Представителей красноярского бизнеса приглашают на Дни предпринимательства

Представителей красноярского бизнеса приглашают на Дни предпринимательства
Представителей красноярского бизнеса приглашают на Дни предпринимательства

С 23 по 27 мая в Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства. Мероприятие проводится второй год подряд. Его организатором является центр «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства края, а также целого ряда других организаций, оказывающих поддержку малому и среднему бизнесу региона.

Запланировано более 60 мероприятий в офлайн и онлайн формате. Большинство из них проходят в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Как рассказала руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства края Татьяна Бочарова, благодаря онлайн-формату принять участие в мероприятиях смогут предприниматели из любого населенного пункта края.

Программа составлена в учетом текущей экономической ситуации в стране и будет полезна как начинающим, так и опытным представителям бизнеса. Немаловажно, что все мероприятия бесплатны.

«Это хорошая возможность для жителей и владельцев бизнеса со всего региона найти точки роста для своего дела, новых партнеров, узнать о возможностях развития бизнеса в России и других странах», — отметил Александр Граматунов, руководитель региональной сети центров «Мой бизнес».
Для участия в Днях предпринимательства необходимо зарегистрироваться на сайте дни-предпринимательства.рф.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 сентября 2023
В Норильске открылся офис центра «Мой бизнес»
В Норильске открылось первое представительство сети центра «Мой бизнес». Благодаря открытию офиса, у предпринимателей, самозанятых и тех, кто только собирается
4 августа 2023
Начинающие предприниматели Красноярска могут подать заявку на получение гранта
Администрация Красноярска объявила конкурс для начинающих предпринимателей. Они могут получить грантовые средства и организовать свое дело. На эти цели в
7 июля 2023
В Красноярском крае начинающие бизнесмены могут получить заём с господдержкой под 3 %
Начинающим предпринимателям доступен льготный микрозаём в сумме до 3 миллионов рублей под 3 % годовых в рамках национального проекта «Малое