На теле жертвы пожара обнаружили ножевые раны

На теле жертвы пожара обнаружили ножевые раны
На теле жертвы пожара обнаружили ножевые раны

После пожара, в котором, как предполагалось, погибли в конце прошлой неделе пенсионерка и ее сын, сотрудники главка Следственного комитета по Красноярскому краю возбудили уголовное дело об убийстве.

12 апреля утром в частном двухквартирном доме № 2 по улице Иртышской в Красноярске произошел пожар. В ходе тушения были обнаружены тела 73-летней хозяйки и ее 45-летнего сына. Судебно-медицинская экспертиза установила, что на теле женщины имеются колото-резаные ранения.

По подозрению в убийстве задержан судимый за аналогичное преступление житель Красноярска. Известно, что в день пожара мужчина распивал спиртное с хозяйкой дома и ее сыном. Произошла ссора, и гость нанес пенсионерке смертельные раны.

Задержанный дал признательные показания, — сообщили сегодня, 15 апреля, в следственном комитете.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 сентября 2020
Поджигателя наркологической клиники и ее директора задержали в Красноярском крае
Сыщики расследуют уголовное дело об убийстве общеопасным способом четверых пациентов частной наркологической клиники «Чистый город». Задержан подозреваемый в поджоге —
25 апреля 2024
В Красноярском крае мужчина задушил признавшуюся в измене жену
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Богучанского района. Мужчину
24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.