Красноярский роддом проводит экскурсии для будущих родителей

Красноярский роддом проводит экскурсии для будущих родителей
Красноярский роддом проводит экскурсии для будущих родителей

Красноярский межрайонный родильный дом № 5 проводит экскурсии для будущих родителей, помогая им определиться с выбором места для родов. Мамам и папам предлагают осмотреть палаты и родильные залы, а также послеродовое и детское отделения. Специалисты расскажут о партнерских родах, методиках обезболивания при родах и ответят на возникшие вопросы. Кроме того, для будущих родителей проведут семинар о родах и уходу за младенцем.

На экскурсии открыта предварительная запись по телефону 244-05-30. Мероприятия проводятся еженедельно и длятся около полутора часов. Следующая экскурсия состоится уже сегодня, 31 августа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске стихийные горки будут засыпать песком
Ледовые горки работают во всех районах краевого центра с декабря 2023 года. Согласно законодательству, такие сооружения относятся к разряду аттракционов,
26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
21 декабря 2022
В Красноярске на Ярыгинской набережной обустраивают 15-метровые горки
В красноярском сквере Энтузиастов и на Ярыгинской набережной продолжается обустройство детских горок. Об этом рассказали в МАУ «Красгорпарк». Специалисты подчеркнули: