Пьющая мать на сутки бросила голодных детей в холодном доме

Пьющая мать на сутки бросила голодных детей в холодном доме
Пьющая мать на сутки бросила голодных детей в холодном доме

Учительница школы № 5 Боготола обратилась в линейный отдел МВД на станции Ачинск с просьбой найти пропавшую ученицу. Педагог рассказала, что 9-летняя девочка не пришла в школу, а ее мать не выходит на связь.

Правоохранители пришли домой к семье школьницы и были шокированы, — сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России. Как выяснилось, сутками ранее в доме произошла драка между сожителем матери троих детей и его собутыльником. Сожитель был госпитализирован в хирургию местной больницы, а мать заперла детей в доме и ушла за алкоголем. Дети 2, 4 и 9 лет остались в неотапливаемом доме без еды и денег. Школьница не бросила младших детей и старалась помочь им. Все они отправлены в детскую больницу.

Органы опеки и попечительства намерены через суд лишить мать родительских прав.

В Канске разыскали мать, оставившую детей в одиночестве на 4 дня

В Нижнеингашском районе пьяная мать пыталась задушить сыновей после ссоры с сожителем

Красноярка избила сына за опоздание в школу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске стихийные горки будут засыпать песком
Ледовые горки работают во всех районах краевого центра с декабря 2023 года. Согласно законодательству, такие сооружения относятся к разряду аттракционов,
26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
21 декабря 2022
В Красноярске на Ярыгинской набережной обустраивают 15-метровые горки
В красноярском сквере Энтузиастов и на Ярыгинской набережной продолжается обустройство детских горок. Об этом рассказали в МАУ «Красгорпарк». Специалисты подчеркнули: