Красноярский камерный оркестр представляет проект «Музыка в горах»

Красноярский камерный оркестр представляет проект «Музыка в горах»
Красноярский камерный оркестр представляет проект «Музыка в горах»
Фото: vk.com/krasnoyarskchamberorchestra

Красноярцев приглашают на концерты в рамках совместного проекта красноярского камерного оркестра и фанпарка «Бобровый лог» – «Музыка в горах».

Оркестровую музыку теперь можно будет услышать не только в концертном зале, но и «у подножия гор», отмечают организаторы. Программы оркестра станут частью арт-направления фанпарка.

Первый концерт запланирован на 12 часов 29 января и пройдет мультиклубе «Плазма холл». Программа предназначена для юных слушателей и их родителей. На мероприятии представят музыкальное попурри на темы мелодий из мультфильмов «Весёлая карусель», «Умка», «Приключения кота Леопольда», «Незнайка», «Крокодил Гена». Дирижёр – Леонид Жуковский.

Информацию о билетах можно узнать в группе Красноярского камерного оркестра в соцсети «ВКонтакте».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Сегодня Красноярский театр оперы и балета отмечает День рождения
Во второй половине 1970-х лучшие творческие силы из разных регионов страны — Москвы, Ленинграда, Новосибирска, Перми и многих других городов
18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
16 декабря 2025
Лесосибирск станет молодежной столицей Красноярского края в 2026 году
По итогам открытого голосования статус молодежной столицы Красноярского края на 2026 год получил Лесосибирск. Об этом рассказали в НИА Красноярск. Глава
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности