Поезд Красноярск — Москва вернется в расписание

Поезд Красноярск — Москва вернется в расписание
Поезд Красноярск — Москва вернется в расписание
Фото kras.rzd.ru

Рейс возвращается в связи с ростом спроса на перевозки до Москвы.

По той же причине будет увеличена периодичность курсирования поездов, следующих из Красноярска в направлении черноморских курортов, сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги.

  • С 30 июля поезд № 129/130 до Анапы будет отправляться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.
  • Со 2 августа поезд 155/156 Красноярск – Москва – Красноярск будет отправляться из Красноярска по чётным дням. А с 1 сентября по 31 октября – по нечётным. Со 2 ноября по 12 декабря – вновь по чётным дням.
  • С 5 августа до трех раз в неделю вырастет число рейсов поезда 127/128 Красноярск – Адлер — отправление из Красноярска по средам, пятницам и воскресеньям.

Для справки

В поездах дальнего следования реализуется комплекс санитарно-профилактических мер, рекомендованных Роспотребнадзором. Вагоны проходят усиленную дезинфекцию перед каждым выходом в рейс. В пути следования не менее 4 раз в сутки осуществляется их уборка с применением специальных средств, активных против вирусов. Поезда оснащены бесконтактными инфракрасными термометрами.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2024
Утренняя электричка из Дивногорска в Красноярск будет отправляться на 9 минут раньше
Красноярская железная дорога меняет расписание первой утренней электрички из Дивногорска с 29 января. Пригородный поезд будет отправляться на 9 минут
28 сентября 2023
Красноярские электрички меняют летнее расписание на осеннее
КрасЖД меняет расписание электричек, ведь дачный сезон завершен. У части пригородных поездов сократятся маршруты и изменятся дни выхода на линию.
11 декабря 2022
Поезд из Красноярска на Карабулу пойдёт по новому расписанию
Пассажирский поезд из Красноярска в Карабулу с этого понедельника, 12 декабря, будет ходить по новому расписанию. Изменения вводятся из-за ремонта Транссиба.