Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске
Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

IMG_1688_(1)-418x320.jpgУголовное дело о насильственных действиях сексуального характера возбудил Следственный комитет по Красноярскому краю, — сообщили сегодня, 14 сентября, в ведомстве. Сыщики просят у населения помощи в розыске человека, подозреваемого в нападении на ребенка.

По версии следствия, 11 сентября 10-летняя девочка возвращалась из школы к бабушке, проживающей в доме № 105 «Б» на проспекте. Перед подъездом школьница заметила мужчину в очках с прямоугольными линзами, одетого в клетчатую темно-зеленую рубашку и темные джинсы. В подъезде он догнал девочку и «совершил в отношении нее действия сексуального характера». Пострадавшей удалось убежать, она рассказала о случившемся бабушке.

Всех, кто что-либо знает о подозреваемого, следствие просит сообщить по телефонам (391) 221-77-95, 221-87-91.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.
17 февраля 2022
Принят новый пакет мер защиты детей от педофилов
Госдума приняла закон об усилении мер защиты детей от преступлений против половой неприкосновенности. Документом вводятся новые отягчающие обстоятельства, а также