КЭФ-2017 перенесли с февраля на апрель

КЭФ-2017 перенесли с февраля на апрель
КЭФ-2017 перенесли с февраля на апрель

Стало известно об изменении даты проведения Красноярского экономического форума. Традиционно он проходил в феврале, однако в этом году принято решение перенести время. Это связано с тем, что на конец февраля, по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева, намечен Сочинский инвестиционный форум. По предварительной информации, красноярский форум пройдет в конце апреля.

По словам губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, перенос даты может даже повысить интерес зарубежных партнеров к мероприятию: «Изменение даты может увеличить количество иностранных участников. В феврале мы часто сталкивались с китайским новым годом и не могли пригласить большое количество участников из страны, с которой имеем тесные экономические связи и общие инвестиционные проекты», — отметил глава региона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2023
Красноярскому экономическому форуму вернут статус федеральной площадки
Президент страны Владимир Путин поддержал возвращение Красноярскому экономическому форуму статуса федеральной площадки. Об этом сегодня, 4 сентября, в ходе заседания
28 февраля 2023
Завтра начинает работу Красноярский экономический форум – 2023
В этом году обсуждение основных трендов развития сибирских регионов и страны состоится в 19-й раз. Тема форума – «Время Сибири».
23 февраля 2023
В работе Красноярского экономического форума примет участие делегация Королевства Таиланд
Делегация Королевства Таиланд примет участие в работе КЭФ-2023. Представители деловых кругов Королевства планируют организовать сотрудничество в таких сферах, как экотехнологии,