Добровольцы очистят скалы Столбов от надписей вандалов

Добровольцы очистят скалы Столбов от надписей вандалов
Добровольцы очистят скалы Столбов от надписей вандалов

Сотрудники красноярского заповедника, представители экологического фонда Сибирского федерального университета, общества столбистов и федерации альпинизма Красноярска презентовали совместную волонтерскую программу «Чистые Столбы». Добровольцам предстоит очистить скалы от вандальных надписей.

С марта по июнь данные о надписях на скалах систематизируют. Будет создан план работ по очистке Столбов. А с середины июля начнутся работы.

Организаторы акции просят всех неравнодушных красноярцев, посещающих заповедник, присылать фото вандальных надписей с описанием места на электронный адрес: mail@фонд24.рф, или в группу ВКонтакте «Столбовский антивандал».

Фото пресс-службы заповедника «Столбы»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
Волонтеры красноярского поискового отряда «ЛизаАлерт» остались без «штаба на колесах»
Поисковики из красноярского отряда «ЛизаАлерт» рассказали, что остались без автомобиля «Газель Некст», который они оборудовали под передвижной штаб и называли
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.