Конькобежец Виктор Муштаков выиграл два золота этапа Кубка мира в Нагано

В Японии продолжают бороться за медали лучшие конькобежцы планеты

Четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту завершается в Японии в Нагано.

Во втором старте на 500 метров золотую награду выиграл представитель Красноярского края Виктор Муштаков. Наш спортсмен был быстрее своего товарища по сборной России Павла Кулижникова на 0,01 секунды. Третьим финишировал японский конькобежец Юма Мураками.

Днем ранее российские конькобежцы Павел Кулижников, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков стали первыми в командном спринте. На втором месте – японцы, на третьем – канадцы.

Фото пресс-службы Международного союза конькобежцев

6 февраля 2021
Красноярск присоединился к акции «Лед надежды нашей»
«Лед надежды нашей» — это всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту. Участником акции может стать любой желающий. В этом году
12 декабря 2020
Конькобежный спорт: Виктор Муштаков выиграл 2 медали всероссийских соревнований
В Челябинске завершились XVвсероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ледового дворца «Уральская молния». За победу боролись более 120 спортсменов
7 декабря 2020
Конькобежец Даниил Геншель на всероссийских соревнованиях выиграл серебро в многоборье
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой проходили в Челябинске. На победу на льду «Уральской