Николай Валуев провел День здоровья в Бородино

Николай Валуев провел День здоровья в Бородино
Николай Валуев провел День здоровья в Бородино

Чемпион мира по боксу, депутат Государственной думы РФ и телеведущий Николай Валуев стал гостем шахтерской столицы Красноярского края Бородино.

Сначала Валуев провёл зарядку, пригласив на сцену самых маленьких бородинцев. Затем спортивный праздник переместился в парк, где чемпион стал игроком одной из команд футгольфа. Этот вид спорта стал фирменным для Бородино — турнир проводится в шахтерской столице уже второй раз.

Валуев является президентом Федерации футгольфа России. Спортсмен отметил, что готов привлечь к игре не только ребят из российских регионов, но и депутатов Госдумы.

После турнира организатор праздникa Сибирская угольная энергетическая компания СУЭК приготовила развлекательную программу с автограф сессией чемпиона и выступлением группы Яхонт.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2024
За неделю 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом
На минувшей неделе 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом. В целом же за месяц заболеваемость ОРВИ и
18 марта 2024
Начальник краевого главка проверил открывшийся в Ачинске вытрезвитель
В Ачинске открылся центр оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения. С инспекцией в помещениях учреждения побывали начальник ГУ МВД
18 марта 2024
Красноярцам в Роспотребнадзоре рассказали о пользе завтраков
В красноярском краевом управлении Роспотребнадзора рассказали, что полноценный завтрак способен поднять настроение, победить утреннюю усталость и даже сделать более радостным