Пропавшего в Красноярске подростка нашли на железнодорожных путях

Пропавшего в Красноярске подростка нашли на железнодорожных путях
Пропавшего в Красноярске подростка нашли на железнодорожных путях

Патруль Сибирского линейного управления МВД России заметил на железнодорожной станции Злобино юношу, который шел по путям босиком, в шортах и легкой спортивной кофте. 17-летний парень рассказал правоохранителям, что ушел из дома из-за ссоры с родителями и решил добраться до Москвы. При этом у молодого человека не оказалось ни документов, ни денег, ни телефона.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что юный житель Красноярска закончил обучение в коррекционной школе, а сейчас находится в розыске в связи с заявлением родителей о его уходе из дома.

Сотрудники транспортной полиции отвезли парня в дежурную часть, дали теплую обувь и одежду, а затем передали беглеца коллегам из территориального отдела МВД.

Полиция рассказала о поимке и новом побеге воспитанников социального центра

Пропавших школьниц из Канска вернули родителям

В Красноярске из детского сада сбежали двое 6-летних друзей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске стихийные горки будут засыпать песком
Ледовые горки работают во всех районах краевого центра с декабря 2023 года. Согласно законодательству, такие сооружения относятся к разряду аттракционов,
26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
21 декабря 2022
В Красноярске на Ярыгинской набережной обустраивают 15-метровые горки
В красноярском сквере Энтузиастов и на Ярыгинской набережной продолжается обустройство детских горок. Об этом рассказали в МАУ «Красгорпарк». Специалисты подчеркнули: