Более 37 тысяч вакансий открыто в Красноярском крае

Более 37 тысяч вакансий открыто в Красноярском крае
Более 37 тысяч вакансий открыто в Красноярском крае

С января по ноябрь 2016 года в государственную службу занятости населения по Красноярскому краю заявлено 125,7 тысячи вакансий — на 19,8 тысячи больше, чем за аналогичный период 2015-го.

При этом 16,9 % — потребность предприятий сферы строительства, 12,9 % — предприятий оптовой и розничной торговли, 11,5 % — сферы обрабатывающего производства.

Сегодня в региональном банке вакансий имеются данные о 37,2 тыс. свободных рабочих мест на постоянное трудоустройство. Например, в АО «Сибагропромстрой» требуются 20 работников, в том числе начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности, главный энергетик, горный инженер, механик участка, электрогазосварщики и электромонтеры. В ООО «КраМЗ» нужны 10 работников: инженер-проектировщик, экономист по расчету себестоимости и ценообразованию, слесари-электрики, токари, электромонтеры.

Ознакомиться с банком вакансий по Красноярскому краю можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения или в ближайшем центре занятости.

Городская ярмарка вакансий пройдет в Красноярске

Рынок труда МВД ждет 700 новых сотрудников в Красноярском крае

Программа трудовой мобильности восполняет потребность региона в медработниках


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».  Мероприятие включит в себя региональный и федеральный этапы.
6 апреля 2023
В Красноярском крае 14 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В этом году впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие включит два этапа – региональный и федеральный.
28 февраля 2023
Специалисты представили самые необычные вакансии месяца в Красноярском крае
Аналитики сервиса hh.ru проанализировали оригинальные предложения о работе, которые сейчас есть в Красноярском крае. Так, одной из красноярских компаний требуется автозвуковой