ГИБДД предупредила водителей Красноярска об опасностях дороги до Дивногорска

ГИБДД предупредила водителей Красноярска об опасностях дороги до Дивногорска
ГИБДД предупредила водителей Красноярска об опасностях дороги до Дивногорска
Фото: 24.мвд.рф

В преддверии ближайшего уик-энда сотрудники Госавтоинспекции дали водителям Красноярского края рекомендации относительно поведения на дорогах столицы региона и на загородных трассах.

Дело в том, что, согласно прогнозам метеорологов, в выходные дни ожидается теплая погода и снегопад. При этом многие красноярцы, вероятно, отправятся за город, а путь большинства жителей краевого центра к местам отдыха пролегает через автодорогу «Р-257». Это сложная трасса со множеством спусков, подъемов, поворотов и с ограниченной видимостью. Автоинспекторы рекомендуют водителям быть предельно внимательными и соблюдать все правила дорожного движения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
25 марта 2021
Водитель автобуса в Красноярске работал с поддельным иностранным удостоверением
Сотрудники ГИБДД краевой столицы задержали водителя маршрутки с недействительным удостоверением. Как рассказали сегодня, 25 марта, в главке МВД по Красноярскому
19 марта 2021
Нетрезвых водителей вычислят в предстоящие выходные дни и ночи сотрудники ГИБДД Красноярска
Автоинспекторы краевой столицы сегодня, 19 марта, и в приближающийся уик-энд будут дежурить на выездах из города. В субботу и воскресенье