Мининские столбы очистят от мусора

Мининские столбы очистят от мусора
Мининские столбы очистят от мусора

Завтра, 18 августа, на территории Мининских столбов в Красноярске пройдет экологическая акция «Праздник Мининских столбов», приуроченная к 15-летию со дня образования этого памятника природы краевого значения. Мероприятие состоится в рамках всероссийского волонтерского экомарафона En+ Group «360 минут».

Специалисты дирекции по особо охраняемым природным территориям региона и волонтеры очистят от мусора и расчистят тропы на территории этого популярного туристическонр маршрута. Присоединиться к уборке может любой красноярец.

Отметим, на маршруте промаркированы популярные туристические тропы. Информацию о промаркированных тропах можно найти на сайте «Красноярского хайкинга».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 сентября 2017
Красноярцев приглашают на велоквест в честь Года экологии
17 сентября на красноярском острове Татышев состоится велоквест, организованный в рамках краевой и городской штаб-флагманской программы «Беги за мной! Сибирь».
17 мая 2017
Жителей Красноярска научат делать необычные костюмы к детскому карнавалу
Темой детского праздничного шествия, которое пройдет в Красноярске 1 июня, в этом году станет экология. Для участия в «Эко-карнавале «В
21 февраля 2017
Началась регистрация участников Красноярского экономического форума-2017
На официальном сайте КЭФ дан старт онлайн-регистрации участников форума. Регистрационную форму нужно заполнить до 14 апреля, — сообщает портал правительства