Фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске отмечает 10-летие

Фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске отмечает 10-летие
Фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске отмечает 10-летие

3 декабря отпразднует 10-летний юбилей красноярский фанпарк «Бобровый лог», который является официальным спортивным объектом Универсиады-2019.

В этот день посетителей фанпарка ждут призы от Дирекции Зимней универсиады-2019, а также встреча с послом студенческих игр Николаем Олюниным. Кроме того, здесь состоятся соревнования горнолыжников и сноубордистов любителей – Кубок FUN CUP. Регистрация всех желающих принять участие пройдет в 11 часов, а затем спортсмены преодолеют дистанцию длиной 400 метров. 15 лучших войдут в состав команды фанпарка и смогут стать участниками специальных командных соревнований FUN CUP AllStars 4 декабря.

4 декабря на территории фанпарка пройдет ряд мероприятий под девизом «10 лет на высоте!». Посетителей ждет фестиваль пельменей, катание на собачьих упряжках, семейные эстафеты, мастер-классы, хоккей с метлами и фейерверк в финале. Любители фотографий смогут сделать снимки в фотозоне в виде кубического арт-объекта. Все подписчики официальных групп и страниц универсиады, разместившие в этот день фотографию в Instagram с хэштегами #бобролог10лет, #универсиада2019, #красноярск2019, получат сувениры, а также примут участие в конкурсе от Фанпарка.

Добавим, в дни проведения Зимней универсиады-2019 в фанпарке состоятся соревнования по горнолыжному спорту. Сейчас спортивный объект готовится к играм, здесь строятся дополнительные объекты, которые финансирует компания «Норникель».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2021
Красноярск отмечает вторую годовщину открытия универсиады 2019 года
Два года назад, 2 марта, в Красноярске открылась первая в истории России зимняя универсиада. Соревнования объединили более 3 тысяч спортсменов
2 марта 2021
Регионам России рекомендовали учесть опыт Красноярского края
В Красноярске состоялось заседание экспертно-консультационного совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (МАСС) по физической культуре и спорту.
2 марта 2021
Красноярск вспоминает Универсиаду-2019
Два года назад, 2 марта в Красноярске стартовала Всемирная зимняя универсиада. Сегодня, в честь этого события, в 12 часов в