Футболисты «Енисея» выиграли у ЦСКА в матче Кубка России

Вечером в среду, 21 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 финала Кубка России. Команда ЦСКА встретилась с местным «Енисеем» и сенсационно проиграла.

Подопечные Андрея Тихонова открыли счет на 43-й минуте первого тайма. Во втором тайме, на 58-й минуте, ЦСКА забил ответный гол, но вскоре красноярцы снова поразили ворота гостей. Итоговый счет игры – 2:1.

Главный тренер клуба армии Леонид Слуцкий признался, что команда расстроена. По мнению наставника «Енисея» Тихонова, победу над чемпионом России «Енисей» заслужил, поскольку играл действительно хорошо, и не имеет особого значения, что ЦСКА привез в Красноярск не лучший состав.

Отметим, матч посетили более 16 тысяч болельщиков.

Красноярские футболисты сыграют с чемпионами России

Чемпионам мира из Красноярска подарили деньги на универсальную спортплощадку

Красноярск доказал: Россия может вырастить чемпионов мира по футболу

22 сентября 2023
Юные футболисты из Красноярска примут участие во Всероссийском турнире по футболу
С 20 по 24 сентября в Москве проходит Всероссийский турнир по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная