Палаточный городок фестиваля «МИР Сибири» разделят на зоны

Палаточный городок фестиваля «МИР Сибири» разделят на зоны
Палаточный городок фестиваля «МИР Сибири» разделят на зоны

Палаточный городок международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» будет готов к встрече туристов уже 6 июля. Плата за одно место площадью 36 кв. метров, на котором можно разместить палатку и автомобиль, составит 1,5 тыс. рублей за все дни проведения фестиваля.

Для удобства городок разделят на две зоны: молодежную (ближе к главной сцене фестиваля) и семейную (на участке, отдаленном от главной сцены). В свою очередь зоны разделят на сектора. Въезд на территорию городка будет осуществляться через три шлагбаума. Персонал будет сам подходить к автомобилям для продажи места.

Отметим, территория городка будет обработана от клещей, здесь установят душевые кабины, туалеты и умывальники, оборудуют места для разведения костров. Будет организован сбор мусора и патрулирование территории сотрудниками полиции.

Программа «МИР Сибири-2017»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2023
У красноярцев, как и других жителей России, завершаются длинные выходные
В феврале жители региона отдыхали с 23 по 26 февраля включительно. Теперь «праздничная четырехдневка» нас ожидает уже весной: нерабочими днями станут
15 июля 2022
В Красноярске установлено 67 знаков «Купаться запрещено»
В Красноярске специалисты агентства по делам ГО и ЧС, спасатели и представители районных администраций ежедневно проводят рейды в запрещенных для
1 июля 2022
На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы
В Красноярске на Ярыгинской набережной стартовали масштабные работы по благоустройству. Работы ведутся в районе улиц Гладкова, 18, и Судостроительной, 177.