Педофил развращал детей под видом гинеколога

Педофил развращал детей под видом гинеколога
Педофил развращал детей под видом гинеколога

Уголовное дело возбуждено против жителя Красноярска. Молодого человека подозревают в «развратных действиях без применения насилия» и «действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста», — сообщили сегодня, 22 сентября, в Следственном комитете по Красноярскому краю.

По версии сыщиков, 23-летний красноярец представлялся гинекологом или маммологом и заводил знакомство с несовершеннолетними пользователями социальной сети «ВКонтакте». Он просил детей и подростков выслать ему свои интимные фото, начинал переписку на подобные темы, нарушая нормальное сексуальное развитие несовершеннолетних. Установлено 7 пострадавших в возрасте от 11 до 16-ти лет.

Подозреваемый признал вину. Психологическая судебная экспертиза признала мужчину способным осознавать характер его действий. Расследование продолжается.

Следствие попытается отличить фантазии подростка от грубой реальности

Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

Сыщики призвали жителей края присматриваться к поведению детей

Психически больной безработный из Красноярска развращал 55 детей в Интернете


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.
17 февраля 2022
Принят новый пакет мер защиты детей от педофилов
Госдума приняла закон об усилении мер защиты детей от преступлений против половой неприкосновенности. Документом вводятся новые отягчающие обстоятельства, а также