В Красноярске частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

В Красноярске частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ
В Красноярске частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

С 8 по 17 февраля на красноярских улицах планируется частично ограничить движение транспорта в связи с проектными изысканиями для проведения дорожных работ.

8 февраля с 10 до 17 часов движение ограничат по ул. Елены Стасовой на участке от ул. Лесопарковой до поворота к кластеру «Радуга». Ограничения продлятся до 10 февраля.

9 и 10 февраля с 22 до 6 часов ограничат движение на участке по ул. Северная от пересечения с ул. Маерчака до пересечения с ул. Озерная.

11 и 12 февраля ограничение коснется ул. Гайдашовка. Здесь будет частично перекрыта проезжая часть на ул. Ястынская до пересечения с путепроводом по ул. Енисейский тракт. С 9 до 19 часов на данном участке будут проводить монтаж водоотводного лотка на мостовых конструкциях.

13 февраля с полуночи до 6 утра движение будет ограничено на участке от ул. Ленина, 1 до ул. Профсоюзов. Работы здесь продлятся до 17 февраля.

В центре Красноярска временно ограничат движение транспорта


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 января 2024
В Красноярск привезли тоннелепроходческий комплекс «Соломея»
В краевой центр доставлен еще один тоннелепроходческий механизированный комплекс. Он будет прокладывать второй тоннель линии метротрама на перегоне улица Шахтеров
2 декабря 2023
На севере Красноярского края открыли Каменский мост
Каменский мост открылся в Богучанском районе региона. Сооружение так назвали местные жители. Объект в длину чуть более 200 метров, ширина
22 ноября 2023
В Красноярске готов монтажный котлован будущей станции метро «Улица Шахтеров»
В краевом центре на месте будущей станции метро «Улица Шахтеров» полностью готов монтажный котлован. Его глубина – 12 метров. В