место___

28,6см2

92

Екимов Павел Евгеньевич 26.07.2016г. № 7/11

Полоса___

Место___

28,6см2

93

Черных Валерий Александрович 29.07.2016 № 8/14

Полоса___

Место___

28,6см2

94

Персиков Станислав Владимирович 29.07.2016 № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

95

Мосеева Юлия Николаевна 01.08.2016 № 9/17

Полоса___

Место___

28,6см2

96

Гольдман Роман Геннадьевич 01.08.2016 № 9/18

Полоса___

Место___

28,6см2

97

Притуляк Денис Геннадьевич 26.07.2016г. № 5/10

Ачинский одномандатный избирательный округ №11

Полоса___

Место___

28,6см2

98

Семенов Семен Валерьевич 30.07.2016 № 6/15

Полоса___

Место___

28,6см2

99

Хлыстова Людмила Анатольевна 30.07.2016 № 6/16

Полоса___

Место___

28,6см2

100

Озереденко Владимир Николаевич 30.07.2016 № 6/17

Полоса___

Место___

28,6см2

101

Зыков Сергей Николаевич 30.07.2016 № 6/18

Полоса___

Место___

28,6см2

102

Ростовцев Павел Александрович 03.08.2016 № 7/21

Полоса___

Место___

28,6см2

103

Секирко Виктор Александрович 03.08.2016 № 7/22

02.09.16.

Полоса 19

Место 89

28,6см2

Соляк М.Г.

104

Маслова Ирина Александровна 07.08.2016 № 8/25

Полоса___

Место___

28,6см2

105

Машинец Александр Александрович 07.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

106

Хавронин Андрей Владимирович 21.07.2016г. № 6/12

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

Полоса___

Место___

28,6см2

107

Снопков Ярослав Валерьевич 29.07.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

108

Исаев Валерий Андреевич 29.07.2016 № 7/15

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

Полоса___

Место___

28,6см2

109

Лукьянцев Андрей Николаевич 29.07.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

110

Семенова Надежда Михайловна 29.07.2016 № 7/17

02.09.16.

Полоса 11

Место 61

28,6см2

Соляк М.Г.

111

Тарасов Андрей Валерьевич 01.08.2016 № 8/19

Полоса___

Место___

28,6см2

112

Ведибеда Александр Юрьевич 01.08.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

113

Егоров Владимир Владимирович 12.082016

Полоса___

Место___

28,6см2

114

Кутин Геннадий Константинович 22.07.2016г. № 9/17

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

Полоса___

Место___

28,6см2

115

Надточий Сергей Юрьевич 23.07.2016г. № 10/18

Полоса___

Место___

28,6см2

116

Васильев Николай Александрович 26.07.2016г. № 11/19

Полоса___

Место___

28,6см2

117

Юшкова Ирина Николаевна 26.07.2016г. № 11/20

Полоса___

Место___

28,6см2

118

Михайлов Иван Валерьевич 29.07.2016 № 12/21

02.09.16.

Полоса 11

Место 62

28,6см2

Соляк М.Г.

119

Идатчиков Николай Николаевич 29.07.2016 № 12/22

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

Полоса___

Место___

28,6см2

120

Протопопов Алексей Владимирович 29.07.2016 № 12/23

Полоса___

Место___

28,6см2

121

Васильева Юлия Александровна 29.07.2016 № 12/24

Полоса___

Место___

28,6см2

122

Симонова Алла Ивановна 04.08.2016 № 15/28

Полоса___

Место___

28,6см2

123

Муратов Александр Хасаимович 26.07.2016г. № 8/14

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

Полоса___

Место___

28,6см2

124

Вычужанина Татьяна Ивановна 26.07.2016г. № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

125

Мерманн Владимир Леонидович 26.07.2016г. № 8/16

Полоса___

Место___

28,6см2

126

Новак Андрей Петрович 26.07.2016г. № 8/17

Полоса___

Место___

28,6см2

127

Лаасол Дмитрий Сергеевич 26.07.2016г. № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

128

Бахмутова Ирина Николаевна 05.08.2016 № 10/25

Полоса___

Место___

28,6см2

129

Зырянов Владислав Валерьевич 05.08.2016 № 10/26

Полоса___

Место___

28,6см2

130

Иванников Виталий Александрович 05.08.2016 № 10/27

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

02.09.16.

Полоса 11

Место 63

28,6см2

Соляк М.Г.

131

Новак Андрей Викторович 05.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2

132

Тропин Андрей Николаевич 20.07.2016г. № 3/8

Курагинский одномандатный избирательный округ №15

Полоса___

Место___

28,6см2

133

Кашуркина Любовь Владимировна 27.07.16г. № 4/9

Полоса___

Место___

28,6см2

134

Демидов Евгений Александрович 27.07.16г. № 4/10

Полоса___

Место___

28,6см2

135

Ульских Роман Николаевич 27.07.16 № 4/11

Полоса___

Место___

28,6см2

136

Лысенко Виктор Федорович 02.08.2016 № 5/12

02.09.16.

Полоса 18

Место 78

28,6см2

Соляк М.Г.

137

Каланчев Владимир Андреевич 02.08.2016 № 5/13

Полоса___

Место___

28,6см2

138

Васильев Егор Евгеньевич 02.08.2016 № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

139

Королев Владислав Владимирович 23.07.2016г. № 5/8

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

Полоса___

Место___

28,6см2

140

Харитонов Максим Владимирович 29.07.2016 № 6/9

Полоса___

Место___

28,6см2

141

Слонов Алексей Павлович 29.07.2016 № 6/10

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

Полоса___

Место___

28,6см2

142

Моисеенко Дмитрий Витальевич 29.07.2016 № 6/11

02.09.16.

Полоса 18

Место 79

28,6см2

Соляк М.Г.

143

Лыспак Александр Иванович 29.07.2016 № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

144

Иванов Илья Александрович 29.07.2016 № 6/13

Полоса___

Место___

28,6см2

145

Гордеев Вячеслав Игоревич 01.08.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

146

Максимович Татьяна Ивановна 01.08.2016 № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

147

Неустроев Андрей Николаевич 01.08.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

148

Алиева Ирина Султановна 09.08.2016 № 8/21

Полоса___

Место___

28,6см2

149

Стома Сергей Андреевич 22.07.2016г. № 3/12

Канский одномандатный избирательный округ №17

Полоса___

Место___

28,6см2

150

Владимиров Владимир Владимирович 29.07.2016 № 4/13

Полоса___

Место___

28,6см2

151

Манушкин Андрей Александрович 29.07.2016 № 4/14

Полоса___

Место___

28,6см2

152

Осипова Татьяна Юрьевна 29.07.2016 № 4/15

Канский одномандатный избирательный округ №17

02.09.16.

Полоса 18

Место 80

28,6см2

Соляк М.Г.

153

Брусников Сергей Викторович 29.07.2016 № 4/16

Полоса___

Место___

28,6см2

154

Морозов Владимир Александрович 29.07.2016 № 4/17

Полоса___

Место___

28,6см2

155

Сучков Сергей Владимирович 05.08.2016 № 5/22

Полоса___

Место___

28,6см2

156

Шелухин Евгений Геннадьевич 05.08.2016 № 5/23

Полоса___

Место___

28,6см2

157

Макаров Владимир Федорович 05.08.2016 № 5/24

Полоса___

Место___

28,6см2

158

Мкртчян Артур Алварои 05.08.2016 № 5/25

Полоса___

Место___

28,6см2

159

Конобеевский Сергей Николаевич 23.07.2016г. № 7/26

Полоса___

Место___

28,6см2

160

Титов Сергей Сергеевич 23.07.2016г. № 7/27

Полоса ___

Место __

28,6см2

161

Барсуков Денис Анатольевич 29.07.2016 № 8/30

Полоса___

Место___

28,6см2

162

Зимнухов Александр Дмитриевич 29.07.2016 № 8/31

Полоса___

Место___

28,6см2

163

Рейнгардт Владимир Гарольдович 29.07.2016 № 8/32

Уярский одномандатный избирательный округ №18

Полоса___

Место___

28,6см2

164

Сохакян Владимир Араратович 29.07.2016 № 8/33

Полоса___

Место___

28,6см2

165

Васильев Андрей Владимирович 02.08.2016 № 9/37

Полоса___

Место___

28,6см2

166

Идимичев Вячеслав Михайлович 02.08.2016 № 9/38

02.09.16.

Полоса 18

Место 81

28,6см2

Соляк М.Г.

167

Шкет Александр Дмитриевич 05.08.2016 № 10/40

Полоса___

Место___

28,6см2

168

Пермяков Владимир Евгеньевич 29.07.2016 № 8/28

Кежемский одномандатный избирательный округ №19

Полоса___

Место___

28,6см2

169

Карнаухова Ольга Геннадьевна 29.07.2016 № 8/29

Полоса___

Место___

28,6см2

170

Уделько Екатерина Николаевна 04.08.2016 № 11/33

Полоса___

Место___

28,6см2

171

Танкович Светлана Михайловна 07.08.2016 № 12/34

Полоса___

Место___

28,6см2

172

Симановский Александр Алексеевич 08.08.2016 № 13-35

Полоса___

Место___

28,6см2

173

Каминский Вячеслав Маркович 25.07.2016г. № 6/10

Полоса___

Место___

28,6см2

174

Дьяков Александр Александрович 25.07.2016г. № 6/11

Лесосибирский одномандатный избирательный округ №20

Полоса___

Место___

28,6см2

175

Бекчурин Олег Игоревич 25.07.2016г. № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

176

Николаев Валерий Игоревич 25.07.2016г. № 6/13

Полоса___

Место___

28,6см2

177

Черных Евгений Александрович 30.07.2016 № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

178

Цокаев Рамзан Дадишевич 30.07.2016 № 8/16

Полоса___

Место___

28,6см2

179

Приходько Надежда Вениаминовна 30.07.2016 № 8/17

Полоса___

Место___

28,6см2

180

Бобров Анатолий Владимирович 01.08.2016 № 9/18

02.09.16.

Полоса 19

Место 82

28,6см2

Соляк М.Г.

181

Васильев Иван Сергеевич 01.08.2016 № 9/19

Полоса___

Место___

28,6см2

182

Панкрац Татьяна Евгеньевна 01.08.2016 № 9/20

Полоса___

Место___

28,6см2

183

Семизоров Павел Викторович 22.07.2016г. № 6/7

Норильский одномандатный избирательный округ №21

Полоса___

Место___

28,6см2

184

Толстов Виталий Александрович 29.07.2016 № 9/12

Полоса___

Место___

28,6см2

185

Серебренникова Людмила Юрьевна 29.07.2016 № 9/13

Норильский одномандатный избирательный округ №21

Полоса___

Место___

28,6см2

186

Паращенко Владимир Леонидович 04.08.2016 № 14/19

Полоса___

Место___

28,6см2

187

Дружинина Елена Анатольевна 10.08.2016 № 18/23

02.09.16.

Полоса 19

Место 85

28,6см2

Соляк М.Г.

188

Жулёв Дмитрий Михайлович 28.07.2016 № 8/11

Талнахский одномандатный избирательный округ №22

Полоса___

Место___

28,6см2

189

Ламбин Александр Иванович 28.07.2016 № 8/12

Полоса___

Место___

28,6см2

190

Борисевич Евгений Николаевич 29.07.2016 № 9/13

Полоса___

Место___

28,6см2

191

Мамедов Темраз Сулейманович 30.07.2016 № 10/10

Полоса___

Место___

28,6см2

192

Магомедова Людмила Васильевна 04.08.2016 № 12/18

Полоса___

Место___

28,6см2

193

Лановая Ольга Викторовна 06.08.2016 № 14/20

Полоса___

Место___

28,6см2

194

Ныркова Мария Анатольевна 10.08.2016 № 16/23

02.09.16.

Полоса 7

Место 14

28,6см2

Соляк М.Г.

195

Барсионова Ольга Сергеевна 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

196

Сусляков Иван Сергеевич 21.07.2016г. № 9/58-22

Полоса___

Место___

28,6см2

197

Маймаго Николай Николаевич 24.07.2016г. № 9/59-23

Таймырский 2-х мандатный избирательный округ №23

Полоса___

Место___

28,6см2

198

Стогний Александр Семенович 24.07.2016г. № 9/60-24

Полоса___

Место___

28,6см2

199

Гарковенко Эдуард Евгеньевич 24.07.2016г. № 9/61-25

Полоса___

Место___

28,6см2

200

Глушаков Сергей Викторович 24.07.2016г. № 9/62-26

Полоса___

Место___

28,6см2

201

Иванов Александр Викторович 29.07.2016 № 11/70-27

Полоса___

Место___

28,6см2

202

Кох Стэлла Викторовна 29.07.2016 № 11/71-28

Полоса___

Место___

28,6см2

203

Вэнго Валерий Хольмович 01.08.2016 № 12/74-31

Полоса___

Место___

28,6см2

204

Фокин Николай Андреевич 01.08.2016 № 12/75-32

Полоса___

Место___

28,6см2

205

Кондратьева Людмила Анатольевна 05.08.2016 № 13/81-34

Полоса___

Место___

28,6см2

206

Травницкий Роман Александрович 05.08.2016 № 13/82-35

Полоса___

Место___

28,6см2

207

Хоменко Владимир Денисович 20.07.2016г. № 5/10

Полоса___

Место___

28,6см2

208

Сумаков Валерий Петрович 20.07.2016г. № 5/11

Эвенкийский 2-х мандатный избирательный округ №24

Полоса___

Место___

28,6см2

209

Гаюльский Артур Иванович 27.07.2016 № 7/13

Полоса___

Место___

28,6см2

210

Инешин Александр Михайлович 27.07.16г. № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

211

Попов Владимир Владимирович 03.08.2016 № 9/22

Полоса___

Место___

28,6см2

212

Фарукшин Валерий Михайлович 03.08.2016 № 9/23

Полоса___

Место___

28,6см2

213

Амосов Анатолий Егорович 03.08.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

214

Ершов Алексей Владимирович 03.08.2016 № 9/25

Полоса___

Место___

28,6см2

215

Ёлкин Роман Валерьевич 05.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2