На дорогах Красноярска ограничат движение из-за строительства коммунальных сетей

На дорогах Красноярска ограничат движение из-за строительства коммунальных сетей
На дорогах Красноярска ограничат движение из-за строительства коммунальных сетей

С 24 ноября в Советском районе Красноярска ограничат движение транспорта в связи со строительством сетей водоснабжения и водоотведения жилого дома по ул. Армейской, 23 «г». В частности, будет перекрыто 50 метров правой полосы движения в районе здания по улице Краснодарской, 40 «а» и заездного кармана по улице Армейской, 13 «г» /1. Ограничение продлится с 8 утра 24 ноября до 20 часов 8 декабря. Затем до 20 часов 23 декабря закроют левую полосу движения на участке дороги от улицы Краснодарской до строящегося дома 23 «г» по улице Армейской.

С 24 ноября ограничат движение транспорта и в Свердловском районе. На улице Свердловской будет проводиться капитальный ремонт сетей водоснабжения. В связи с этим с 8 утра 24 ноября до 20 часов 28 ноября будут перекрыты полосы движения по проезду от улицы Свердловской до улицы 60 лет Октября между домами № 17 и № 19 по улице Свердловской. Затем до 8 утра 9 декабря перекроют полосы движения по проезду от улицы Свердловской до улицы 60 лет Октября между зданиями № 17 и № 15 стр. 2, 4 по улице Свердловская. После чего до 8 утра 20 декабря закроют для движения полосы движения по проезду от улицы Свердловской до улицы 60 лет Октября на участке от дома № 15 до № 17 «а», стр. 3 по улице Свердловской.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 сентября 2017
Мэр Красноярска ответил на вопросы горожан
Глава города Эдхам Акбулатов провел онлайн-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы горожан. Всего поступило порядка 70 обращений. Красноярцев волновала
20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.