Присоединяйтесь к нам:
17 Октября
11:09 
исправленный1.png

      

       разместить  

Адвокаты, оказывающие бесплатную юридическую помощь

Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами в помещениях по месту осуществления адвокатской деятельности каждую среду с 9 до 17 часов.

(По информации Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края)

Фамилия, имя, отчество

Адвокатское образование

Место консультирования

г. КРАСНОЯРСК

Центральный район

Карасев Анатолий Витальевич

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Коршунов Максим Николаевич

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Ксенофонтов Анатолий Павлович

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Кузнецов Роман Васильевич

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Николаев Алексей Николаевич

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Степанова Наталья Николаевна

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

ФЕдорова Дарья Анатольевна

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Царев Михаил Викторович

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Шишулин Анатолий Викторвич

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Шубодерова Ирина Анатольевна

Центральная КА

ул. Ленина, д. 56, оф. 102

Алехин Юрий Владимирович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Беккин Дмитрий Яковлевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Бузунова Татьяна Валериановна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Бурова Валентина Алексеевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Вильчик Полина Валерьевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Горестова Вера Михайловна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Горлевская Яна Александровна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Дубодел Елена Владимировна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Евсеенко Юлия Александровна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Егоров Анатолий Сергеевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Журавлев Олег Тимофеевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Зайцева Галина Алексеевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Запорожцева Ксения Михайловна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Зырянова Ирина Александровна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Зюзин Кирилл Александрович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Зябкин Олег Игоревич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Иванов Андрей Анатольевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Калинин Алексей Михайлович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Карманова Нина Николаевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Киселев Олег Николаевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Ковалева Светлана Николаевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Ковальчук Олег Викторович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Коровко Юрий Владимирович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Кошкина Александра Вячеславовна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Мажитова Байзанат Сельмурзаевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Мельникова Ольга Вадимовна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Мухамадеев Максим Игоревич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Придворная Тамара Георгиевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Рябинкина Тамара Валентиновна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Селезнев Сергей Иванович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Стригоцкая Наталья Гаврииловна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Толстикова Елена Александровна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Усольцев Андрей Владимирович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Феоктистова Ирина Михайловна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Черняк Евгения Геннадьевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Шинкоренко Ольга Сергеевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Щербаков Александр Михайлович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Юрченко Виктор Николаевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Юшков Денис Олегович

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Андрущак Алеся Валерьевна

Первая КККА

ул. Караульная, 88, оф. 3-34

Андрущак Юрий Викторович

Первая КККА

ул. Караульная, 88, оф. 3-34

Белых Андрей Борисович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Боярчук Надежда Петровна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Малюгин Борис Николаевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Нечаева Елена Николаевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Петьков Григорий Владимирович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Плотова Алена Валерьевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Погожева Мария Сергеевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Пугачева Александра Федоровна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Садовых Ирина Николаевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Салий Дмитрий Анатольевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Самсонтьев Владимир Викторович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Сенченко Константин Анатольевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Сухих Елена Владимировна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Чевгун Роман Петрович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Черкашин Николай Юрьевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Бернацкая Елена Николаевна

Первая КККА

ул. Горького, 34

Гигель Ульяна Егоровна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 93, оф. 517

Голованова Светлана Игоревна

Первая КККА

ул. Горького, 34

Лихолат Игорь Александрович

Первая КККА

ул. Ады Лебедевой, 64

Новосельцева Ирина Алексеевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Скубей Елена Викторовна

Первая КККА

ул. Ленина, 100, оф. 13

Смольянова Татьяна Ивановна

Первая КККА

ул. Урицкого, 39, кв. 20

Созыкин Игорь Федорович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 157, кв. 1

Солдатов Денис Валерьевич

Первая КККА

ул. Горького, 34

Черечукин Александр Николаевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 21, оф. 11

Шестаков Виктор Владимирович

Первая КККА

ул. Горького, 34

Шорохов Николай Леонидович

Первая КККА

ул. Горького, 34

Гора Игорь Николаевич

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 37, 1-й этаж

Лашкин Федор Геннадьевич

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Матийко Галина Егоровна

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Орехов Юрий Петрович

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Пустовая Светлана Владимировна

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Сергиенко Сергей Викторович

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Тирских Владимир Владимирович

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Мира, 65а

Черкашина Людмила Викторовна

КККА "ПАРИТЕТ"

ул. Профсоюзов, 16

Богданов Вячеслав Петрович

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Богданова Инна Сергеевна

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Бровкин Александр Владимирович

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Бушмин Сергей Иванович

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Доронина Любовь Витальевна

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Игнатов Анатолий Юрьевич

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Лунегова Анастасия Сергеевна

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Магда Антон Сергеевич

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Манько Галина Валерьевна

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Марченко Игорь Владимирович

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Назаров Александр Дмитриевич

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Попов Иван Александрович

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Шпагин Александр Евгеньевич

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Шпагина Елена Викторовна

КА "Шпагин и партнеры"

ул. К. Маркса, 137, оф. 57

Алексеев Евгений Владимирович

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Кишнягин Семен Викторович

Региональная КА "Защита"

пр. Мира, 109, оф. 707

Бабенко Наталья Владимировна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Байдашова Маргарита Алексеевна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Башун Юлия Владимировна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Бойченко Виктор Владимирович

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Васильева Елена Васильевна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Веснина Наталья Александровна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Дадаев Шамиль Магомедович

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Левицкая Татьяна Дмитриевна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Лисовская Диана Владимировна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Мыльников Виталий Анатольевич

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Олин Александр Ильич

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Соколовский Всеволод ФЕдорович

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Ульданова Дания Мазитовна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Фоминцев Александр Юрьевич

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Черкова Ксения Сергеевна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Цыбина Мария Михайловна

КККА "Консул"

ул. К. Маркса, 65

Васин Владимир Валерьевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Волкова Светлана Викторовна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Гальянов Вадим Алексеевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Карасева Елена Николаевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Корниенко Светлана Ивановна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Руденко Галина Васильевна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Семенова Нина Олеговна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Зуйченко Алексей Михайлович

КА "Прецедент"

ул. Линейная, 89, оф. 2-02

Камышникова Светлана Анатольевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Кириченко Наталья Анатольевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 93, оф. 517

Кутепова Людмила Степановна

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

Марченко Владимир Анатольевич

КА "Прецедент"

ул. Линейная, 89, оф. 2-02

Мондровский Валерий Петрович

КА "Прецедент"

ул. Линейная, 89, оф. 2-02

Окладникова Елена Викторовна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Сенченко Анатолиий Афанасьевич

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Торопов Вадим Владимирович

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Шенделева Людмила Викторовна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Шульгина Юлия Васильевна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Янгулова Ирина Ивановна

Первая КККА

ул. К. Маркса, 135

Алексеева Наталья Васильевна

КККА

ул. Бограда, 108, оф. 1

Вишневская Ольга Владимировна

КККА

ул. Бограда, 108, оф. 1

Вишневский Владимир Александрович

КККА

ул. Бограда, 108, оф. 1

Емельянов Валерий Викторович

КККА

ул. Бограда, 108, оф. 1

Алексеева Елена Сергеевна

КККА

пр. Мира, 30, оф. 08

Наболь Татьяна Валерьевна

КККА

пр. Мира, 30, оф. 08

Ржепко Светлана Николаевна

КККА

пр. Мира, 30, оф. 08

Спиридонова Елена Леонидовна

КККА

ул. Ленина, д. 221а, оф. 308

Кружковская Евгения Олеговна

КККА

ул. Конституции СССР, 27, пом. 6

Голенцов Евгений Викторович

КККА

ул. Сурикова, 12, 4-20

Барановская Надежда Михайловна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Бабичева Галина Михайловна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Билецкая Оксана Викторовна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Брюханова Любовь Викторовна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Белявская Елена Валериевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Васильев Анатолий Васильевич

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Гаренских Александра Викторовна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Давыденко Олеся Александровна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Жижова Людмила Степановна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Зырянова Юлия Олеговна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Зобкова Екатерина Сергеевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Золотых Максим Александрович

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Карпович Ольга Трофимовна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Калядина Екатерина Сергеевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Киреева Людмила Юрьевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Корзунова Елена Валентиновна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Кручинин Юрий Вениаминович

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Красикова Ольга Михайловна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Кузнецов Максим Аркадьевич

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Ланчуков Леонид Георгиевич

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Матвеева Оксана Вячеславовна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Меньшенина Ирина Анатольевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Первушина Светлана Ивановна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Подгородецкая Валентина Николаевна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Ржерко Кирилл Борисович

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Степанов Евгений Викторович

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Созинова Наталья Александровна

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Шумягина Нина Никитична

КККА

пр. Мира, 91, оф. 405, оф. 301

Жданов Владимир Викторович

КА "Прецедент"

ул. Линейная, 89, оф. 2-02

Ашихмин Дмитрий Геннадьевич

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Баранников Евгений Викторович

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Данская Ирина Альбертовна

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Парамонова Светлана Владимировна

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Пузин Владимир Александрович

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Смирнов Евгений Викторович

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Туледов Олег Александрович

КККА "Альянс"

ул. Марковского, 80, пом. 73

Лисицын Андрей Владимирович

КККА "Альянс"

пр. Мира, 10, оф. 348

Рожков Дмитрий Викторович

КККА "Альянс"

пр. Мира, 10, оф. 348

Осетров Андрей Валерьевич

КККА "Альянс"

ул. Водянникова, 2в, 32

Испайханов Тимур Висирпашаевич

Ленинская КА

ул. Марковского, 29

Стромилов Михаил Алексеевич

Первая Красноярская КА

ул. К. Маркса, 95, кор. 1, оф. 404

Бушина Ольга Александровна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Дрыков Роман Владимирович

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Дрыков Эдуард Владимирович

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Жалыбин Владимир Витальевич

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Залесных Виктория Георгиевна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Зверьков Евгений Валерьевич

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Кашаева Екатерина Викторовна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Ковалев Игорь Петрович

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Ложникова Татьяна Юрьевна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Поздникина Наталья Михайловна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Попов Юрий Иванович

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Соколов Игорь Викторович

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Тимербаева Татьяна Витальевна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Ушакова Наталья Владиславовна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Шалдакова Елена ФЕдоровна

Первая Кр. ГорКА

ул. К. Маркса, 62, оф. 331

Советский район

Волнистов Игорь Юрьевич

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Геворкян Армен Витхарович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Горенская Екатерина Владимировна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Дорошков Роман Геннадьевич

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Ештокин Вадим Борисович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Ештокина Анна Геннадьевна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Зенгер Наталия Геннадьевна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Исаев Айнди Хамзатович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Исаченков Семен Борисович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Круглов Павел Юрьевич

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Круглова Марина Борисовна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Кузнецов Виктор Александрович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Матыцин Игорь Викторович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Присяжнюк Максим Викторович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Райбекас Ростислав Альбертович

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Румянцева Юлия Александровна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Темеров Евгений Николаевич

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Шамсутдинова Оксана Михайловна

КГорКА КК

ул. Батурина, 19, оф. 1

Пантела Олег Дмитриевич

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Зуйков Олег Иванович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Питиримов Евгений Александрович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Догадаев Виталий Сергеевич

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Агапов Сергей Павлович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Гулевич Игорь Владимирович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Кирпичева Светлана ФЕдоровна

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Пономаренко Данил Иванович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Толмачева Ирина Борисовна

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Алексее Александр Владимирович

КА "ДОВЕРИЕ"

ул. 78-й-й Добровольческой бригады, 4, оф. 368

Амельченко Алексей Александрович

КА Советского района

ул. Шахтеров, 18а, 302

Будкевич Валентина Сергеевна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Быканова Наталья Владимировна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Еремина Галина Михайловна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Коновалова Марина Николаевна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Смолина Елена Викторовна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Умаров Шавкат Мазбутович

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Федоров Александр Вячеславович

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Эгле Денис Сергеевич

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Эгле Наталья Алексеевна

КА Советского района

ул. Металлургов, 36-89

Васильев Дмитрий Сергеевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Ермашов Александр Анатольевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Ермолаева Наталья Сергеевна

Первая КККА

ул. Взлетная, 5, ст. 1, оф. 509

Килин Дмитрий Леонилович

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Зырянов Андрей Александрович

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Ковалева Елена Дмитриевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Плотникова Анна Геннадьевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Азарова Лариса Георгиевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Ковалькова Татьяна Васильевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Кульшина Дарья Николаевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Санько Елена Анатольевна

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Семерня Никита Олегович

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Пыринов Олег Олегович

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Шашило Спартак Кириллович

Первая Красноярская КА

ул. Тельмана, 33-1

Хлынцев Вячеслав Николаевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Казаков Валерий Иванович

Адвокатский кабинет

ул. Воронова, 12, каб. 133

Дудкин Анатолий Николаевич

Адвокатский кабинет

пр-т Комсомольский, 23-248

Алмаев Николай Михайлович

Первая КККА

ул. 78-й Добровольческой бригады, 40, оф. 10

Бакшеева Алла Александровна

Первая КККА

ул. Аэровокзальная, 6, оф. "Адвокат"

Краснобровкина Оксана Николаевна

Первая КККА

ул. Аэровокзальная, 6, оф. "Адвокат"

Кравченко Дмитрий Николаевич

Первая КККА

ул. Молокова, 40, оф. 145

Кривоногов Вячеслав Анатольевич

Первая КККА

ул. Тельмана, 17, кв. 33, оф. 121

Миронова Юлия Александровна

Первая КККА

ул. Алексеева, 19

Опфер Александр Владимирович

Первая КККА

ул. Мате Залки, 33

Потылицин Сергей Владимирович

Первая КККА

ул. Шахтеров, 16а

Расторгуева Ирина Юрьевна

Первая КККА

пр. Комсомольский, 2

Редькин Дмитрий Андреевич

Первая КККА

ул. Красной Армии, 9/11

,

Седашов Сергей Геннадьевич

Первая КККА

ул. Молокова, 40, оф. 145

Яцик Олег Викторович

Первая КККА

ул. 9 Мая, 59, оф. 117

Байшев Максим Юрьевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Гуцало Андрей Васильевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Ермашов Антон Анатольевич

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Кривоносенко Иван Михайлович

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Кудерко Елена Игоревна

КА "Прецедент"

ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201

Кочубей Андрей Аркадьевич

КККА "Альянс"

ул. Батурина, 5д, 3

Трубачев Максим Иванович

КККА "Альянс"

ул. Молокова, 29, 127

Колбин Михаил Викторович

Ленинская КА

ул. Партизана Железняка, 18, оф. 203

Уколов Никита Геннадьевич

Первая Красноярская КА

ул. Краснодарская, 40а, стр. 1, оф. 504

Морозова Ксения Николаевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Дроздов Виталий Александрович

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Вовк Елена Сергеевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Голик Максим Вячеславович

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Коршунова Регина Анатольевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Монс Наталья Сергеевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Мягков Дмитрий Викторович

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Прохоров Алексей Александрович

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Сибирякова Марина Анатольевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Тубольцева Ольга Анатольевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Федоренкова Светлана Эдуардовна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Черкашина Полина Витальевна

АБ "Мальтов и Партнеры"

ул. Взлетная, 38, оф. 54

Октябрьский район

Аверин Валерий Владимирович

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Зайцев Глеб Владимирович

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Кардополов Константин Юрьевич

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Кириллова Ирина Александровна

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Магдибур Михаил Александрович

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Мальтова Ольга Николаевна

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Попова Елена Александровна

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Самсонов Михаил Дмитриевич

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Саров Владислав Георгиевич

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Юшков Олег Валентинович

Октябрьская районная КА

ул. Высотная, 2, оф. 323

Гордеев Виктор Александрович

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Беляев Константин Валентинович

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Самылина Ольга Анатольевна

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Гонт Оксана Владимировна

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Корман Оксана Николаевна

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Кислица Алексей Геннадьевич

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Етобаев Алексей Салдамаевич

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Маховик Антон Владимирович

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Лагода Вячеслав Сергеевич

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Стерликова Татьяна Владимировна

Сибирская межрайонная КА

ул. Высотная, 2, стр. 8, пом. 02, оф. 011

Ефимова Ольга ФЕдоровна

КККА

ул. Годенко, 7, оф. 17

Агарин Сергей Валерьевич

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Бабинова Светлана Викторовна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Волков Александр Юрьевич

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Вундерлих Андрей Владимирович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Герасимова Елена Александровна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Грачева Любовь Александровна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Гуренко Виталий Сергеевич

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Дроздов Михаил Викторович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Казанцев Геннадий Васильевич

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Клейман Эдуард Эдуардович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Кондратьева Мария Петровна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Котельникова Вера Константиновна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Мамавко Владислав Борисович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Немова Ирина Александровна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Песков Дмитрий Сергеевич

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Ревякина Татьяна Михайловна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Розман Юрий Леонидович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Савчук Ярослав Александрович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Шмырина Тамара Константиновна

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Яббаров Ренат Рашитович

КККА "Содружество"

ул. Телевизорная, 6а, этаж 2, оф. 203

Костин Алексей Константинович

Первая КККА

ул. Высотная, 2, стр. 8, оф. 08

Тишков Артем Владимирович

Первая КККА

ул. Вильского, 22, стр. 1, оф. 301

Шепина Ирина Владимировна

Первая КККА

ул. Высотная, 2, оф. 219

Бердников Сергей Александрович

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Бугрей Константин Александрович

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Войта Татьяна Алексеевна

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Круглик Татьяна Александровна

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Тихинская Светлана Аркадьевна

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Турыгин Олег Борисович

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Позднякова Светлана Анатольевна

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Христенко Михаил Андреевич

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Янтропенко Сергей Александрович

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Черникова Екатерина Михайловна

КА "Октябрьская"

ул. Высотная, 2, оф. 2-12

Железнодорожный район

Шолохов Александр Геннадьевич

Сибирская межрайонная КА

ул. Новосибирская, 3, оф. 165

Матвеюк Евгений Анатольевич

Сибирская межрайонная КА

ул. Новосибирская, 3, оф. 165

Оберман Владимир Яковлевич

Адвокатский кабинет

ул. Робеспьера, 1а, оф. 505а

Косолапов Иван Борисович

Первая КККА

ул. Копылова, 48, оф. 63

Назаренко Наталья Александровна

Первая КККА

ул. Робеспьера, 19, оф. 2

Степанов Георгий Валерьевич

Первая КККА

ул. Маерчака, 38, оф. 820

Федотова Анна Олеговна

Первая КККА

ул. Республики, 51, оф. 12

Ганжа Павел Александрович

КККА "Альянс"

ул. Маерчака, 18, оф. 405/3

Крицкая Ольга Иннокентьевна

КККА "Альянс"

ул. Маерчака, 18, оф. 405/3

Селятина Екатерина Олеговна

КККА "Альянс"

ул. Маерчака, 18, оф. 405/3

Непомнящий Виктор Николаевич

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Сироткин Игорь Борисович

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Тихонова Ирина Александровна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Иванова Татьяна Николаевна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

ФЕдорова Ольга Юрьевна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Головин Николай Николаевич

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Кулеш Евгений Михайлович

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Леоненко Юлия Михайловна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Екимов Алексей Викторович

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Тимаков Игорь Юрьевич

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Грязева Ульяна Владимировна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Шахматова Виктория Анатольевна

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Литвинов Илья Игоревич

КА "Бизнес и право"

ул. Маерчака, 31а, каб. 404

Быстров Виталий Владимирович

КА г. Лесосибирска

ул. К. Маркса, 120, каб. 1-7

Бузунова Любовь Константиновна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Гамзюк Виктор ФЕдорович

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Иншаков Олег Анатольевич

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Конова Марина Степановна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Логинов Александр Сергеевич

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Мурзин Сергей Валерьевич

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Нарбут Ирина Николаевна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Орешникова Лариса Александровна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Пьяных Сергей Владимирович

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Писаревская Валентина Александровна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Скоробутова Надежда Ивановна

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Струнаева Светлана Ильинична

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Сверкунов Анатолий Аркадьевич

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Фомин Андрей Александрович

КА Железнодорожного р-на

ул. К. Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2

Морланг Ирина Николаевна

Первая КККА

ул. Ладо Кецховели, 30, оф. 39

Ленинский район

Абраменко Елена Викторовна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Магеррамов Юсиф Логман оглы

КККА "ПАРИТЕТ"

пр. Красноярский рабочий, 27, стр. 74, оф. 419

Войлошников Владимир Алексеевич

Первая КККА

ул. Мичурина, 2д, оф. 240

Поплавский Вячеслав Викторович

Первая КККА

пр. Красноярский рабочий, 27, стр. 74, оф. 507

Заблоцкая Ирина Константиновна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Лисянская Любовь Георгиевна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Паюсов Григорий ФЕдорович

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Груздева Ольга Сергеевна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Шарнин Александр Николаевич

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Галаюда Любовь Анатольевна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Исмагилов Юрий Радикович

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Мясников Евгений Витальевич

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Кузнецова Мария Александровна

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Поздняков Николай Николаевич

Ленинская КА

ул. Измайлова, 13

Пилипенко Татьяна Георгиевна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Устюгова Людмила Николаевна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Лисянская Татьяна Анатольевна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Усенко Евгений Васильевич

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Горюнова Ирина Викторовна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Сподобаев Максим Владимирович

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Резникова Елена Ивановна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Барышев Владимир Николаевич

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Лебедев Вячеслав Николаевич

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Терешков Роман Николаевич

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37

Звягинцев Борис Николаевич

Ленинская КА

ул. 26 Бакинских комиссаров, 23, оф. 4

Стреж Сергей Борисович

Ленинская КА

ул. 26 Бакинских комиссаров, 23, оф. 4

Оверченко Анастасия Геннадьевна

Ленинская КА

ул. Волгоградская, 37-64

Кировский район

Алексеева Татьяна Андреевна

Адвокатский кабинет

ул. Щорса, 27, оф. 206

Сашина Марина Михайловна

Первая КККА

пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18

Рушкис Евгений Викторович

КККА

ул. Шелковая, 10, оф. 302

Анкудинов Вадим Эдуардович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Гегия Ольга Николаевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Гегия Роланд Радионович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Гончарова Марина Анатольевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Изгарева Ольга Владимировна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Коробова Марьям Абдилхатовна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Косогова Светлана Николаевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Котов Константин Александрович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Лаврентьев Вячеслав Павлович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Лаврентьева Наталья Вячеславовна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Матрусенко Ирина Эмильевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Попова Наталья Александровна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Проскурина Мария Гавриловна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Прыгун Александр Геннадьевич

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Розентальс Елена Александровна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Россинская-Андреева Надежда Александровна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Рыбкина Елена Алексеевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Савинский Дмитрий Ильич

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Сафонова Наталья Константиновна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Селиванов Сергей Викторович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Сидоренков Евгений Николаевич

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Сергеев Владимир Александрович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Токмакова Татьяна Васильевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Ходяков Василий Васильевич

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Чернявская Наталья Александровна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Шабетник Любовь Семеновна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Шемряков Евгений Александрович

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Шерстобитова Елена Павловна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Шорохова Людмила Николаевна

НО Кировская КА

пр. Красноярский рабочий, 126

Кирющенко Татьяна Юрьевна

Ленинская КА

ул. Шелковая, 10, оф. 313

Свердловский район

Кибирев Константин Николаевич

КА Советского района

пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18

Бердникова Елена Петровна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Васильев Евгений Владимирович

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Водопьянова Наталья Александровна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Воробович Елена Владимировна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Галушко Мария Александровна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Гринь Дмитрий Анатольевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Дюжева Екатерина Вильямовна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Камылин Виталий Сергеевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Клименко Инесса Викторовна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Копытов Виктор Владимирович

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Курохтина Людмила Николаевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Легченко Антонина Сергеевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Ломакин Артем Федорович

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Неделина Татьяна Александровна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Омельчук Людмила Сергеевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Просянник Алла Евгеньевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Пилипенко Пилипенко Вячеслав Витальевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Сизых Ольга Викторовна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Скрипальщикова Юлия Леонидовна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Солдатова Елена Анатольевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Тумка Владимир Петрович

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Торбич Дмитрий Николаевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Торбич Нэля Петровна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Торбич Лариса Николаевна

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Черепенин Сергей Генадьевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Чистотин Эдуард Анатольевич

Свердловская КА

ул. 60 лет Октября, 100

Богодист Юлия Сергеевна

Первая КККА

ул. Свердловская, стр. 1, оф. 301

Ганюшкина Ольга Леонидовна

Первая КККА

ул. Судостроительная, 26а

Куклина Наталья Сергеевна

Первая КККА

пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18

Рудакова Мария Сергеевна

Первая КККА

пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18

Салакко Александр Сергеевич

Первая КККА

ул. Навигационная, 5, оф. 228

Хорошев Иван Александрович

Первая КККА

пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18

Чернышова Татьяна Михайловна

Первая КККА

ул. Вавилова, 1, каб. 505

Бурнусова Лилия владимировна

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

Иванова Инна Геннадьевна

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

Маринина Екатерина Александровна

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

Мезит Станислав Анатольевич

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

Панченко Владислав Юрьевич

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

Рафагудинов Равиль Алеевич

КККА "Линия Защиты"

ул. Вавилова, 1, оф. 426

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Герасимова Ирина Владимировна

КККА "Линия Защиты"

ул. Кирова, 16-27

Кринберг Галина Петровна

Первая КККА

ул. Октябрьская, 26

Кринберг Юган Карлович

Первая КККА

ул. Октябрьская, 26

Кринберг Инга Югановна

Первая КККА

ул. Октябрьская, 26

Туревич Анна Ивановна

Первая КККА

ул. Октябрьская, 26

Александрова Елена Геннадьевна

Первая КККА

ул. Свердлова, д. 24

Коноплев Владимир Валерьевич

Первая КККА

ул. Советская, д. 24, кв. 7

Ломакин Кирилл Владимирович

Первая КККА

ул. Крупской, дом 11, каб. 7

Трухина Оксана Евгеньевна

Первая КККА

ул. Крупской, дом 11, каб. 7

Юсупов Альвер Саидович

Первая КККА

ул. Советская, д. 24, кв. 7

Юсупова Татьяна Евгеньевна

Первая КККА

ул. Советская, д. 24, кв. 7

ФЕдорова Марианна Геннадьевна

Красноярский филиал Международной КА "Санкт-Петербург"

г. Железногорск-1, ул. Ленина, 25а, оф. 473

Спирин Анатолий Иванович

Региональная КА "Защита"

ул. Советская, 28а

Спирин Кирилл Анатольевич

Региональная КА "Защита"

ул. Советская, 28а

Смирнов Михаил Юрьевич

Региональная КА "Защита"

ул. Советская, 28а

Голястикова Ольга Юрьевна

Региональная КА "Защита"

ул. Советская, 28а

Митюков Олег Геннадьевич

КККА "Адвокаты Красноярья"

ул. Советская, 29, корпус А, оф. 210

Солодовников Александр Михайлович

КККА "Адвокаты Красноярья"

ул. Советская, 29, корпус А, оф. 210

Шиховцев Сергей Владимирович

Филиал "Адвокатская Консультация №47" МРКА

ул. Советская, 28а, каб. 4

Павлова Наталья Витальевна

Филиал "Адвокатская Консультация №47" МРКА

ул. Советская, 28а, каб. 4

Кацер Нина Анатольевна

Филиал "Адвокатская Консультация №47" МРКА

ул. Октябрьская, 19а, 3-й этаж, каб. 3

АБАНСКИЙ РАЙОН

ЕрЕмина Ольга Сергеевна

КККА

с. Долгий Мост, ул. Соловьева, 84

АЧИНСК

Мымрин Александр Васильевич

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 7, д. 15, пом. 87

Ревягина Надежда Владимировна

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 7, д. 15, пом. 87

Гребенюк Борис Иванович

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 9, д. 9, пом. 37

Струченко Наталья Никитична

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 1, д. 41, пом. 3

Евдокимов Сергей Сергеевич

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 1, д. 41, пом. 3

Урусова Лора Константиновна

Первая городская КА г.Ачинска

микрорайон 7, д. 15, пом. 87

Андреева Зухра Сагизовна

Первая городская КА г.Ачинска

ул. Кравченко, 5а

Зырянова Татьяна Владимировна

Первая городская КА г.Ачинска

ул. Кравченко, 5а

Воробьев Андрей Владимирович

Западная региональная КА

микрорайон 5, д. 5, оф. "Адвокаты"

Клыкова Надежда Викторовна

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, оф. 57

Кныш Анна Юрьевна

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, оф. 57

Сысоева Наталья Сергеевна

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, оф. 58

Ноздрюхин Виктор Петрович

КККА "Альянс"

ул. Декабристов, 55, оф. 11

Панасенко Николай Иванович

КА "Ачинская"

ул. Гагарина, 10а, оф. 29

Томак Евгений Андреевич

КА "Ачинская"

микрорайон 7, д. 15, оф. 58

Яцик Наталья Александровна

КА "Ачинская"

ул. Гагарина, 10а, оф. 29

Кныш Юрий Викторович

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, пом. 57

Леонович Александр Павлович

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, пом. 57

Черноусова Рямиля Юсиповна

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, пом. 57

Никулин Олег Олегович

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, пом. 57

Жданова Юлия Сергеевна

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, пом. 57

Волостникова Валентина Дмитриевна

Западная региональная КА

микрорайон 5, д. 5, оф. "Адвокаты"

Калинченко Галина Юрьевна

Западная региональная КА

микрорайон 5, д. 5, оф. "Адвокаты"

Кузнецов Сергей Александрович

Западная региональная КА

микрорайон 7, д. 15, оф. 58

БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН

Есин Юрий Григорьевич

КККА

п. Балахта, ул. К. Маркса, 2, каб. 3

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Войлошников Виталий Алексеевич

Первая КККА

п. Березовка, ул. Центральная, 7, оф. 3-01

Гаджиев Халид Ислам оглы

КККА "ПАРИТЕТ"

п. Березовка, ул. Центральная, 67, оф. 1

Челнокова Дарья Геннадьевна

Адвокатский кабинет

п. Березовка, ул. Чкалова, 19-21

Анисимова Людмила Михайловна

КККА

п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2-й этаж

Гурьянова Наталья Степановна

КККА

п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2-й этаж

Казакова Наталья Петровна

КККА

п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2-й этаж

Шмелева Юлия Юрьевна

КККА

п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2-й этаж

БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН

Головенко Николай Константинович

Адвокатский кабинет

п. Новобирилюссы, пер. Пожарный, 2, кв. 2

БОГОТОЛЬСКИЙ РАЙОН

Морозова Татьяна Викторовна

КККА

г. Боготол, ул. Кирова, 4, оф. 1

Алтунина Нина Ивановна

КККА

г. Боготол, ул. Советская, 18

Архипов Александр Кузьмич

КККА

г. Боготол, ул. Советская, 18

Исхакова Масюра Юсуповна

КККА

г. Боготол, ул. Кирова, 27, оф. 68

Япин Александр Александрович

Первая КККА

г. Боготол, ул. Элеваторная, 2а

БОРОДИНО

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН

Пашинин Дмитрий Сергеевич

Красноярская межрайонная КА

с. Богучаны, пер. Первомайский, 9

Андреева Наталья Дмитриевна

КККА "ПАРИТЕТ"

с. Богучаны, ул. Партизанская, 113

Куделина Наталья Сергеевна

КККА "ПАРИТЕТ"

с. Богучаны, ул. Партизанская, 113

Крамаренко Галина Андреевна

КККА "ПАРИТЕТ"

с. Богучаны, ул. Партизанская, 113

Монахов Владимир Васильевич

КККА "ПАРИТЕТ"

с. Богучаны, ул. Партизанская, 113

Симонов Олег Анатольевич

КККА "ПАРИТЕТ"

с. Богучаны, ул. Партизанская, 113

Петрович Николай Викторович

КККА

с. Богучаны, ул. Октябрьская, 122а (2-й этаж)

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ РАЙОН

Вольф Нина Владимировна

КА "Прецедент"

пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 100, оф. 2-3

Харитошина Евгения Анатольевна

КККА

пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 100, оф. 2-3

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ РАЙОН

Матюшкин Михаил Григорьевич

КККА

с. Большой Улуй, ул. Полевая, 10

ДИВНОГОРСК

Шепеленко Вадим Александрович

КККА

ул. Театральная, 16/1, каб. 2

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Кулянин Владимир Григорьевич

КККА

с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90, оф. 218

Солдатенко Василий Михайлович

Первая КККА

с. Дзержинское, пер. Садовый, 14

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН

Вохмятина Ольга Александровна

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб. 10

Мамаева Наталья Александровна

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб. 10

Романьков Захар Геннадьевич

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб. 10

Шилова Людмила Руслановна

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб. 10

Усачев Евгений Викторович

Первая КККА

п. Емельяново, ул. Декабристов, 75 б

Белинская (Тихонова) Юлия Анатольевна

КА г. Лесосибирска

п. Емельяново, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Вебер Сергей Викторович

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, д. 159а

Сулейманов Имам Сулейманович

Емельяновская районная КА

п. Емельяново, ул. Московская, д. 159а

ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН

Мороз Наталья Дмитриевна

НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр."

г. Енисейск, ул. Кирова, 81, оф. 2-13, 2-14

Палицын Борис ФЕдорович

НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр."

г. Енисейск, ул. Кирова, 81, оф. 2-13, 2-14

Шевцова Нина Ивановна

НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр."

г. Енисейск, ул. Кирова, 81, оф. 2-13, 2-14

Штангауэр Нина Ивановна

НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр."

г. Енисейск, ул. Кирова, 81, оф. 2-13, 2-14

Бисеров Олег Андреевич

КА "Правовая Защита"

г. Енисейск, ул. Кирова, 68

Бисеров Евгений Олегович

КА "Правовая Защита"

г. Енисейск, ул. Кирова, 68

ЕРМАКОВСКИЙ РАЙОН

Окишев Дмитрий Юрьевич

Адвокатский кабинет

с. Ермаковское, ул. Панина, 25

Кочерженко Александр Николаевич

КККА

с. Ермаковское, ул. Ленина, 85

Мальцев Григорий Николаевич

КККА

с. Ермаковское, ул. Ленина, 85

Сидоренко Владимир Иннокентьевич

КККА

с. Ермаковское, ул. Ленина, 85

Степанова Лариса Анатольевна

КККА

с. Ермаковское, ул. К. Маркса, 36а, стр. 3

ЗЕЛЕНОГОРСК

Логинов Юрий Алексеевич

Адвокатский кабинет

ул. Советская, 10-2

Шумков Владимир Анатольевич

Адвокатский кабинет

ул. Советская, 10-2

Шумкова Елена Владимировна

Адвокатский кабинет

ул. Советская, 10-2

Кочубей Сергей Петрович

Адвокатский кабинет

ул. Гагарина, 1, оф. 1

Баев Владимир Алексеевич

КККА

ул. Строителей, 6, оф. 43

Рябец Валерий Анатольевич

КККА

ул. Строителей, 6, оф. 43

Першакова Наталья Михайловна

КККА

ул. Строителей, 11, оф. 62

Милов Андрей Олегович

КККА "Линия Защиты"

ул. Строителей, 11, оф. 62

Милов Игорь Олегович

КККА "Линия Защиты"

ул. Строителей, 11, оф. 62

Милова Ольга Валерьевна

КККА "Линия Защиты"

ул. Строителей, 11, оф. 62

Тубышева Галина Петровна

КККА "Линия Защиты"

ул. Строителей, 11, оф. 62

ИДРИНСКИЙ РАЙОН

Антошкина Ольга Викторовна

Адвокатский кабинет

с. Идринское, ул. Юбилейная, 8, пом. 2

Берняцкий Михаил Андреевич

КККА

с. Идринское, ул. Щорса, 15, оф. 1

ИЛАНСКИЙ РАЙОН

Коваленко Лидия Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Иланский, ул. Красная, 27 з

Ефименко Николай Александрович

КККА

г. Иланский, ул. Деповская, 52

Николаев Ян Владимирович

Первая КККА

г. Иланский, ул. Транспортная, 66

ИРБЕЙСКИЙ РАЙОН

Партовская Светлана Александровна

КККА

с. Ирбейское, ул. Ленинская, 4

Червяков Алексей Степанович

КККА

с. Ирбейское, ул. Ленинская, 4

КАЗАЧИНСКИЙ РАЙОН

Шинкевич Василий Витальевич

КККА

с. Казачинское, ул. Советская, 97

Сибагатулин Хамит Раппаныевич

КККА

с. Казачинское, ул. Советская, 128, каб. 2

КАНСКИЙ РАЙОН

Родниченко Виктор Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Канск, ул. Советская, 12

Пусовский Евгений Анатольевич

Адвокатский кабинет

г. Канск, ул. Московская, 67

Орешонкова Татьяна Ивановна

Адвокатский кабинет

г. Канск, ул. Революции, 6-27

Аксенов Сергей Петрович

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Максимов Александр Борисович

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Наследников Виктор Николаевич

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Соломатина Олеся Александровна

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Соломатина Ольга Михайловна

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Труднева Татьяна Леонидовна

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Швецова Елена Геннадьевна

КККА

г. Канск, ул. Московская, 20, пом. 114

Ильков Владимир Валентинович

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Канск, ул. Парижской коммуны, 43-18

Дедов Павел Валерьевич

Первая КККА

г. Канск, ул. Каландарашвили, д. 19, пом. 97

Розман Юрий Юрьевич

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2-77

Соболева Лилия Владимировна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Канск, ул. Советская, 14-1

Рыдченко Наталья Борисовна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 18-1

Деньгина Анна Анатольевна

Первая КККА

г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77

Лукзен Олеся Валерьевна

Первая КККА

г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 20, пом. 25

Гарт Анна Алексеевна

Первая КККА

г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77

Олейник Лидия Владимировна

Первая КККА

г. Канск, ул. Куйбышева, 1а, стр. 12

Тимощенко Андрей Геннадьевич

Первая КККА

г. Канск, ул. Краснопартизанская, 57, оф. 301

Анохин Игорь Николаевич

КА "Справедливость"

г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61

Агафонов Александр Владимирович

КА "Справедливость"

г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61

Боровец Юрий Титович

КА "Справедливость"

г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61

Устимова Людмила Ивановна

КА "Справедливость"

г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61

КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН

Дэка Евгений Владимирович

Адвокатский кабинет

с. Каратузское, ул. Ленина, 11

Рузанов Виталий Викторович

Адвокатский кабинет

с. Каратузское, ул. Советская, д. 39

Сухочева Надежда Владимировна

Адвокатский кабинет

с. Каратузское, ул. Советская, 46

КЕЖЕМСКИЙ РАЙОН

КиселЕва Елена Ильясовна

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, ул. Михайлова, 1-315

Шевчук Тамара Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, ул. Михайлова, 3-134

Некрасова Нина Алексеевна

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, ул. Михайлова, д. 1, каб. 202

Бергель Елена Александровна

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, пр-кт Ленинского Комсомола, 14/1-107

Елисеенко Александр Иванович

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, ул. Михайлова, 1, оф. 206

Краснов Сергей Викторович

Адвокатский кабинет

г. Кодинск, ул. Гайнулина, д. 8, кв. 79

КОЗУЛЬСКИЙ РАЙОН

Гуртовая Надежда Михайловна

КККА

п. Козулька, пер. Лесной, 4

КУРАГИНСКИЙ РАЙОН

Вшивцева Кристина Валерьевна

Адвокатский кабинет

п. Краснокаменск, ул. Центральная, 17, пом. 5

Илющенко Ирина Анатольевна

Адвокатский кабинет

п. Курагино, ул. Партизанская, 144, каб. 2-07

Кожевникова Надежда Ивановна

Адвокатский кабинет

п. Курагино, ул. Партизанская, 158, пом. 3

Батычко Дмитрий Геннадьевич

КККА

п. Курагино, ул. Советская, 25, пом. 4

Киселев Юрий Михайлович

Первая КККА

п. Курагино, ул. Партизанская, 158, оф. 1-01

Соколов Сергей Борисович

Первая КККА

п. Курагино, ул. Партизанская, 144

ЛЕСОСИБИРСК

Карпов Вячаслав Анатольевич

Адвокатский кабинет

г. Лесосибирск, ул. Победы, 5

Федяева Галина Ивановна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Велетик Елена Олеговна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Бурдин Александр Сергеевич

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Брюханов Валерий Александрович

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Богданова Мария Васильевна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Лапин Константин Александрович

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Мальцева Надежда Васильевна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Шильникова Евгения Владимировна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Сидоркин Алексей Лукич

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Антонова Ольга Валентиновна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

Белинская (Тихонова) Юлия Анатольевна

КА г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9-й микрорайон, 13, оф. 32

МАНСКИЙ РАЙОН

Говорова Анна Владимировна

КА "Шпагин и партнеры"

с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, оф. 5

Боровцова Ольга Александровна

КККА

с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3

Реутский Сергей Михайлович

КККА

с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3

Русин Михаил Дмитриевич

КККА

с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3

Шелегова Анна Сергеевна

КККА

с. Шалинское, ул. Комсомольская, 32

Павлович Иван Иванович

Первая КККА

с. Шалинское, ул. Ленина, 28а

МИНУСИНСКИЙ РАЙОН

Артемчук Юлия Александровна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83

Жуков Сергей Афанасьевич

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 118

Анисимов Владимир Ильич

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83

Кудрявцева Людмила Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 84

Владимирова Оксана Геннадьевна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Октябрьская, 83

Шелакин Алексей Иванович

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83

Елизарова Марина Эдуардовна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гагарина, 11, пом. 8

Дьяков Лев Викторович

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 93

Тырышкина Оксана Ивановна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Суворова, 21

Поломошнов Сергей Леонидович

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Абаканская, 70, пом. 22

Лаптева Наталья Александровна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 84

Параева Виталина Васильевна

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Михайлова, 13, пом. 2

Мацкевич Ирина Евгеньевна

Адвокатский кабинет

п. Зеленый Бор, ул. Лесная, 2

Симонова Вера Андреевна

КККА

г. Минусинск, ул. Абаканская, 70, пом. 22

Ломакина Ирина Александровна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Минусинск, ул. Ленина, 81

Чешуева Татьяна Сергеевна

КККА "Прецедент"

г. Минусинск, ул. Имени Глушкова, 53

Базуев Олег Игоревич

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Абаканская, 43, пом. 32

Гусейнов Владимир Латиф-оглы

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Абаканская, 46, корп. 4, каб. 19

Оленин Николай Николаевич

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Михайлова, 13

Штыков Владимир Владимирович

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Михайлова, 13

Шелухина Нина Михайловна

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 11

Арнст Роман Александрович

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15

Захарова Юлия Анатольевна

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Абаканская, 46, корп. 4

Кузнецов Александр Григорьевич

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Абаканская, 43, кв. 32

Князева Надежда Алексеевна

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15

Черепанова Наталья Валентиновна

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 1

Чмутова Оксана Гурьевна

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15

Граблина Владимир Николаевич

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Ленина, 24, кв. 9

Школин Игорь Николаевич

Минусинская КА

г. Минусинск, ул. Победы, 68

Мацкевич Евгений Викторович

Первая Минусинская межрайонная КА

г. Минусинск, ул. Гагарина, д. 1, каб. 5

МОТЫГИНСКИЙ РАЙОН

Орыщенко Виктор Федорович

Адвокатский кабинет

п. Мотыгино, ул. Советская, 137-1

Качкина Лариса Николаевна

Адвокатский кабинет

п. Мотыгино, ул. Школьная, 20-1

Васильев Александр Валерьевич

Адвокатский кабинет

п. Мотыгино, ул. Промышленная, 11-11

НОВОСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

Беляева Нина Викторовна

Адвокатский кабинет

с. Новоселово, ул. Ленина, 19

Щукин Александр Борисович

Адвокатский кабинет

с. Новоселово, ул. Урицкого, д. 6, кв. 2

Чепуштанов Михаил Егорович

Адвокатский кабинет

с. Новоселово, ул. Ленина, д. 13, кв. 6

Добрынин Никита Анатольевич

Адвокатский кабинет

с. Новоселово, ул. Горького, д. 13-2

НОРИЛЬСК

Доложевский Константин Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, 29-42

Лубенец Владимир Михайлович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, 19-4

Боев Дмитрий Алексеевич

Адвокатский кабинет

г. Норильск, район Талнах, ул. Таймырская, 12-10

Плотников Виктор Леонардович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, район Кайеркан, ул. Норильская, 8-55, АК "Барристер"

Анисимова Наталья Михайловна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Талнахская, 10-175

Литвинов Алексей Витальевич

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Комсомольская, 39-51

Юсупов Наиль Фаикович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Талнахская, 59-53

Терновых Сергей Викторович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Комсомольская, 50-45

Куроедова Виктория Олеговна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Солнечный, 10-110

Мальцев Владимир Кириллович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, 33а-13

Осиян Елена Викторовна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, 18-11

Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, район Талнах, ул. Первопроходцев, 4-39

Удинцев Владимир Александрович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Солнечный, 10-110

Горбатюк Александр Павлович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, Талнах, ул. Игарская, 10-15

Мируцкий Петр Ярославович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, 22-62

Андреев Вадим Вячеславович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, район Талнах, ул. Спортивная, 2, 2-й этаж

Доложевская Наталья Владимировна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленина, 29-42

Демьяненко Инна Николаевна

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Б. Хмельницкого, д. 5, оф. 2

Стрелков Вадим Борисович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Ленинградская, 3, оф. 315

Сердобинцев Василий Сергеевич

Адвокатский кабинет

г. Норильск, ул. Норильская, 26, кв.25

Ожередов Михаил Александрович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, 22-112

Пинаев Алексей Владимирович

Адвокатский кабинет

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 19, пом. 43

Семесько Марина Михайловна

КККА

г. Норильск, ул. Дзержинского, 3а, пом. 11

Бубнова Лариса Валентиновна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Норильск, ул. Талнахская, 39а, оф. 311

Коробанов Алексей Николаевич

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Норильск, ул. Талнахская, 39а, оф. 311

Передельская Татьяна Витальевна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Норильск, район Талнах, ул. Полярная, 7, каб. 113

Белкина Светлана Валентиновна

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Горохова Марина Анатольевна

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Мартина Татьяна Михайловна

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Камышанова Мария Владимировна

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Ковалев Олег Игоревич

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Колин Олег Анатольевич

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Колпаков Сергей Вильгельмович

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Комирний Сергей Васильевич

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Фадеева Евгения Николаевна

Норильская КА Кр.Кр.

г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, 2-й этаж

Добровинский Артур Владимирович

НО "Заполярная КАКК"

г. Норильск, ул. Советская, 4

Ершов Сергей Александрович

НО "Заполярная КАКК"

г. Норильск, ул. Советская, 4

Хлыстиков Константин Геннадьевич

НО "Заполярная КАКК"

г. Норильск, ул. Советская, 4

Дрыкова Валентина Семеновна

КА Норильского промышленного района

г. Норильск, ул. Дзержинского, 7-177

НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН

Грачев Вадим Николаевич

Адвокатский кабинет

г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 28а, кв. 7

Селедцов Максим Петрович

Адвокатский кабинет

г. Назарово, ул. Арбузова, 87, пом. 185

Гужва Антон Петрович

КККА

г. Назарово, ул. Труда, 13, оф. 1-4

Костяной Эмиль Викторович

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, ул. Арбузова, 89 Б, кв. 87

Любавин Андрей Валерьевич

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, ул. Арбузова, 77 Б, кв. 65

Селиванова Надежда Петровна

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, 8-й мкр., 11-133

Фунтусов Алексей Валерьевич

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 110-60

Вернигоров Владимир Владимирович

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, 8-й мкр., 18-34

Гаманкова Марина Дмитриевна

НО "КА г. Назарово Кр. кр."

г. Назарово, ул. Арбузова, 129а, кв. 50

Гранько Сергей Викторович

Западная региональная КА

г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 34, оф. 15

Гуртовенко Александр Евгеньевич

Западная региональная КА

г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 34, оф. 15

Ковалев Руслан Михайлович

Западная региональная КА

г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 34, оф. 15

НИЖНЕИНГАШСКИЙ РАЙОН

Птичкин Николай Николаевич

Адвокатский кабинет

п. Тинская, ул. Молодежная, 18-1

Мартынов Владимир Васильевич

Адвокатский кабинет

пгт. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 91

Макаров Андрей Павлович

Адвокатский кабинет

пгт. Нижний Ингаш, ул. Устиновича, 36-2

Аневич Любовь Юрьевна

КККА

пгт. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76

Королева Оксана Николаевна

КККА

п. Нижняя Пойма, ул. Горького, 19 Б

Смольский Александр Викторович

КККА

п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 13а

Германович Надежда Григорьевна

КККА

п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 13а

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

Гашев Владимир Андреевич

Адвокатский кабинет

с. Партизанское, ул. Кравченко, 74

Морковкин Александр Дмитриевич

КА "Консул"

с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77

ПИРОВСКИЙ РАЙОН

РЫБИНСКИЙ (ЗАОЗЕРНЫЙ)

Молтянский Евгений Александрович

Адвокатский кабинет

г. Заозерный, ул. Мира, 13-96

Куприенко Игорь Николаевич

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 39, стр. 1

Куприенко Марина Анатольевна

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 39, стр. 1

Семеняк Вячеслав Александрович

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Заозерный, ул. Промышленная, 2

Борщина Татьяна Владимировна

КА Рыбинского района

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44

Касьянова Наталья Ивановна

КА Рыбинского района

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44

Косиян Ирина Владимировна

КА Рыбинского района

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44

Супрун Виктор Иванович

КА Рыбинского района

г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44

САЯНСКИЙ РАЙОН

Иванькина Нина Григорьевна

КККА

с. Агинское, ул. Советская, 102, оф. 2

СОСНОВОБОРСК

Белкина Екатерина Степановна

Адвокатский кабинет

г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 8

Смородько Юрий Николаевич

Адвокатский кабинет

г. Сосновоборск, ул. Новоселов, 4-37

Лобанова Елена Сергеевна

Первая КККА

г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 14-1

Васильев Максим Николаевич

Региональная КА "Защита"

г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 26-289

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ

Васильковский Анатолий Васильевич

Адвокатский кабинет

п. Северо-Енисейский, ул. Гореликова, 4-1

Тылоева Татьяна Александровна

Адвокатский кабинет

п. Северо-Енисейский, ул. Суворова, 6, пом. 61

Дергач Татьяна Витальевна

Адвокатский кабинет

п. Северо-Енисейский, ул. Донского, 30а, кв. 27

Сухарникова Валентина Николаевна

КККА

п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7/1

СУХОБУЗИМСКИЙ РАЙОН

Слепов Николай Васильевич

КККА

с. Сухобузимское, ул. Селезнева, 46

Пантюшкин Владимир Васильевич

КККА

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 80, пом. 1

Сидоренко Михаил Юрьевич

КККА

с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 58 , пом. 6

ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОН

Искаков Сергей Витальевич

КА "Доверие"

с. Хатанга, ул. Геологическая, 1, оф. 25

Ганцевич Игорь Антонович

Адвокатский кабинет

г. Дудинка, ул. Щорса, д. 23, кв. 15

Пензин Виталий Леонидович

Адвокатский кабинет

г. Дудинка, ул. Матросова, 3а-21

Намамедов Баходыр Абдувахидович

Адвокатский кабинет

г. Дудинка, ул. Матросова, 5а-42

Чахвадзе Кето Симоновна

КККА

г. Дудинка, ул. Матросова, 8

Чернышук Лариса Павловна

КККА

г. Дудинка, ул. Матросова, 8

Фахрутдинова Тамара Борисовна

КККА

г. Дудинка, ул. Матросова, 8

Шапковская Антонина Алексеевна

КККА

г. Дудинка, ул. Матросова, 8

Филинских Леонид Семенович

НО "Таймырская окружная КА"

г. Дудинка, ул. Спортивная, 17а

Жинжило Наталья Дмитриевна

НО "Таймырская окружная КА"

г. Дудинка, ул. Спортивная, 17а

ТАСЕЕВСКИЙ РАЙОН

Составнева Ирина Ивановна

Адвокатский кабинет

с. Тасеево, ул. Партизанская, 36

ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН

Соковец Станислав Ефимович

Адвокатский кабинет

п. Бор, ул. Лесная, 59 Б, 11

Чалкин Василий Александрович

Адвокатский кабинет

с. Туруханск, ул. Молодежная, 19а-2

УЖУРСКИЙ РАЙОН

Луковникова Наталья Петровна

Октябрьская районная КА

г. Ужур, ул. Кирова, 42, оф. 202

Бахарева Татьяна Дамировна

КККА

г. Ужур, ул. Ленина, 8, оф. 7

УЯРСКИЙ РАЙОН

Боровский Андрей Иванович

КККА

г. Уяр, ул. Советская, 88/1, оф. 5

Ходырева Галина Михайловна

КККА

г. Уяр, ул. Крылова, 1, оф. 1

Шмалянд Рудольф Фердинандович

КККА

г. Уяр, ул. Кравченко, 7, пом. 4

ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН

Трункин Михаил Александрович

Адвокатский кабинет

г. Шарыпово, 6-й микрорайон, 27

Батуева Марина Дмитриевна

Адвокатский кабинет

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 15, оф. 308

Алешина Марина Валентиновна

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299

Богачев Анатолий Сергеевич

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299

Рождиневская Наталья Владимировна

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299

Тубиш Дмитрий Александрович

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299

Гаврицкий Вадим Николаевич

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 5, оф. 315

Суворова Любовь Георгиевна

КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 2, оф. 62

Сахнов Евгений Юрьевич

КККА "ПАРИТЕТ"

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299

Карпенко Алексей Валерьевич

Первая КККА

г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 5, оф. 316

ШУШЕНСКИЙ РАЙОН

Лещева Рита Георгиевна

Адвокатский кабинет

п. Шушенское, ул. Пушкина, 1, пом. 16

Тиванов Андрей Николаевич

Адвокатский кабинет

п. Шушенское, ул. Пушкина, 1, пом. 3

Фролов Николай Викторович

КККА

п. Шушенское, микрорайон 1, д. 8, оф. 92

Фролова Нина Николаевна

КККА

п. Шушенское, микрорайон 1, д. 8, оф. 92

Швец Павел Николаевич

КККА

п. Шушенское, ул. Первомайская, 44,2 -й этаж, пом. 44

ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН

Тагиров Рафик Мухтасар-оглы

Адвокатский кабинет

п. Тура, ул. Школьная, 14-9

Ромашенко Наталья Михайловна

Адвокатский кабинет

с. Ванавара, ул. Лесная, д. 18, кв. 1

Колпаков Алексей Михайлович

КККА

с. Байкит, ул. Увачана, 27, пом. 1а

Чарду Татьяна Борисовна

КА "Доверие"

п. Тура, ул. Советская, 4, оф. 121

Николаев Алексей Николаевич

Центральная КА

с. Байкит, ул. Советская, 8