Игроки КХЛ выбрали Красноярск для проведения своих матчей

Игроки КХЛ выбрали Красноярск для проведения своих матчей
Игроки КХЛ выбрали Красноярск для проведения своих матчей

В межсезонье на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги запустили рубрику, где проводят различные опросы среди игроков.

Как сообщает пресс-служба КХЛ, накануне у представителей клубов лиги спросили, в каком новом городе они хотели бы проводить матчи. Своим мнением поделились более 200 хоккеистов из различных команд.

В перечень городов, которые называли спортсмены, попал и Красноярск. Краевой центр поделил седьмое место с Нью-Йорком, Калининградом и Краснодаром. Эти города упомянули по 1,5 % опрошенных.

На первом месте – Лондон (7,3 %), на втором – Дубай (6,8 %), на третьем – Париж (3,9 %), на четвертом – Милан (3,6 %), на пятом – Ташкент (2,4 %), на шестом – Стокгольм (1,9 %).

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2023
В Красноярском крае запустили опрос на тему обращения с животными
Красноярское краевое минэкологии проводит среди жителей опрос на тему содержания животных. Вопросы касаются как домашних питомцев, так и бездомных кошек
24 августа 2023
Трое из десяти жителей Красноярска ненавидели 1 сентября
Среди жителей Красноярска 9 процентов однозначно ненавидели 1 сентября, а 20 процентов, скорее, ненавидели. Однако пятая часть красноярцев в школьном возрасте
22 августа 2023
Каждый седьмой красноярец хранит старые ненужные вещи
14 процентов жителей Красноярска не могут заставить себя выбросить старую одежду, книги или бытовую технику. А пятая часть (21 %)