Первенство мира по керлингу в Красноярске: для болельщиков организовали бюро находок и развлекательные площадки

Первенство мира по керлингу в Красноярске: для болельщиков организовали бюро находок и развлекательные площадки
Первенство мира по керлингу в Красноярске: для болельщиков организовали бюро находок и развлекательные площадки

Всего один день остался до старта первенства мира по керлингу, которое пройдет в Красноярске на льду «Кристалл арены» с 15 по 22 февраля.

Оргкомитет подготовил для зрителей несколько развлекательных площадок. В перерывах между матчами керлингистов в холле болельщики смогут поиграть в настольный керлинг, помериться силами в видеоиграх и сделать снимки на память в фотозонах. Также все желающие смогут посетить интерактивную площадку «Самый быстрый болельщик».

В «Кристалл арене» будут работать бюро находок, информационная стойка и специальный пункт, где можно получить браслет для ребенка, на котором укажут контактные данные его родственников на случай, если кто-то заблудится.

Чтобы попасть на арену в дни соревнований, все болельщики должны проходить через контрольно-пропускной пункт №1, расположенный возле центрального входа со стороны ул. Партизана Железняка. Обязательно ознакомьтесь со списком запрещенных предметов, который опубликован на официальном сайте первенства мира по керлингу среди юниоров. Что касается питания, то в ледовом дворце будут работать торговые точки, где можно приобрести закуски, прохладительные напитки, горячий чай или кофе.

Билеты на первенство мира по керлингу среди юниоров можно приобрести на сайте krsk.kassir.ru и в кассах города, указанных на сайте билетного оператора. Возле объекта в дни соревнований на парковке возле торгового центра (ул. Партизана Железняка, 40а) будет работать мобильная касса.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2023
В Норильске прошли соревнования на кубок города по керлингу
В прошедшие выходные в Норильске прошли первые соревнования на кубок северной столицы края по керлингу. На ледовой арене в Кайеркане
1 апреля 2023
В Красноярске Филипп Киркоров сыграл в керлинг
Певца Филиппа Киркорова в Красноярске научили играть в керлинг. С известным российским артистом на лед вышли министр спорта Красноярского края
24 марта 2023
Все готово для старта Кубка Енисейской Сибири по керлингу
Сегодня, 24 марта, стартует Кубок Енисейской Сибири по керлингу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Пройдут соревнования в природном