Новый электропоезд доставит зрителей на церемонию закрытия универсиады

Новый электропоезд доставит зрителей на церемонию закрытия универсиады
Новый электропоезд доставит зрителей на церемонию закрытия универсиады

Сегодня, 12 марта, специально назначенные электропоезда доставят красноярцев, гостей и болельщиков на церемонию закрытия XXIX Всемирной зимней универсиады, которая состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» в 20 часов.

На комфортном электропоезде нового поколения зрители доедут до расположенной в шаговой доступности от «Платинум Арены» станции Тихие Зори.

От остановочного пункта Красноярск-Северный специальный электропоезд отправляется в 18:17; от железнодорожного вокзала Красноярска — в 18:58; со станции Енисей — в 19:10. Прибытие на платформу Тихие Зори — в 19:22.

Зрители, которые хотят приехать на мероприятие заранее, могут воспользоваться электропоездом, отправляющимся со станции Красноярск в 17:47.

Со станции Базаиха (правый берег) отправление специального электропоезда — в 18:28. Прибытие на станцию Тихие Зори в 18:57.

По окончании церемонии пассажиры также могут уехать в двух направлениях.

На левый берег отправление электропоезда с остановочного пункта Тихие Зори — в 23:46, прибытие на конечную станцию Красноярск-Северный – в 00:57. На правый берег отправление электропоезда с остановочного пункта Тихие Зори — в 00:03, прибытие на конечную станцию Базаиха – в 00:42.

Узнать полную информацию о расписании движения городских электропоездов в день закрытия универсиады можно в специальном разделе официального сайта АО «Краспригород» или воспользовавшись мобильным приложением «Яндекс.Электрички», а также сайтом «Яндекс.Расписания».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2024
Расписание электричек в Красноярском крае на длинных выходных изменится
Расписание электропоездов Красноярской железной дороги изменено на длинные выходные. Основное новшество – в пятницу, 23 февраля, электрички будут ходить по
7 декабря 2023
В следующие выходные между Красноярском и Дивногорском запустят дополнительные поезда
В КрасЖД сообщили, что в субботу и воскресенье, 16 и 17 декабря, по маршруту Красноярск — Дивногорск и обратно будет
23 ноября 2023
В Красноярске городская электричка перевезла 2 миллиона пассажиров в этом году
На красноярском вокзале торжественно встретили двухмиллионного пассажира городской электрички. Им оказалась жительница микрорайона Мясокомбинат Валентина Зыкова. Генеральный директор АО «Краспригород»