Взрывы на курортах Таиланда: СМИ сообщают о жертвах

Взрывы на курортах Таиланда: СМИ сообщают о жертвах
Взрывы на курортах Таиланда: СМИ сообщают о жертвах

Шесть взрывов прогремели сегодня, 12 августа, утром, в туристических зонах Таиланда, — сообщают информационные агентства. Это произошло на острове Пхукет, в городах Сурат Тхани и Хуахине. Один человек погиб, — передает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Тхаи Рат ТВ». «Российская газета» пишет о 20 пострадавших.

С 8 до 9 часов местного времени по два взрыва произошли у полицейских участков в Сурат Тхани, на острове Пхукет и в курортном Хуахине. Есть сведения о том, что полиция нашла еще одну — неразорвавшуюся – бомбу, ее обезвредили саперы.

Известно, что сегодня в Таиланде празднуют день рождения супруги короля Пхумипхона Адулъядета (Рамы IX) — королевы Сирикит. Это также национальный День матери и официальный выходной.

Теракт совершен в больнице Пакистана: погибли десятки людей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 ноября 2016
Взрыв в мечети Кабула: погибли 27 человек
 О трагедии в столице Афганистана сообщают сегодня, 21 ноября, информационные агентства. «Глава полиции Кабула подтвердил, что в результате взрыва в
1 августа 2016
После взрыва грузовика в Кабуле ликвидированы террористы
В ночь на понедельник, 1 августа, в центре столицы Афганистана взорвался грузовик со взрывчаткой. Это произошло рядом с авиабазой Баграм,
25 июля 2016
Двенадцать человек пострадали от взрыва в Германии
  В ночь на понедельник, 25 июля, в Ансбахе (Бавария) прогремел взрыв. Это произошло рядом с одним из ресторанов города.