Районные и общегородские мероприятия 9 Мая-2018 в Красноярске.


08:30-16:00

ул. Горького, 10
Мероприятие «День Победы»
08:30-16:00

площадь им. Свердлова

 
Торжественный митинг и праздничный концерт на площади им. Свердлова
09.00-09.45 Красная площадьМитинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возложение венков
и цветов к Вечному огню(стела)
 

09:00-12:00

Красная площадь

(ул. Карла Маркса, 148а)
 

 

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы «Мы - наследники» и праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны на Красной площади
09:00-16:30

площадь перед Дворцом культуры

(Свободный,48)
Торжественный митинг жителей и праздничная программа «Победа – одна на всех», посвящённая празднованию в городе Красноярске 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;
10.00-10.40 площадь Победы

(ул. Дудинская, 2а)

 

 
Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возложение венков
и цветов к Вечному огню
 

10:00-14:00

стела 30-летия Победы

(ул. Вавилова, 47 б)

 
 

Торжественный митинг и праздничный концерт творческих коллективов, посвящённые празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
10:00-15:00

площадь  ДК 1 Мая

(ул. Юности, 16)
Торжественный  митинг и праздничный концерт, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
10:00-15:00

парк Гвардейский

(ул. Новгородская – ул. Тельмана)

 
Торжественный митинг и народные гуляния в парке Гвардейский, посвященные празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
11.20-12.30 площадь РеволюцииТоржественное прохождение воинских частей, подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных образовательных учреждений и организаций Красноярского края
13.30 - 14.30

пр. Мира - площадь перед БКЗ
Шествие колонны «Бессмертный полк»
14.30 - 15.00

площадь перед БКЗ
Массовое исполнение участниками акции-шествия «Бессмертный полк» песни «День Победы» и концертная программа
15.00 - 17.00

Театральная площадь
Гала-концерт молодежного творческого фестиваля «Голос Победы»
15.30 - 17.00

пр. Мира

(площадь перед БКЗ - пр. Мира -

ул. Парижской Коммуны -

пр. Мира - площадь перед БКЗ)
Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы «Эстафета Победы»

 
17.00 - 19.00

Театральная площадь
Праздничный концерт

 
20.00 - 22.45

площадь перед БКЗ
Основной вечерний праздничный концерт
22.45 - 23.00

набережная

р. Енисей (гостиница «Огни Енисея»),

о. Татышев (ТРЦ «Июнь»)
Праздничный салют