Молодым специалистам региона помогут получить опыт работы

Молодым специалистам региона помогут получить опыт работы
Молодым специалистам региона помогут получить опыт работы

Агентство труда и занятости населения Красноярского края поможет молодым специалистам получить опыт работы. Для этого формируется специальная база вакансий для студентов и выпускников, которая включит в себя стажировочные места во всех городах и районах региона. Базу разместят на портале «Работа в России».

Молодые специалисты смогут выбрать временные рабочие места, либо трудоустроиться на неполный рабочий день или неделю. В ходе стажировок студенты и выпускники смогут приобрести опыт работы и дополнительные знания, научиться общаться с коллективом. Для тех, кто зарекомендует себя, стажировка станет началом карьеры. В настоящее время рабочие места для молодых специалистов подготовили 200 работодателей региона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2021
Государство выделило на обучение безработных более 10₽ млрд
Премьер-министр Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил правила предоставления грантов некоммерческим организациям на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий
2 февраля 2021
Молодым мамам в Красноярском крае предложили получить новые профессии
Служба занятости населения дает возможность женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пройти профессиональное обучение или
2 ноября 2020
Нефтепроводное предприятие приняло на работу выпускников сибирских вузов
АО «Транснефть — Западная Сибирь» приняло на работу молодых специалистов, окончивших в 2020 году высшие учебные заведения по инженерно-техническим специальностям.