На дачу – с комфортом и скидкой

На дачу – с комфортом и скидкой
На дачу – с комфортом и скидкой

Движение пригородных поездов в связи с переносом выходных и рабочих дней разработано с учетом возможностей железной дороги и потребностей жителей края. В расписание для удобства дачников внесены небольшие изменения. В этом году праздничный день 9 Мая – День Победы – выпадает на понедельник. Чтобы упростить дачникам поездки за город в эти дни, принято решение организовать движение электричек в понедельник как в воскресные дни.
7 мая (суббота) и 8 мая (воскресенье) пригородные поезда будут курсировать согласно своим календарным дням. 9 мая (понедельник) электрички следуют как в воскресный день.
Электропоезда Красноярск – Уяр – Манна, Мана – Уяр – Красноярск и Иланская – Уяр – Красноярск, по расписанию курсирующие в воскресенье, 8 мая отменяются. А 9 мая (понедельник) будут ходить как в выходной воскресный день.
Изменения в расписании – не единственная новость от железной дороги. Теперь, приобретая в билетных кассах и остановочных пунктах разовый проездной документ туда и обратно на поезда пригородного сообщения за полную стоимость, пассажир получает скидку от 5 до 10 % от стоимости билета. Размер скидки зависит от дальности поездки. Также пассажиров электричек, которые покупают полный билет (туда и обратно), ждет приятный сюрприз: стартует акция «В лето с билетом!». Ежемесячно разыгрываются призы и подарки. Чтобы стать участником акции, нужно купить билет с отрывным талоном. На нем напечатан индивидуальный 15-значный номер. Талон нужно сбросить в любой из ящиков акции, которые расположены на станциях Красноярск, Енисей и Злобино. Либо сдать в пригородную билетную кассу до окончания этапа акции. Билет нужно сохранить.
Более подробную информацию по расписанию, скидкам и акции можно узнать в справочной по телефону горячей линии: 8 (391) 256-80-56.
 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 апреля 2020
Общественная палата дала советы, как распознать фейк о коронавирусе
Общественная палата РФ и Фонд защиты национальных ценностей разработали рекомендации для россиян, чтобы все могли отличить фейковые сообщения о коронавирусе
19 марта 2019
За недостоверные новости придется заплатить до ₽500 тысяч
Вступил в силу закон, который предусматривает блокировку недостоверных и искажающих факты новостей. Одновременно утверждены штрафы за их распространение: для граждан
1 июля 2018
Объявлено вознаграждение за информацию о трех беглых осужденных
Трое заключенных сбежали из колонии поселения ИК-16 поселка Миндерла в Сухобузимском районе. Краевое управление ФСИН объявило вознаграждение в 30 тысяч