Двойное ДТП в Красноярске: водитель иномарки погиб под колесами автобуса

Двойное ДТП в Красноярске: водитель иномарки погиб под колесами автобуса
Двойное ДТП в Красноярске: водитель иномарки погиб под колесами автобуса

Две дорожных аварии подряд произошли вечером в воскресенье, 29 января, на правобережье Красноярска. По предварительным данным, иномарка на улице Свердловской врезалась в столб (по словам очевидцев, автомобиль не вписался в поворот, перевернулся, а после этого произошло столкновение). Водитель вышел из авто и был сбит пассажирским автобусом № 50. Мужчина скончался на месте происшествия. Пассажиры маршрутки не пострадали. Женщина, находившаяся в салоне легкового автомобиля, госпитализирована.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла 29 января вечером на перекрестке улиц Вейнбаума и Марковского. Под колеса иномарки попала 15-летняя девочка, которая начала переходить дорогу на зеленый сигнал светофора, но не успела пересечь проезжую часть, когда загорелся красный. От удара автомобиля девочку-подростка отбросило на несколько метров. Пострадавшую госпитализировали, но спасти ее жизнь врачам не удалось.

Автобус с пассажирами столкнулся со столбом на мосту в Красноярске

Автобусы с пассажирами столкнулись в Красноярске

Автобусы и легковые автомобили столкнулись на мосту в Красноярске


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 апреля 2024
Под Красноярском в ДТП погибла 46-летняя пассажирка такси
Сегодня, 3 апреля, на 26-м километре дороги «Обход Красноярска» произошла смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции. Как
2 апреля 2024
Грузовик упал с Копыловского моста в Красноярске
В Красноярске грузовик «Фусо» упал с Копыловского моста на парковку, организованную под путепроводом. Пострадал водитель машины. Сотрудники ППС Красноярска выясняют причины
1 апреля 2024
В Красноярске осудят юного виновника ДТП, в котором 73-летняя женщина сломала плечо
В суд направлено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью. В дорожной аварии серьезно пострадала 73-летняя пенсионерка.