Алексей Клешко назначен и.о. спикера Заксобрания Красноярского края

Алексей Клешко назначен и.о. спикера Заксобрания Красноярского края
Алексей Клешко назначен и.о. спикера Заксобрания Красноярского края

Сегодня, 2 октября состоялось заседание совета Законодательного собрания региона, в ходе которого врио губернатора Александр Усс сообщил, что исполнять обязанности председателя будет вице-спикер Алексей Клешко. Новый спикер будет избран 19 октября на очередной сессии Заксобрания.

Отметим, в своем выступлении Александр Усс наметил первоочередные задачи, стоящие перед регионом, например, принятие бюджета на ближайшие три года, проведение 1 ноября VIII Съезда депутатов Красноярского края, подготовку к Универсиаде-2018 и благоустройство Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.