Физкультуре и спорту в Красноярском крае добавят более 330 миллионов рублей

Физкультуре и спорту в Красноярском крае добавят более 330 миллионов рублей
Физкультуре и спорту в Красноярском крае добавят более 330 миллионов рублей

Финансирование региональной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» будет увеличено на 336 миллионов рублей. Такое решение было принято в ходе заседания правительства Красноярского края. Об этом в своем телеграм-канале рассказал министр спорта региона Денис Петровский.

Предусматривается увеличение объема программы на сумму 336,9 миллиона рублей, в том числе 100,4 миллиона рублей – это средства федерального бюджета. Важно, что объем финансирования позволит достигать поставленных целей – вовлекать все больше и больше жителей края в занятия физической культурой и спортом, – отметил Денис Петровский.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2025
Аграриям Красноярского края компенсируют затраты на приобретение племенной продукции
Министерство сельского хозяйства региона завершило рассмотрение заявок на компенсацию расходов, связанных с покупкой племенной продукции. Десять сельскохозяйственных предприятий края получили
25 ноября 2025
Аграрии Красноярского края получили почти 9 миллионов рублей для привлечения молодежи
В нынешнем году сельскохозяйственные предприятия региона, принявшие на стажировку учащихся, получили государственную поддержку в сумме порядка 9 миллионов рублей. Эти
21 ноября 2025
Аграриям Красноярского края выделят 52 миллиона рублей на молоко и мясо
Министерство сельского хозяйства региона подвело итоги конкурса среди сельскохозяйственных потребительских кооперативов, претендующих на возмещение расходов по закупкам молока и мясной
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности