Чемпионат мира-2018: футболисты сборной России обыграли команду Египта

Во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге состоялась очередная игра группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборная России уверенно обыграла команду Египта со счетом 3:1.

Это вторая подряд победа российских футболистов. Напомним, в первой игре они разгромили соперников из Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Сейчас команда Станислава Черчесова с шестью очками занимает первое место в группе.

Отметим, на 47-й минуте матча гол в свои ворота забил защитник египтян Ахмед Фатхи. Затем два мяча забили Денис Черышев и Артем Дзюба. В сборной Египта отличился Мохамед Салах, реализовавший пенальти на 73-й минуте встречи.

25 июня 2018
Юные футболисты Красноярска встретились с игроками сборной России
Сегодня, 25 июня, в Самаре состоится матч между командами России и Уругвая в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу.
15 июня 2018
Чемпионат мира по футболу: сборная России разгромила команду Саудовской Аравии
В четверг, 14 июня, на московском стадионе «Лужники» прошел матч открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской