23 Мая
15:55 
unnamed.png

Скачать

приложение «НКК»

    для мобильных устройств 
                  

Протокол жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты ЗС Красноярского края третьего созыва и даты публикации их материалов в газет «Наш Красноярский край»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

(фамилии указываются

в алфавитном порядке)

Наименование избирательного округа

Даты публикации предвыборных агитационных материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии), и дата подписания

1.

Ревкуц Валерий Александрович 21.07.2016г. № 7/19

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

09.09.16

Полоса 21

Место101

14,3см2

Шамсутдинова Л Г

2.

Усаков Владимир Иосифович 26.07.2016 № 8/21

02.09.16

Полоса 21 Место 57 14,3см2

Усаков В И

3.

Пащенко Евгений Анатольевич 26.07.2016 № 8/22

09.09.16

Полоса 21 Место 107 14,3см2

Савельева Е. В.

4.

Селезнев Андрей Валерьевич 29.07.2016 № 9/23

02.09.16

Полоса 21 Место108 14,3см2

Соляк М.Г.

5.

Смолкин Михаил Александрович 29.07.2016 № 9/24

09.09.16

Полоса 21 Место 106 14,3см2

Савельева Е. В.

6.

Шпорт Виктор Алексеевич 02.08.2016 № 10/26

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

09.09.16

Полоса_21Место_66 14,3см2

Савельева Е. В.

7.

Бочаров Владимир Олегович 02.08.2016 № 10/27

09.09.16

Полоса_21Место104 14,3см2

Моисеева Ю.Н.

8.

Пузанов Александр Алексеевич 02.08.2016 № 10/28

09.09.16

Полоса_21Место98 _14,3см2

Савельева Е. В.

9.

Левданская Надежда Анатольевна 05.08.2016 № 11/30

09.09.16

Полоса_20 Место_50_14,3см2

Савельева Е. В.

10.

Чащин Владимир Федорович 05.08.2016 № 10/31

09.09.16

Полоса21_Место105_14,3см2

Попов А.В.

11

Байкалов Борис Анатольевич 25.07.2016г. № 4/13

Кировский одномандатный избирательный округ №2

02.09.16

Полоса20_Место_5 _14,3см2

Савельева Е. В.

12

Венедиктов Владимир Николаевич 27.07.2016г. № 5/15

02.09.16

Полоса20_Место__6_14,3см2

Савельева Е. В.

13

Бедарев Владимир Семенович 27.07.2016г. № 5/16

Кировский одномандатный избирательный округ №2

02.09.16

Полоса20_Место__7_14,3см2

Савельева Е. В.

14

Калугин Олег Геннадьевич 27.07.2016г. № 5/17

02.09.16

Полоса20_Место__8_14,3см2

Савельева Е. В.

15

Фролов Егор Дмитриевич 27.07.2016г. № 5/18

02.09.16

Полоса20_Место_45_14,3см2

Савельева Е. В.

16

Казаков Роман Владимирович 01.08.2016 № 6/19

02.09.16

Полоса20_Место_46_14,3см2

Савельева Е. В.

17

Евлампиев Игорь Геннадьевич 04.08.2016 № 7/20

09.09.16

Полоса21_Место_100_14,3см2

Соляк М.Г.

18

Туева Оксана Петровна 04.08.2016 № 7/21

02.09.16

Полоса20_Место_47_14,3см2

Савельева Е. В.

19

Клешко Алексей Михайлович 08.08.2016 №

02.09.16

Полоса20_Место_1 _14,3см2

Савельева Е. В.

20

Шевчук Николай Иванович 21.07.2016г. № 4/12

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

02.09.16

Полоса21_Место_56_14,3см2

Шевчук Н.И.

21

Ериженко Людмила Юрьевна 27.07.16г. № 5/13

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

02.09.16

Полоса20_Место_48_14,3см2

Савельева Е. В.

22

Горбунов Сергей Владимирович 27.07.16г. № 5/14

02.09.16

Полоса20_Место_50_14,3см2

Потемкина И.А.

23

Михалева Нина Ивановна 29.07.2016 № 6/15

02.09.16

Полоса20_Место_49_14,3см2

Савельева Е. В.

24

Горностаев Александр Сергеевич 01.08.2016 № 7/19

02.09.16

Полоса20_Место_52_14,3см2

Савельева Е. В.

25

Дубровский Владимир Иванович 01.08.2016 № 7/20

02.09.16

Полоса20_Место_54_14,3см2

Савельева Е. В.

26

Головкин Иван Ростиславович 04.08.2016 № 8/22

02.09.16

Полоса20_Место__9_14,3см2

Соляк М.Г.

27

Алленов Яков Олегович 04.08.2016 № 8/23

02.09.16

Полоса20_Место_25_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

28

Василевский Станислав Викторович 09.08.2016 № 9/26

02.09.16

Полоса20_Место_55_14,3см2

Савельева Е. В.

29

Гришаков Андрей Викторович 09.08.2016 № 9/27

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

02.09.16

Полоса20_Место_17_14,3см2

Савельева Е. В.

30

Филончик Вячеслав Викторович 09.08.2016 № 9/28

02.09.16

Полоса20_Место_14_14,3см2

Савельева Е. В.

31

Зайцев Илья Александрович 11.08.2016

02.09.16

Полоса20_Место_15_14,3см2

Савельева Е. В.

32

Волков Аркадий Сергеевич 12.08.2016

02.09.16

Полоса_20Место_13_14,3см2

Савельева Е. В.

33

Молчанов Михаил Александрович 18.07.2016г. № 4/13

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

02.09.16

Полоса20_Место_11_14,3см2

Савельева Е. В.

34

Южанников Александр Юрьевич 26.07.2016г. № 6/18

02.09.16

Полоса21_Место_80_14,3см2

Савельева Е. В.

35

Селиванова Ирина Степановна 26.07.2016г. № 6/19

02.09.16

Полоса21_Место_79_14,3см2

Савельева Е. В.

36

Болбат Игорь Анатольевич 26.07.2016г. № 6/20

02.09.16

Полоса21_Место_74_14,3см2

Савельева Е. В.

37

Мещеряков Алексей Николаевич 26.07.2016г. № 6/21

02.09.16

Полоса21_Место_72_14,3см2

Савельева Е. В.

38

Рыкунова Татьяна Евгеньевна 26.07.2016г. № 6/22

02.09.16

Полоса21_Место_71_14,3см2

Савельева Е. В.

39

Островская Валентина Ивановна 29.07.2016 № 7/23

09.09.16

Полоса21_Место_61_14,3см2

Соляк М.Г.

40

Толмачев Сергей Александрович 29.07.2016 № 7/24

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

09.09.16

Полоса21_Место_102_14,3см2

Вишневская Н.В.

41

Питерский Ярослав Михайлович 03.08.2016 № 8/26

02.09.16

Полоса21_Место_61_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

42

Пигин Павел Юрьевич 03.08.2016 № 8/27

02.09.16

Полоса21_Место_69_14,3см2

Савельева Е. В.

43

Тамбасов Игорь Анатольевич 11.08.2016

02.09.16

Полоса21_Место_68_14,3см2

Савельева Е. В.

44

Нартов Андрей Сергеевич 22.07.2016г. № 4/9

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

02.09.16

Полоса21_Место_67_14,3см2

Савельева Е. В.

45

Катушенко Михаил Николаевич 22.07.2016г. № 4/10

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

02.09.16

Полоса21_Место_66_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

46

Бауэр Владимир Викторович 29.07.2016 № 5/11

02.09.16

Полоса21_Место_65_14,3см2

Соляк М.Г.

47

Стригин Евгений Михайлович 29.07.2016 № 5/12

02.09.16

Полоса20_Место_43_14,3см2

Савельева Е. В.

48

Самсыгин Евгений Анатольевич 29.07.2016 № 5/13

02.09.16

Полоса21_Место_81_14,3см2

Савельева Е. В.

49

Шевченко Дмитрий Павлович 29.07.2016 № 5/14

02.09.16

Полоса21_Место_64_14,3см2

Савельева Е. В.

50

Атрохова Татьяна Александровна 29.07.2016 № 5/15

02.09.16

Полоса21_Место_58_14,3см2

Савельева Е. В.

51

Усс Александр Викторович 05.08.2016 № 7/18

09.09.16

Полоса20_Место__1_14,3см2

Савельева Е. В.

52

Шадрин Александр Александрович 05.08.2016 № 7/19

02.09.16

Полоса21_Место_105_14,3см2

Савельева Е. В.

53

Оськин Дмитрий Михайлович 21.07.2016г. № 6/14

Солнечный одномандатный избирательный округ №6 (ТИК Центрального)

02.09.16

Полоса21_Место_104_14,3см2

Савельева Е. В.

54

Глисков Александр Александрович 26.07.2016г. № 7/15

02.09.16

Полоса21_Место_91_14,3см2

Савельева Е. В.

55

Колобухов Вадим Анатольевич 28.07.2016 № 8/18

02.09.16

Полоса21_Место_90_14,3см2

Савельева Е. В.

56

Колесников Олег Григорьевич 28.07.2016 № 8/19

02.09.16

Полоса21_Место_89_14,3см2

Савельева Е. В.

57

Бомбаков Максим Олегович 28.07.2016 № 8/20

09.09.16

Полоса20_Место_53_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

58

Суртаев Сергей Николаевич 02.08.2016 № 9/23

02.09.16

Полоса20_Место_53_14,3см2

Мисюркеев Д.А.

59

Марченко Сергей Александрович 02.08.2016 № 9/24

02.09.16

Полоса21_Место_88_14,3см2

Савельева Е. В.

60

Нечаев Евгений Георгиевич 02.08.2016 № 9/25

09.09.16

Полоса21_Место_97_14,3см2

Соляк М.Г.

61

Шамахова Елена Валерьевна 02.08.2016 № 9/26

02.09.16

Полоса20_Место_44_14,3см2

Калачева Т.Ю.

62

Сендерский Семен Борисович 15.07.2016г. 3/15

Советский одномандатный избирательный округ №7

02.09.16

Полоса21_Место_87_14,3см2

Савельева Е. В.

63

Вычужанин Владислав Борисович 20.07.2016г. № 4/17

02.09.16

Полоса21_Место_86_14,3см2

Савельева Е. В.

64

Роженцов Павел Сергеевич 26.07.2016г. № 6/19

02.09.16

Полоса21_Место_85_14,3см2

Савельева Е. В.

65

Кузык Виталий Николаевич 29.07.2016 № 7/22

02.09.16

Полоса21_Место_83_14,3см2

Савельева Е. В.

66

Вдовин Александр Сергеевич 29.07.2016 № 7/24

02.09.16

Полоса21_Место_59_14,3см2

Соляк М.Г.

67

Золотухин Максим Анатольевич 04.08.2016 № 8/26

02.09.16

Полоса21_Место_82_14,3см2

Савельева Е. В.

68

Пензина Елена Евгеньевна 04.08.2016 № 8/27

09.09.16

Полоса20_Место_46_14,3см2

Савельева Е. В.

69

Ващекина Татьяна Алексеевна 04.08.2016 № 8/28

09.09.16

Полоса20_Место_45_14,3см2

Савельева Е. В.

70

Ребрик Иван Иванович 12.08.2016

09.09.16

Полоса20_Место_44_14,3см2

Савельева Е. В.

71

Журавлев Игорь Евгеньевич 23.07.2016г. № 5/9

Железногорский одномандатный избирательный округ №8

09.09.16

Полоса20_Место_43_14,3см2

Савельева Е. В.

72

Кулеш Алексей Викторович 23.07.2016г. № 5/11

09.09.16

Полоса20_Место_42_14,3см2

Савельева Е. В.

73

Колбацких Валерий Валерьевич 28.07.2016 № 6/12

09.09.16

Полоса20_Место_41_14,3см2

Савельева Е. В.

74

Мартынов Иван Владимирович 31.07.2016 № 7/14

09.09.16

Полоса20_Место_40_14,3см2

Савельева Е. В.

75

Морозов Вячеслав Александрович 31.07.2016 № 7/15

Железногорский одномандатный избирательный округ №8

09.09.16

Полоса20_Место_39_14,3см2

Савельева Е. В.

76

Комиссаров Олег Николаевич 31.07.2016 № 7/16

02.09.16

Полоса21_Место_84_14,3см2

Моисеева Ю.Н

77

Медведев Вадим Викторович 03.08.2016 № 8/18

09.09.16

Полоса20_Место_38_14,3см2

Савельева Е. В.

78

Абузов Игорь Анатольевич 03.08.2016 № 8/19

02.09.16

Полоса20_Место__4_14,3см2

Соляк М.Г.

79

Шаранов Сергей Геннадьевич 03.08.2016 № 8/20

09.09.16

Полоса20_Место__7_14,3см2

Савельева Е. В.

80

Черных Артем Анатольевич 26.07.2016г. № 10/23

Манский одномандатный избирательный округ №9

09.09.16

Полоса20_Место_37_14,3см2

Савельева Е. В.

81

Лычковский Денис Алексеевич 29.07.2016 № 11/25

09.09.16

Полоса20_Место_36_14,3см2

Савельева Е. В.

82

Пащенко Олег Анатольевич 29.07.2016 № 11/27

09.09.16

Полоса20_Место_35_14,3см2

Савельева Е. В.

83

Данильченко Юрий Михайлович 05.08.2016 № 14/35

09.09.16

Полоса20_Место34__14,3см2

Савельева Е. В.

84

Минчик Захар Александрович 05.08.2016 №14/36

09.09.16

Полоса_20Место26__14,3см2

Савельева Е. В.

85

Селиванова Людмила Александровна 05.08.2016 № 14/37

09.09.16

Полоса21_Место_67_14,3см2

Савельева Е. В.

86

Ветров Владимир Николаевич 06.08.2016 № 15/40

Манский одномандатный избирательный округ №9

02.09.16

Полоса21_Место_60_14,3см2

Соляк М.Г.

87

Левый Александр Александрович 10.08.2016 № 16/44

09.09.16

Полоса21_Место_68_14,3см2

Савельева Е. В.

88

Телин Виталий Геннадьевич 19.07.2016г. № 5/6

Емельяновский одномандатный избирательный округ №10

09.09.16

Полоса21_Место_66_14,3см2

Савельева Е. В.

89

Побилат Денис Петрович 20.07.2016г. № 6/7

09.09.16

Полоса21_Место_65_14,3см2

Савельева Е. В.

90

Фишов Федор Михайлович 26.07.2016г. № 7/9

09.09.16

Полоса21_Место_63_14,3см2

Савельева Е. В.

91

Гуров Антон Владимирович 26.07.2016г. № 7/10

09.09.16

Полоса21_Место_64_14,3см2

Савельева Е. В.

92

Екимов Павел Евгеньевич 26.07.2016г. № 7/11

09.09.16

Полоса21_Место_62_14,3см2

Савельева Е. В.

93

Черных Валерий Александрович 29.07.2016 № 8/14

09.09.16

Полоса21_Место_60_14,3см2

Савельева Е. В.

94

Персиков Станислав Владимирович 29.07.2016 № 8/15

09.09.16

Полоса21_Место_58_14,3см2

Савельева Е. В.

95

Мосеева Юлия Николаевна 01.08.2016 № 9/17

09.09.16

Полоса21_Место_57_14,3см2

Савельева Е. В.

96

Гольдман Роман Геннадьевич 01.08.2016 № 9/18

02.09.16

Полоса20_Место_24_14,3см2

Тестова С.А.

97

Притуляк Денис Геннадьевич 26.07.2016г. № 5/10

Ачинский одномандатный избирательный округ №11

09.09.16

Полоса21_Место_56_14,3см2

Савельева Е. В.

98

Семенов Семен Валерьевич 30.07.2016 № 6/15

09.09.16

Полоса20_Место_49_14,3см2

Савельева Е. В.

99

Хлыстова Людмила Анатольевна 30.07.2016 № 6/16

02.09.16

Полоса20_Место_23_14,3см2

Савельева Е. В.

100

Озереденко Владимир Николаевич 30.07.2016 № 6/17

02.09.16

Полоса20_Место_22_14,3см2

Савельева Е. В.

101

Зыков Сергей Николаевич 30.07.2016 № 6/18

09.09.16

Полоса21_Место_83_14,3см2

Савельева Е. В.

102

Ростовцев Павел Александрович 03.08.2016 № 7/21

09.09.16

Полоса21_Место_82_14,3см2

Савельева Е. В.

103

Секирко Виктор Александрович 03.08.2016 № 7/22

09.09.16

Полоса21_Место_59_14,3см2

Соляк М.Г.

104

Маслова Ирина Александровна 07.08.2016 № 8/25

09.09.16

Полоса21_Место_86_14,3см2

Савельева Е. В.

105

Машинец Александр Александрович 07.08.2016 № 8/26

09.09.16

Полоса20_Место_16_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

106

Хавронин Андрей Владимирович 21.07.2016г. № 6/12

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

02.09.16

Полоса20_Место_42_14,3см2

Савельева Е. В.

107

Снопков Ярослав Валерьевич 29.07.2016 № 7/14

09.09.16

Полоса21_Место_85_14,3см2

Савельева Е. В.

108

Исаев Валерий Андреевич 29.07.2016 № 7/15

09.09.16

Полоса21_Место_70_14,3см2

Савельева Е. В.

109

Лукьянцев Андрей Николаевич 29.07.2016 № 7/16

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

09.09.16

Полоса21_Место_71_14,3см2

Савельева Е. В.

110

Семенова Надежда Михайловна 29.07.2016 № 7/17

09.09.16

Полоса21_Место103_14,3см2

Соляк М.Г.

111

Тарасов Андрей Валерьевич 01.08.2016 № 8/19

09.09.16

Полоса21_Место_72_14,3см2

Савельева Е. В.

112

Ведибеда Александр Юрьевич 01.08.2016 № 8/20

02.09.16

Полоса21_Место_70_14,3см2

Савельева Е. В.

113

Егоров Владимир Владимирович 12.082016

02.09.16

Полоса21_Место_63_14,3см2

Савельева Е. В.

114

Кутин Геннадий Константинович 22.07.2016г. № 9/17

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

02.09.16

Полоса21_Место_62_14,3см2

Савельева Е. В.

115

Надточий Сергей Юрьевич 23.07.2016г. № 10/18

02.09.16

Полоса20_Место_19_14,3см2

Савельева Е. В.

116

Васильев Николай Александрович 26.07.2016г. № 11/19

02.09.16

Полоса20_Место_34_14,3см2

Савельева Е. В.

117

Юшкова Ирина Николаевна 26.07.2016г. № 11/20

02.09.16

Полоса_20Место_35_14,3см2

Савельева Е. В.

118

Михайлов Иван Валерьевич 29.07.2016 № 12/21

09.09.16

Полоса20_Место_45_14,3см2

Соляк М.Г.

119

Идатчиков Николай Николаевич 29.07.2016 № 12/22

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

02.09.16

Полоса20_Место_33_14,3см2

Савельева Е. В.

120

Протопопов Алексей Владимирович 29.07.2016 № 12/23

02.09.16

Полоса20_Место_32_14,3см2

Савельева Е. В.

121

Васильева Юлия Александровна 29.07.2016 № 12/24

02.09.16

Полоса20_Место_31_14,3см2

Савельева Е. В.

122

Симонова Алла Ивановна 04.08.2016 № 15/28

02.09.16

Полоса20_Место_21_14,3см2

Савельева Е. В.

123

Муратов Александр Хасаимович 26.07.2016г. № 8/14

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

02.09.16

Полоса20_Место_20_14,3см2

Савельева Е. В.

124

Вычужанина Татьяна Ивановна 26.07.2016г. № 8/15

02.09.16

Полоса20_Место_38_14,3см2

Савельева Е. В.

125

Мерманн Владимир Леонидович 26.07.2016г. № 8/16

02.09.16

Полоса20_Место_37_14,3см2

Савельева Е. В.

126

Новак Андрей Петрович 26.07.2016г. № 8/17

02.09.16

Полоса20_Место_36_14,3см2

Савельева Е. В.

127

Лаасол Дмитрий Сергеевич 26.07.2016г. № 8/18

02.09.16

Полоса20_Место_10_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

128

Бахмутова Ирина Николаевна 05.08.2016 № 10/25

09.09.16

Полоса21_Место_90_14,3см2

Савельева Е. В.

129

Зырянов Владислав Валерьевич 05.08.2016 № 10/26

09.09.16

Полоса21_Место_89_14,3см2

Савельева Е. В.

130

Иванников Виталий Александрович 05.08.2016 № 10/27

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

02.09.16

Полоса20_Место_51_14,3см2

Соляк М.Г.

131

Новак Андрей Викторович 05.08.2016 № 10/28

09.09.16

Полоса21_Место_88_14,3см2

Савельева Е. В.

132

Тропин Андрей Николаевич 20.07.2016г. № 3/8

Курагинский одномандатный избирательный округ №15

09.09.16

Полоса21_Место_91_14,3см2

Савельева Е. В.

133

Кашуркина Любовь Владимировна 27.07.16г. № 4/9

02.09.16

Полоса20_Место_41_14,3см2

Савельева Е. В.

134

Демидов Евгений Александрович 27.07.16г. № 4/10

02.09.16

Полоса20_Место_40_14,3см2

Савельева Е. В.

135

Ульских Роман Николаевич 27.07.16 № 4/11

02.09.16

Полоса20_Место_39_14,3см2

Савельева Е. В.

136

Лысенко Виктор Федорович 02.08.2016 № 5/12

02.09.16

Полоса21_Место107_14,3см2

Соляк М.Г.

137

Каланчев Владимир Андреевич 02.08.2016 № 5/13

09.09.16

Полоса21_Место77 _14,3см2

Савельева Е. В.

138

Васильев Егор Евгеньевич 02.08.2016 № 5/14

09.09.16

Полоса21_Место_81_14,3см2

Савельева Е. В.

139

Королев Владислав Владимирович 23.07.2016г. № 5/8

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

09.09.16

Полоса21_Место_80_14,3см2

Савельева Е. В.

140

Харитонов Максим Владимирович 29.07.2016 № 6/9

09.09.16

Полоса21_Место_79_14,3см2

Савельева Е. В.

141

Слонов Алексей Павлович 29.07.2016 № 6/10

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

09.09.16

Полоса21_Место_78_14,3см2

Савельева Е. В.

142

Моисеенко Дмитрий Витальевич 29.07.2016 № 6/11

09.09.16

Полоса20_Место_55_14,3см2

Соляк М.Г.

143

Лыспак Александр Иванович 29.07.2016 № 6/12

09.09.16

Полоса21_Место_84_14,3см2

Савельева Е. В.

144

Иванов Илья Александрович 29.07.2016 № 6/13

09.09.16

Полоса21_Место__87_14,3см2

Савельева Е. В.

145

Гордеев Вячеслав Игоревич 01.08.2016 № 7/14

02.09.16

Полоса20_Место_16_14,3см2

Савельева Е. В.

146

Максимович Татьяна Ивановна 01.08.2016 № 7/15

09.09.16

Полоса20_Место_51_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

147

Неустроев Андрей Николаевич 01.08.2016 № 7/16

02.09.16

Полоса20_Место_12_14,3см2

Савельева Е. В.

148

Алиева Ирина Султановна 09.08.2016 № 8/21

02.09.16

Полоса21_Место_78_14,3см2

Савельева Е. В.

149

Стома Сергей Андреевич 22.07.2016г. № 3/12

Канский одномандатный избирательный округ №17

02.09.16

Полоса21_Место_77_14,3см2

Савельева Е. В.

150

Владимиров Владимир Владимирович 29.07.2016 № 4/13

02.09.16

Полоса21_Место_76_14,3см2

Савельева Е. В.

151

Манушкин Андрей Александрович 29.07.2016 № 4/14

02.09.16

Полоса21_Место_75_14,3см2

Савельева Е. В.

152

Осипова Татьяна Юрьевна 29.07.2016 № 4/15

Канский одномандатный избирательный округ №17

09.09.16

Полоса20_Место_54_14,3см2

Соляк М.Г.

153

Брусников Сергей Викторович 29.07.2016 № 4/16

Полоса21_Место_73_14,3см2

Савельева Е. В.

154

Морозов Владимир Александрович 29.07.2016 № 4/17

09.09.16

Полоса21_Место_71_14,3см2

Савельева Е. В.

155

Сучков Сергей Владимирович 05.08.2016 № 5/22

09.09.16

Полоса21_Место_74_14,3см2

Савельева Е. В.

156

Шелухин Евгений Геннадьевич 05.08.2016 № 5/23

09.09.16

Полоса21_Место_76_14,3см2

Савельева Е. В.

157

Макаров Владимир Федорович 05.08.2016 № 5/24

09.09.16

Полоса21_Место_75_14,3см2

Савельева Е. В.

158

Мкртчян Артур Алварои 05.08.2016 № 5/25

02.09.16

Полоса20_Место_18_14,3см2

Савельева Е. В.

159

Конобеевский Сергей Николаевич 23.07.2016г. № 7/26

Уярский одномандатный избирательный округ №18

02.09.16

Полоса20_Место_30_14,3см2

Савельева Е. В.

160

Титов Сергей Сергеевич 23.07.2016г. № 7/27

02.09.16

Полоса20_Место_29_14,3см2

Савельева Е. В.

161

Барсуков Денис Анатольевич 29.07.2016 № 8/30

02.09.16

Полоса20_Место_28_14,3см2

Савельева Е. В.

162

Зимнухов Александр Дмитриевич 29.07.2016 № 8/31

02.09.16

Полоса20_Место_27_14,3см2

Савельева Е. В.

163

Рейнгардт Владимир Гарольдович 29.07.2016 № 8/32

Уярский одномандатный избирательный округ №18

02.09.16

Полоса20_Место_26_14,3см2

Савельева Е. В.

164

Сохакян Владимир Араратович 29.07.2016 № 8/33

09.09.16

Полоса20_Место_27_14,3см2

Савельева Е. В.

165

Васильев Андрей Владимирович 02.08.2016 № 9/37

09.09.16

Полоса20_Место_25_14,3см2

Савельева Е. В.

166

Идимичев Вячеслав Михайлович 02.08.2016 № 9/38

09.09.16

Полоса20_Место_52_14,3см2

Соляк М.Г.

167

Шкет Александр Дмитриевич 05.08.2016 № 10/40

09.09.16

Полоса20_Место_33_14,3см2

Савельева Е. В.

168

Пермяков Владимир Евгеньевич 29.07.2016 № 8/28

Кежемский одномандатный избирательный округ №19

09.09.16

Полоса20_Место_24_14,3см2

Савельева Е. В.

169

Карнаухова Ольга Геннадьевна 29.07.2016 № 8/29

09.09.16

Полоса20_Место_32_14,3см2

Савельева Е. В.

170

Уделько Екатерина Николаевна 04.08.2016 № 11/33

09.09.16

Полоса20_Место_31_14,3см2

Савельева Е. В.

171

Танкович Светлана Михайловна 07.08.2016 № 12/34

09.09.16

Полоса20_Место_23_14,3см2

Савельева Е. В.

172

Симановский Александр Алексеевич 08.08.2016 № 13-35

09.09.16

Полоса20_Место_22_14,3см2

Савельева Е. В.

173

Каминский Вячеслав Маркович 25.07.2016г. № 6/10

09.09.16

Полоса20_Место_29_14,3см2

Савельева Е. В.

174

Дьяков Александр Александрович 25.07.2016г. № 6/11

Лесосибирский одномандатный избирательный округ №20

09.09.16

Полоса20_Место_28_14,3см2

Савельева Е. В.

175

Бекчурин Олег Игоревич 25.07.2016г. № 6/12

09.09.16

Полоса20_Место_21_14,3см2

Савельева Е. В.

176

Николаев Валерий Игоревич 25.07.2016г. № 6/13

09.09.16

Полоса20_Место_20_14,3см2

Савельева Е. В.

177

Черных Евгений Александрович 30.07.2016 № 8/15

09.09.16

Полоса20_Место_19_14,3см2

Савельева Е. В.

178

Цокаев Рамзан Дадишевич 30.07.2016 № 8/16

09.09.16

Полоса20_Место_18_14,3см2

Савельева Е. В.

179

Приходько Надежда Вениаминовна 30.07.2016 № 8/17

09.09.16

Полоса20_Место_30_14,3см2

Моисеева Ю.Н.

180

Бобров Анатолий Владимирович 01.08.2016 № 9/18

09.09.16

Полоса20_Место_48_14,3см2

Соляк М.Г.

181

Васильев Иван Сергеевич 01.08.2016 № 9/19

09.09.16

Полоса20_Место_17_14,3см2

Савельева Е. В.

182

Панкрац Татьяна Евгеньевна 01.08.2016 № 9/20

09.09.16

Полоса20_Место_15_14,3см2

Савельева Е. В.

183

Семизоров Павел Викторович 22.07.2016г. № 6/7

Норильский одномандатный избирательный округ №21

09.09.16

Полоса20_Место_14_14,3см2

Савельева Е. В.

184

Толстов Виталий Александрович 29.07.2016 № 9/12

09.09.16

Полоса20_Место_13_14,3см2

Савельева Е. В.

185

Серебренникова Людмила Юрьевна 29.07.2016 № 9/13

Норильский одномандатный избирательный округ №21

09.09.16

Полоса20_Место__8_14,3см2

Савельева Е. В.

186

Паращенко Владимир Леонидович 04.08.2016 № 14/19

09.09.16

Полоса20_Место_12_14,3см2

Савельева Е. В.

187

Дружинина Елена Анатольевна 10.08.2016 № 18/23

02.09.16

Полоса21_Место106_14,3см2

Соляк М.Г.

188

Жулёв Дмитрий Михайлович 28.07.2016 № 8/11

Талнахский одномандатный избирательный округ №22

09.09.16

Полоса20_Место_11_14,3см2

Савельева Е. В.

189

Ламбин Александр Иванович 28.07.2016 № 8/12

09.09.16

Полоса20_Место_10_14,3см2

Савельева Е. В.

190

Борисевич Евгений Николаевич 29.07.2016 № 9/13

09.09.16

Полоса20_Место__9_14,3см2

Савельева Е. В.

191

Мамедов Темраз Сулейманович 30.07.2016 № 10/10

02.09.16

Полоса21_Место103_14,3см2

Савельева Е. В.

192

Магомедова Людмила Васильевна 04.08.2016 № 12/18

02.09.16

Полоса21_Место102_14,3см2

Савельева Е. В.

193

Лановая Ольга Викторовна 06.08.2016 № 14/20

02.09.16

Полоса21_Место101_14,3см2

Савельева Е. В.

194

Ныркова Мария Анатольевна 10.08.2016 № 16/23

09.09.16

Полоса21_Место_69_14,3см2

Соляк М.Г.

195

Барсионова Ольга Сергеевна 12.08.2016

02.09.16

Полоса21_Место100_14,3см2

Савельева Е. В.

196

Сусляков Иван Сергеевич 21.07.2016г. № 9/58-22

02.09.16

Полоса21_Место_99_14,3см2

Савельева Е. В.

197

Маймаго Николай Николаевич 24.07.2016г. № 9/59-23

Таймырский 2-х мандатный избирательный округ №23

02.09.16

Полоса21_Место_98_14,3см2

Савельева Е. В.

198

Стогний Александр Семенович 24.07.2016г. № 9/60-24

02.09.16

Полоса21_Место_97_14,3см2

Савельева Е. В.

199

Гарковенко Эдуард Евгеньевич 24.07.2016г. № 9/61-25

02.09.16

Полоса21_Место_96_14,3см2

Савельева Е. В.

200

Глушаков Сергей Викторович 24.07.2016г. № 9/62-26

02.09.16

Полоса21_Место_95_14,3см2

Савельева Е. В.

201

Иванов Александр Викторович 29.07.2016 № 11/70-27

02.09.16

Полоса21_Место_94_14,3см2

Савельева Е. В.

202

Кох Стэлла Викторовна 29.07.2016 № 11/71-28

02.09.16

Полоса21_Место_93_14,3см2

Савельева Е. В.

203

Вэнго Валерий Хольмович 01.08.2016 № 12/74-31

02.09.16

Полоса21_Место_92_14,3см2

Савельева Е. В.

204

Фокин Николай Андреевич 01.08.2016 № 12/75-32

02.09.16

Полоса20_Место__2_14,3см2

Савельева Е. В.

205

Кондратьева Людмила Анатольевна 05.08.2016 № 13/81-34

02.09.16

Полоса20_Место__3_14,3см2

Савельева Е. В.

206

Травницкий Роман Александрович 05.08.2016 № 13/82-35

09.09.16

Полоса21_Место__2_14,3см2

Савельева Е. В.

207

Хоменко Владимир Денисович 20.07.2016г. № 5/10

09.09.16

Полоса_20Место_3__14,3см2

Савельева Е. В.

208

Сумаков Валерий Петрович 20.07.2016г. № 5/11

Эвенкийский 2-х мандатный избирательный округ №24

09.09.16

Полоса_20Место__4_14,3см2

Савельева Е. В.

209

Гаюльский Артур Иванович 27.07.2016 № 7/13

09.09.16

Полоса20_Место__5_14,3см2

Савельева Е. В.

210

Инешин Александр Михайлович 27.07.16г. № 7/15

09.09.16

Полоса20_Место__6_14,3см2

Савельева Е. В.

211

Попов Владимир Владимирович 03.08.2016 № 9/22

09.09.16

Полоса21_Место_94_14,3см2

Савельева Е. В.

212

Фарукшин Валерий Михайлович 03.08.2016 № 9/23

09.09.16

Полоса21_Место_95_14,3см2

Савельева Е. В.

213

Амосов Анатолий Егорович 03.08.2016 № 9/24

09.09.16

Полоса21_Место_96_14,3см2

Савельева Е. В.

214

Ершов Алексей Владимирович 03.08.2016 № 9/25

09.09.16

Полоса21_Место_92_14,3см2

Савельева Е. В.

215

Ёлкин Роман Валерьевич 05.08.2016 № 10/28

09.09.16

Полоса21_Место_93_14,3см2

Савельева Е. В.