Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в новогодние праздники

Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в новогодние праздники
Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в новогодние праздники

С 1 по 8 января в государственных учреждениях здравоохранения Красноярского края будут объявлены выходные дни. Вместе с тем 3 и 6 января с 8 до 16 часов во всех учреждениях здравоохранения края будет организован амбулаторный прием участковым терапевтом и педиатром, хирургом, стоматологом в стоматологической поликлинике и акушером-гинекологом в женской консультации.

Кроме того, по данным пресс-службы краевого министерства здравоохранения, будет организована работа процедурных и перевязочных кабинетов, обслуживание вызовов на дому, включая посещения больных, переданных бригадами скорой помощи, а также прием пациентов по предварительной записи.

Скорая помощь, стационары круглосуточного пребывания и городские травмпункты будут работать в обычном режиме.

При возникновении неотложных состояний красноярцы могут обратиться за консультацией к врачам – консультантам скорой медицинской помощи по телефону 299-24-24, либо в приемные отделения стационаров.

Оказание экстренной круглосуточной стоматологической помощи будет осуществляться травматолого-ортопедическом отделении № 1 ул. Баумана, 20 «б», травматолого-ортопедическом отделении № 2 ул. Ленина, 150 корп. 1, травматолого-ортопедическом отделении № 3 ул. Джамбульская, 19. травматолого-ортопедическом отделении №5 пр. Красноярский рабочий, 48 «в». А также в ЛОР-травмпункте для детей на ул. Юшкова, 22 «а», в ЛОР-травмпункте для взрослых на ул. Инструментальная, 12, в глазном травмпункте для взрослых и детей на ул. Никитина, 1 «в». Круглосуточную стоматологическую помощь взрослые жители на правобережье Красноярска могут получить в городской стоматологической поликлинике № 3 на ул. Коммунальная, 6 «а», на левобережье – в городской стоматологической поликлинике № 2 на ул. Железнодорожников, 26, жители Советского района — в ООО «Стоматология для Вас» ул. Тельмана, 32 «а». Дети до 18 лет – в городской детской клинической больнице № 5 ул. Щорса.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
19 марта 2024
За неделю 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом
На минувшей неделе 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом. В целом же за месяц заболеваемость ОРВИ и
18 марта 2024
Начальник краевого главка проверил открывшийся в Ачинске вытрезвитель
В Ачинске открылся центр оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения. С инспекцией в помещениях учреждения побывали начальник ГУ МВД