Поэтический баттл пройдет в Красноярске

Поэтический баттл пройдет в Красноярске
Поэтический баттл пройдет в Красноярске

В ближайшие выходные, 23-24 марта, в творческом бизнес-центре «Пилот» пройдет фестиваль «Порядок слов». В нем примут участие молодые поэты Красноярска от 14 до 30 лет.

23 марта с 11:00 до 14:30 пройдет поэтический баттл «Пушкин vs «Пароход современности». Оценивать выступления участников будут зрители.

С 15:30 до 18:00 будут открыты творческие площадки по работе с авторским и художественным поэтическим текстом. Участники будут набирать баллы как в личный зачет, так и в командный. По итогам первого дня будут подведены промежуточные итоги: «классические традиции или современные тенденции», Пушкин или «Пароход современности».

24 марта с 10:00 до 12:30 пройдут актерские и режиссерские лаборатории. В 13:00 начнется концерт специальных гостей фестиваля — группы «Галия». После чего будут подведены итоги фестиваля, а жюри назовет команду-победителя. Также в завершение фестиваля состоится вручение Гран-при в номинациях «Исполнитель» и «Автор-исполнитель» по итогам зрительского голосования.

Более подробную информацию о фестивале «Порядок слов» можно найти в официальной группе события «ВКонтакте» или узнать по телефону 213-07-64.

Фестиваль пройдет в бизнес-центре «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10). Вход свободный.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 августа 2021
Фестиваль гитарной музыки пройдет в Красноярске
Молодежный центр «Новые имена» приглашает всех на фестиваль гитарной музыки «Теория струн», который пройдет 22 августа. Выступления участников начнутся в
12 апреля 2018
Сборная Красноярского края отправится на Дельфийские игры
В Приморском крае пройдут молодежные Дельфийские игры России, в которых примут участие полторы тысячи молодых деятелей искусства со всей страны.
22 марта 2018
Молодежь Красноярского края примет участие в «Студенческой весне»
С 26 марта по 1 апреля в Красноярске пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна». В нем