Главная новогодняя елка Красноярска вновь разместится на острове Татышев

Главная новогодняя елка Красноярска вновь разместится на острове Татышев
Главная новогодняя елка Красноярска вновь разместится на острове Татышев

На сайте госзакупок опубликована информация о проведении аукциона по поиску компании, которая займется установкой в городе новогодних елей.

Согласно документации, подрядчик установит главную елку Красноярска в восточной части острова Татышев, а также новогодние деревья в сквере «Космонавтов» Советского района, мкрн «Солнечный» и сквере Панюковский Свердловского района города. Установить ели победитель аукциона обязан до 25 декабря, а демонтаж завершить до 10 марта.

Добавим, на установку, обслуживание и демонтаж данных елей из бюджета города выделят более 17 млн рублей. Еще 6 млн рублей предусмотрено на новогодние елки на Театральной площади и в сквере им. Чернышевского в Центральном районе, а также ели на ул. Павлова, 21 в Кировском районе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 января 2024
К красноярцам в новогодние праздники почти 16 тысяч раз выезжала скорая помощь
За прошедшие праздничные дни скорая помощь выезжала к жителям краевого центра 15 705 раз. В минувшем году было 15 227
29 декабря 2023
В Красноярском крае безопасность на праздничных мероприятиях обеспечат 14 тысяч человек
В Красноярском крае безопасность на праздничных мероприятиях будут обеспечивать около 14 тысяч человек и более 2 тысяч единиц техники. Об
27 декабря 2023
Общегородской фейерверк в Красноярске отменили
В Новый год общегородского фейерверка в краевом центре не будет. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Владислав Логинов.