Красноярцев приглашают на семейно-гаражную распродажу

Красноярцев приглашают на семейно-гаражную распродажу
Красноярцев приглашают на семейно-гаражную распродажу

Сегодня, 30 августа с 15 до 19 часов красноярский молодежный центр «Веста» (ул. Транзитная, 52) проведет семейно-гаражную распродажу. Пришедшие смогут найти здесь подержанные детские товары по приемлемым ценам. Родители, чьи дети уже выросли из вещей или потеряли интерес к определенным игрушкам, смогут их продать или обменять. Кроме того, здесь можно будет приобрести новые детские вещи, изделия из фетра и текстиля, вязаные вещи, игрушки и аксессуары от красноярских мастериц.

Родители, пришедшие на распродажу смогут посетить образовательные семинары «Я и ребенок», а также «Родительство. Разбор полетов». Для детей подготовлены мастер-классы: «Одень куколку из бумаги», «Роспись по дереву», «У моего малыша скоро детское событие». Аниматоры организуют для маленьких участников мероприятия танцевальные флешмобы. Все желающие смогут сделать фотоснимки в фотозоне и принять участие в лотерее от партнеров распродажи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске стихийные горки будут засыпать песком
Ледовые горки работают во всех районах краевого центра с декабря 2023 года. Согласно законодательству, такие сооружения относятся к разряду аттракционов,
26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
21 декабря 2022
В Красноярске на Ярыгинской набережной обустраивают 15-метровые горки
В красноярском сквере Энтузиастов и на Ярыгинской набережной продолжается обустройство детских горок. Об этом рассказали в МАУ «Красгорпарк». Специалисты подчеркнули: