Назаровский «Хатико» через месяц дождался своего хозяина

Назаровский «Хатико» через месяц дождался своего хозяина
Назаровский «Хатико» через месяц дождался своего хозяина
Фото «Подслушано в Назарово»

Шарпей Сэм остался в Назарове без хозяина по несчастливой случайности.

Мужчина приехал в город по делам на завод теплоизоляционных изделий и конструкций вместе с Сэмом. Когда пришла пора уезжать, хозяин не смог дождаться убежавшую собаку и уехал, сообщают очевидцы в группе «Подслушано в Назарово».

С августа пса подкармливали жители города. Затем взяли в семью. Но Сэм все время скулил и просился на улицу. Его периодически выпускали, и он возвращался к заводу, где кидался к каждой машине, надеясь встретить хозяина.

Все это время добрые люди разыскивали владельца пса: сначала в Новосибирске, потом узнали на заводе, что мужчина из Владивостока.

И вот сегодня хозяин и его преданный пес встретились.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2024
Потомство рожденной в Саяно-Шушенском заповеднике барсихи пережило первую зиму
В Саяно-Шушенском заповеднике к видеорегистраторам вышла молодая самка Клепа со своим первым потомством. После зимы барсята выглядят веселыми и упитанными.
12 марта 2024
Сотрудники Саяно-Шушенского заповедника показали самку сибирского горного козла
Сотрудники Саяно-Шушенского заповедника поделились красивыми кадрами с  видеорегистратора. В ролике самка сибирского горного козла отдыхает на фоне гор и застывших
12 марта 2024
Более 50 красноярцев пострадали от укусов сусликов в 2023 году
В краевом управлении Роспотребнадзора рассказали, что в прошлом году от укусов сусликов пострадали более 50 человек. В ведомстве напомнили, что