В парке 400-летия Красноярска устроят «Игры разных народов»

В парке 400-летия Красноярска устроят «Игры разных народов»
В парке 400-летия Красноярска устроят «Игры разных народов»

29 декабря в 16:30 красноярцев ждут на открытии новогодней елки в парке им. 400-летия Красноярска (мкрн Взлетка Советского района).

Новогодний праздник с главными героями Дедом Морозом и Снегурочкой, прекрасной красавицей Ёлкой, а также героями мультфильма «Маша и Медведь», развлекательные локации, выступления творческих коллективов Красноярска и многое другое ждёт горожан.

Для гостей праздника подготовлена площадка «Игры разных народов», где желающие смогут сыграть в туркменскую игру «Хромая курица» или осетинскую «Метание с плеча», поучаствовать в перетягивании каната и боях подушками. Затем в программе праздника — спортивные забавы «Снежный микс»: бег на гигантских лыжах, хоккей с тяжелой шайбой, перекатывание тяжелого мяча. На праздничной сцене выступят герои мультфильма «Маша и Медведь», а Дед Мороз и Снегурочка зажгут огни на новогодней елке.

Добавим, с 29 по 31 декабря на территории парка разместят креативные новогодние елки, выполненные участниками конкурса «Креативная елка — 2017».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
12 февраля 2024
В Красноярске после 18 февраля начнут разбирать главную елку города
Демонтаж главной елки города в Татышев-парке планируют начать через неделю, после того, как будет завершен снос ледовых скульптур и горок.
12 февраля 2024
В красноярском Татышев-парке начали демонтаж ледовых скульптур и горок
Сегодня, 12 февраля, в Красноярске на острове Татышев рабочие приступили к демонтажу ледового городка. При помощи техники здесь сносят скульптуры