Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в февральские праздники

Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в февральские праздники
Определен график работы поликлиник и больниц Красноярского края в февральские праздники

С 23 по 26 февраля объявлены выходные дни в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Министерство здравоохранения Красноярского края определило график работы поликлиник и больниц в праздничные дни.

Для поликлиник рабочим днем станет 25 февраля, суббота, с 8 до 16 часов. Здесь будет организован амбулаторный прием терапевта, хирурга, педиатра, акушера-гинеколога, стоматолога, а также будут работать процедурные и перевязочные кабинеты. В этот день до 14 часов принимаются вызовы врача на дом.

Стационары, травмпункты, служба скорой медицинской помощи в праздничные дни будут работать в обычном круглосуточном режиме. Вызвать скорую помощь можно по номерам: 03, 103 или 112. Также граждане могут обратиться к врачам-консультантам скорой медицинской помощи по телефону 299-24-24.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 апреля 2024
В апреле поезд здоровья поедет на восток Красноярского края
Поезд здоровья «Святитель Лука» в апреле будет работать в восточных районах Красноярского края. В его маршруте семь станций: Тинская, Ингашская,
19 марта 2024
За неделю 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом
На минувшей неделе 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом. В целом же за месяц заболеваемость ОРВИ и
18 марта 2024
Красноярцам в Роспотребнадзоре рассказали о пользе завтраков
В красноярском краевом управлении Роспотребнадзора рассказали, что полноценный завтрак способен поднять настроение, победить утреннюю усталость и даже сделать более радостным